ГЕРБАЛАЙФ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 17:34
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #61
ularosin
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 31


Вам нужны факты?Факт,что Гербалайф-не уникальный продукт.Обыкновенная пищевая добавка,каких много.Факт,что принцип работы-обыкновенное убалтывание,а по сути-обман ,зомбирование недалеких людей,использование их необразованности.Подобные вещи в России процветают до сих пор только потому что народ наш сер и необразован,тащит в рот всякую гадость,доверяя чистым эмоциям,не удосужившись даже прверить,сертифицирован ли продукт,что входит в его состав и прочее.Вас не удивляет,что гербалайф до сих пор в аптеках не продается?Не интересно знать,почему?Сходите к любому опытному диетологу и спросите его про Гербалайф,думаю он вам все объяснит популярно.
ularosin is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 18:26   #62
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ularosin Посмотреть сообщение
Вам нужны факты?Факт,что Гербалайф-не уникальный продукт.Обыкновенная пищевая добавка,каких много.Факт,что принцип работы-обыкновенное убалтывание,а по сути-обман ,зомбирование недалеких людей,использование их необразованности.Подобные вещи в России процветают до сих пор только потому что народ наш сер и необразован,тащит в рот всякую гадость,доверяя чистым эмоциям,не удосужившись даже прверить,сертифицирован ли продукт,что входит в его состав и прочее.Вас не удивляет,что гербалайф до сих пор в аптеках не продается?Не интересно знать,почему?Сходите к любому опытному диетологу и спросите его про Гербалайф,думаю он вам все объяснит популярно.
коктейль это не пищевая добавка, а продукт для диетического питания.

Кстати Алла Погожева очень хороший специалист в этой области. Тоже ест этот продукт. Она ненормальная????
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:27
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #63
Benedict
Ветеран
 
Аватар для Benedict
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 603


Решил посмотреть, кто такая Алла Погожева. Набрал в Гугле, посмотрел. В основном упоминается в связи с Гербалайфом. Только часто информация передёргивается. Довольно часто пишут место её работы - НИИ питания РАМН, а она просто руководитель отделения сердечно-сосудистой патологии НИИ питания РАМН.
Во-первых, клиника при НИИ - это не сам НИИ.
Во-вторых, она руководитель отделения сердечно-сосудистой патологии , а почему из её колег в
отделении профилактической и реабилитационной диетологии, что более профильно для гербалайфа, не советует есть это?
В третьих, она член Научно-консультационного совета Гербалайфа, что делает её очень заинтересованным лицом в деле процветания данной компании и рекламировании данного товара.
__________________
Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.
Benedict is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 22:50   #64
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Как сказал один мой хороший знакомый "люди готовы глотать любую гадость, лишь бы не нарушать свой привычный образ жизни". Согласитесь, ведь проще же заглотить горсть таблеток, чем, например, следить за своим питанием или начать бегать по утрам.
Именно. На том и расчет.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 00:15
ответ для Benedict , на сообщение « Решил посмотреть, кто такая Алла... »
  #65
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Решил посмотреть, кто такая Алла Погожева. Набрал в Гугле, посмотрел. В основном упоминается в связи с Гербалайфом. Только часто информация передёргивается. Довольно часто пишут место её работы - НИИ питания РАМН, а она просто руководитель отделения сердечно-сосудистой патологии НИИ питания РАМН.
Во-первых, клиника при НИИ - это не сам НИИ.
Во-вторых, она руководитель отделения сердечно-сосудистой патологии , а почему из её колег в
отделении профилактической и реабилитационной диетологии, что более профильно для гербалайфа, не советует есть это?
В третьих, она член Научно-консультационного совета Гербалайфа, что делает её очень заинтересованным лицом в деле процветания данной компании и рекламировании данного товара.
ну это уже придирки.
выше народ пишет обратитесь мол к любому диетологу - пожалуйсиа. Ан нет, не то...всего лишь и ты пы..
да она поболе вашего то знает точно. а вы всего лишь в гугл сходили.
есть не есть - что там такого опасного. ощущение что просто на подхвате.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 03:02
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #66
parklife
Элита
 
Аватар для parklife
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 565


Я недавно в Деловом Петербурге прочитала интервью с одним из представителей Гербалайфа: http://www.dp.ru/a/2009/07/16/Topmenedzher_Herbalife_v

"Несмотря на то что стратегию прямых продаж используем уже очень много лет, мы не собираемся от нее отказываться и в XXI веке. Человек скорее склонен поверить другому человеку, а не рекламе. К тому же сейчас есть такой инструмент общения, как Интернет, на просторах которого прекрасно можно использовать метод прямых продаж"
О как. Теперь нас заспамят Гербалайфом.

Я лично люблю деятельность по продаже хорошего продукта, в который веришь. Продажи - это кайф и драйв.
Но сетевой маркетинг меня приводит в ужас. Непосредственно сталкивалась только с Фаберлик - совершенно не вдохновило.
С Гербалайфом, с Амвей не сталкивалась (только убегала, когда предлагали ) и не стала бы связываться никогда.

Хотите в продажи - так ведь в "нормальных" (НЕ пирамидных) компаниях менеджеры по продажам довольно востребованы даже в кризис.
parklife is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:24
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #67
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


У меня тут девочка знакомая в этот велнесс-центр на собеседование ходила. Вроде бы здравомыслящая особа... Так ей там так мозги запудрили, что прям в тот же день уже бегала деньги занимала на обучение еле отговорили. Я вот думаю, может они в этот коктейльчик, которым на собеседованиях пичкают, что-то подмешивают?
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:34
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #68
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Я вообще с Гербалайфом мало знакома, а вот с Тянь Ши достаточно, к сожалению. Хороший знакомый в свое время вляпался. Так вот качество продукта, которым они торгуют, не имеет никакого значения, ибо этот продукт - всего лишь прикрытие. Структура, которая ничего не производит, ни товаров, ни услуг - суть пирамида и законом запрещена. Поэтому нужна отмазка - дескать бады продаем. На самом деле, человек, вошедший в структуру и заплативший за это деньги (для Тяшь Ши что-то около 11 т.р.), вскоре понимает, что продавать никому ничего не надо, ибо это говно никому не нужно. Кому интересно, поищи в инете, информации о том, из чего делаютя эти бады достаточно много. Так вот, продать сложно и долго, а деньги -то отбить как-то надо. Значит, что мы делаем? Правильно, ищем таких же дурачков, которые вступительный взнос заплатят. Вот так всё это и работает. Думаю, что гербалайф тоже работает по такой же схеме. Поймите, там по определению заработать нельзя, не для вашего благоденствия всё это придмано было. Зарабатывают те, кто замутил всю эту кутерьму и на верхушке сидит, но вы туда никогда не залезете.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:36   #69
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
У меня тут девочка знакомая в этот велнесс-центр на собеседование ходила. Вроде бы здравомыслящая особа... Так ей там так мозги запудрили, что прям в тот же день уже бегала деньги занимала на обучение еле отговорили. Я вот думаю, может они в этот коктейльчик, которым на собеседованиях пичкают, что-то подмешивают?
Вряд ли подмешивают - воздействия методик НЛП на личности с нестойким умом и некритичным подходом к услышанному вполне хватает и так...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:42
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « ГЕРБАЛАЙФ »
  #70
Ангелочек в кедах
Ветеран
 
Аватар для Ангелочек в кедах
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщений: 822


Вспоминаю своих знакомых. Они напару втянулись в Гербалайф,толкали продукцию,мечтали,что разбогатеют,у них,пардон,в туалете висела на дверях картинка с домом их мечты. Столько времени прошло,а дома так и нет.
Ангелочек в кедах is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena