Эротический массаж мужу в подарок - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 21:53   #61
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Я делала подобный подарок мужу на тридцатилетие.
Хотелось на такую дату подарить что-то такое, что запомниться надолго.
Выбрала массажный салон где-то в районе Владимирской (сейчас не помню точно название, поищите в яндексе "эротический массаж").
На массаж мы пошли вместе (я заранее звонила администратору и говорила, что хотим массаж вдвоем с мужем). Был вариант: нам дают двух девушек или девушку и парня. Мы выбрали девушку для мужа, и мужчину для меня.
Массаж нам делали на одной двухспальной кровати. Делался он только телами.

Муж был в полнейшем восторге, для него такой подарок от меня был очень большим сюрпризом.
Прошло уже три года, а он до сих пор иногда вспоминает, что я сделала ему самый необычный подарок в его жизни.
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:03
ответ для DR303 , на сообщение « Я делала подобный подарок мужу на... »
  #62
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Я делала подобный подарок мужу на тридцатилетие.
Хотелось на такую дату подарить что-то такое, что запомниться надолго.
Выбрала массажный салон где-то в районе Владимирской (сейчас не помню точно название, поищите в яндексе "эротический массаж").
На массаж мы пошли вместе (я заранее звонила администратору и говорила, что хотим массаж вдвоем с мужем). Был вариант: нам дают двух девушек или девушку и парня. Мы выбрали девушку для мужа, и мужчину для меня.
Массаж нам делали на одной двухспальной кровати. Делался он только телами.

Муж был в полнейшем восторге, для него такой подарок от меня был очень большим сюрпризом.
Прошло уже три года, а он до сих пор иногда вспоминает, что я сделала ему самый необычный подарок в его жизни.
ну наконец-то адекватный ответ!!!!
отдельное спасибо)))

хотя я бы мужчине такой подарок делать не стала бы... зачем провоцировать )), вдруг ему понравится так, что он так и не вернется к стандартным радостям)))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:12   #63
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
то есть, я правильно понимаю: если бы Вы для мужа сделали нечто подобное (представим гипотетически, хотя вы на это не способны, как и многие колючки здесь), то вы уверены в том, что после этого, он Вас не захочет и у него на вас стоять не будет?
кому надо будет психику восстанавливать?: тогда уж Вам...

это история не про нас
Рыба мОя, ну откуда вам знать, на что я способна, а на что нет? Мне не надо ничего восстанавливать, потому как я люблю логичные действия и поступки. Если уж вы дарите мужику массаж голой теткой, то в конце массажа проплатите и секс с ней. Потому как ваш выход из-за дерева в конце процедуры выглядит как фраза из стишка про девушек: "хорошо быть барышней в норковом манто! Можно и не в норковом... но уже не то " Стоять, конечно, будет, но "уже не то". Потому как редкого ума и фантазии мужчина будет балдеть от ласк одной обнаженной барышни и представлять себе в этот момент свою жАну.

Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
По поводу "не дрочат, а как-то все само - само" это Вы нафантазировали: ЭТО ДА!!! МОЖЕТ И НАФАНТАЗИРОВАЛА, А ЧТО С ТОГО? ЕЩЕ РАЗ: ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА И ПРОХОДИЛА, ТО НЕ СПРАШИВАЛА БЫ!


По поводу: У мужа надо бы спросить для начала, а то может он против. МОЙ НЕ ПРОТИВ - ЭТО ЕГО ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, ВПРОЧЕМ, КАК И, ПРАКТИЧЕСКИ, У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ!!!! ( с этим тлько спорить не надо! Это устати относительно к тому, что я беру на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

По поводу: "на руках носить будет" . Я то своего мужика знаю и знаю, что он будет рад такому сюрпризу, особенно от меня и причем тут чувство вины.....

Я бы сказала, народ, твердолобый, либо очень закрытый!!!! я не понимаю вас: "чувство вины", "восстанавливать потенцию" и т.д. и .т.п. - ЭТО ВАША ИСТОРИЯ, А НЕ МОЯ!!!!

А то, что топик не там разместила - этоя уже поняла.
"На костер ее!!!"
Я плакаль. Заветная мечта. Вам несколько недорассказали про мечту, как мне кажется. Да," любой нормальный мужчина" может мечтать о эротическом массаже с прекрасной массажисткой. Особенно, если это Тай. И особенно хорошо мечтается о том, как он будет "релаксировать" на ней во всех мыслимых и немыслимых позициях, а эта маленькая раскосая "массажистка" будет красиво попискивать или мяукать по-тайски.

Дело не в "закрытости" народа или в чем-то еще. Делаете подарок -так уж делайте. Проплачивайте все вместе с бонусами, а уж там муж сам разберется. И не ходите никуда вместе с ним, дайте ему возможность побалдеть одному.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:40
ответ для Томат , на сообщение « Эротический массаж мужу в подарок »
  #64
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Нох айн маль - я точно ф курилке? Уйдешь из нее от того, что бабы срутся. Ну иль забанит какой эмансипированный модератор. Заглянешь через пару месяцев - дискутируют, однако БАБЫ, опять же... Ниче не меняется в этой жизни в этом форуме разделе...
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 08:52   #65
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


Цитата:
По поводу: У мужа надо бы спросить для начала, а то может он против. МОЙ НЕ ПРОТИВ - ЭТО ЕГО ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, ВПРОЧЕМ, КАК И, ПРАКТИЧЕСКИ, У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ!!!! ( с этим тлько спорить не надо! Это устати относительно к тому, что я беру на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
лично мне такой массаж нахрен не уперся...я болен?

Цитата:
По поводу: "на руках носить будет" . Я то своего мужика знаю и знаю, что он будет рад такому сюрпризу, особенно от меня и причем тут чувство вины.....
бгг

Цитата:
Я бы сказала, народ, твердолобый, либо очень закрытый!!!! я не понимаю вас: "чувство вины", "восстанавливать потенцию" и т.д. и .т.п. - ЭТО ВАША ИСТОРИЯ, А НЕ МОЯ!!!!
насколько я понял, вы еще и присутствовать собираетесь...
для чего и с какой целью? вы себе подарок делаете или ему?
доставляет ли ему удовольствие дрочка, когда вы на него смотрите?
Цитата:
А то, что топик не там разместила - этоя уже поняла.
"На костер ее!!!"
какой топлес, такие и ответы
бесплатные советы только в ЖГ
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:19
ответ для Вad Santa , на сообщение « лично мне такой массаж нахрен не... »
  #66
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
лично мне такой массаж нахрен не уперся...я болен?
и я тоже? не думаю. вопрос: насколько здоровы те, кто интересуется подобной (сенсоред), имхо.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:52   #67
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
................... Потому как ваш выход из-за дерева в конце процедуры выглядит как фраза из стишка про девушек: "хорошо быть барышней в норковом манто! Можно и не в норковом... но уже не то " Стоять, конечно, будет, но "уже не то". Потому как редкого ума и фантазии мужчина будет балдеть от ласк одной обнаженной барышни и представлять себе в этот момент свою жАну..................


...................................... И особенно хорошо мечтается о том, как он будет "релаксировать" на ней во всех мыслимых и немыслимых позициях, а эта маленькая раскосая "массажистка" будет красиво попискивать или мяукать по-тайски.
....................)
Автор,я ощутил разумную речь, пишите еще.
только не в этом разделе,вашего топлеса небыло
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:09
ответ для Томат , на сообщение « Эротический массаж мужу в подарок »
  #68
Томат
Гость
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


присутствовать не собираюсь.
Отдельное Спасибо за ответ Cherries!!!

Так же, блдагодарю мужчин за их отрицательное мнение (надеюсь искреннее) по поводу подобного мероприятия. в процентном соотношении в данном топике, мужчины не приветствуют подобные мероприятия...но не все!!!!!
Томат is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:07   #69
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
присутствовать не собираюсь.
....
мужчины не приветствуют подобные мероприятия...но не все!!!!!
Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
....
а что касается меня: да, понаблюдада бы с удовольствием
7 пятниц на неделе - засада реальная. то понаблюдалабе, то не собираюсь. нафих

а чо приветствовать-то? онанизм чужими руками? ога, афигеть - вершина сексуальных фантазий
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:59   #70
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
7 пятниц на неделе - засада реальная. то понаблюдалабе, то не собираюсь. нафих

а чо приветствовать-то? онанизм чужими руками? ога, афигеть - вершина сексуальных фантазий

Молодая ишо, первый раз замужем Пару раз разведется - поумнеет
Ю.И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena