ПОДСКАЖИТЕ советом и опытом! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 09:47
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо за беспокойство! Да, детки... »
  #61
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Папу убедить сложно, что надо добиваться своих прав. Он не верит и возможно ещё что-то мешает. Его даже в Собесе убеждали... Не верит, даже письмо не хочет писать.(Им сказали, что надо написать Сердюкову отдельное письмо) Просто на приём к губернатору ЛО прийти нельзя, только письмо по почте.

.
так Вы сходите сначала к вице-губернатору lenobl.ru/gov/government/9 Уткину, он по социальным вопросам. Либо в комитет по соцзащите. Там на прием попасть несложно.

хотя конечно если папа не верит....и не хочет..может еще отцовский инстинкт не проснулся?
попробуйте чтоб кто-то из родственников выступил представителем...можно написать доверенность. дело в том, что чем дольше это тянуть, тем сложнее потом будет чего-то добиться
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:43
ответ для fdaddy , на сообщение « так Вы сходите сначала к... »
  #62
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение

хотя конечно если папа не верит....и не хочет..может еще отцовский инстинкт не проснулся?
попробуйте чтоб кто-то из родственников выступил представителем...можно написать доверенность. дело в том, что чем дольше это тянуть, тем сложнее потом будет чего-то добиться
+мульон каждый кузнец своего счастья и счастья своих детей
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 20:38
ответ для fdaddy , на сообщение « так Вы сходите сначала к... »
  #63
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
так Вы сходите сначала к вице-губернатору lenobl.ru/gov/government/9 Уткину, он по социальным вопросам. Либо в комитет по соцзащите. Там на прием попасть несложно.

хотя конечно если папа не верит....и не хочет..может еще отцовский инстинкт не проснулся?
попробуйте чтоб кто-то из родственников выступил представителем...можно написать доверенность. дело в том, что чем дольше это тянуть, тем сложнее потом будет чего-то добиться
Спасибо! Дам им направление.
Родственники не принимаются в расчёт - они её даже в больнице не поддержали. А у мужа родные живут в другой республике.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:54
ответ для Lentik , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ советом и опытом! »
  #64
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Про детишек есть новости.
Мама к ним теперь каждый день ездит. Они сами едят из бутылочки, набирают вес. К концу месяца будут выписывать.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 09:16   #65
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Значит так. Срочно прописывайте детей к тому, кто в городе прописан. Если папа - значит к папе. Отказать прописывать даже в военной части не имеют права. Делее - тройням положена квартира от города без очереди. Посмотрите в теме "помощь больным тяжёлыми заболеваниями" тему про тройняшек с ДЦП. Там девочки, которые курируют тему (помню девушку Магнит) - напишите им в личку - они подскажут куда обращаться, каким законом руководствоваться. А так - только кулачки можем подержать, чтобы всё обошлось, чтобы и детки и мама были здоровенькие. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Квартиру дают на словах, а так люди ждут годами. Матвиенко красиво говорит, а когда касается дать квартиру то куча отговорок...
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:46
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо за беспокойство! Да, детки... »
  #66
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство!

Да, детки всё лучше, ТТТ.
Их уже перевели с интенсивной терапии в обычную детскую палату. Дышат сами и кушают из рожка. Мальчик весит уже 2,2 кг, девочки почти 2 кг. Через пару недель выпишут домой.

Папу убедить сложно, что надо добиваться своих прав. Он не верит и возможно ещё что-то мешает. Его даже в Собесе убеждали... Не верит, даже письмо не хочет писать.(Им сказали, что надо написать Сердюкову отдельное письмо) Просто на приём к губернатору ЛО прийти нельзя, только письмо по почте.

Так что буде заниматься моя знакомая, с моей помощью. Канал Россия не отозвался. Буду к другим обращаться.

В Пенсионном записали на 28 декабря.
Папу надо убедить, ("за спрос не вдарят в нос"). Нашего папу уволили не так давно из рядов вооружонных сил по статье - заставили (спасибо свекрови) пойти в суд, и ведь выигралина первом заседания. Не опускать руки, бороться - за деток. Удачи. Все отказы только в письменном виде, собрать в кучу и в суд - на каком основании отказано в прописке детям к отцу. Возмущена до глубины души как и многие здесь. Еще раз УДАЧИ
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 14:49
ответ для Lentik , на сообщение « Про детишек есть новости. Мама к ним... »
  #67
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Про детишек есть новости.
Мама к ним теперь каждый день ездит. Они сами едят из бутылочки, набирают вес. К концу месяца будут выписывать.
что у них есть и предметов первой детской необходимости?
надо подсобрать бутылки-соски-игрухи малявочные-пеленки-распашонки и прочее!
ванночки, кроватки, коляски - что у них есть? чтоб не захламлять маленькую территорию, а просто помочь.
давайте не только словом, а и делом помогать!
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 23:56
ответ для Okka SPb , на сообщение « что у них есть и предметов первой... »
  #68
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
что у них есть и предметов первой детской необходимости?
надо подсобрать бутылки-соски-игрухи малявочные-пеленки-распашонки и прочее!
ванночки, кроватки, коляски - что у них есть? чтоб не захламлять маленькую территорию, а просто помочь.
давайте не только словом, а и делом помогать!
Мы у себя во Всеволожске уже начали помогать. Одежку, бутылочки, одеялко, постельное, кто что смог. Пока ждем ответа от Рузанны, что еще необходимо. Вчера вечером все им отвезла. Ребята держаться молодцом, папа наглаживает распашенки. На след. неделе забирают детей домой. Нет кроваток я обещала две привезти, только загвоздка в том, что в мою машину не влезает и таскать я не могу. Сама в положении. Еще коляску обещали дать, но когда я смогу точно не знаю. Нужны памперсы и питание, только они не знают какое.
Видела фотки детей, такие крепыши! Мамочка то сама просто дюймовочка. Детей прописали в бараке, с городом ничего не вышло. Пока все.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:58   #69
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Мы у себя во Всеволожске уже начали помогать. Одежку, бутылочки, одеялко, постельное, кто что смог. Пока ждем ответа от Рузанны, что еще необходимо. Вчера вечером все им отвезла. Ребята держаться молодцом, папа наглаживает распашенки. На след. неделе забирают детей домой. Нет кроваток я обещала две привезти, только загвоздка в том, что в мою машину не влезает и таскать я не могу. Сама в положении. Еще коляску обещали дать, но когда я смогу точно не знаю. Нужны памперсы и питание, только они не знают какое.
Видела фотки детей, такие крепыши! Мамочка то сама просто дюймовочка. Детей прописали в бараке, с городом ничего не вышло. Пока все.

могу отдать коляску, правда двойняшечную, ABC design - в довольно неплохом состоянии (думал продать, но в данном случае отдам так) - все работает, трехколесная, хорошая проходимость. единственное условие - самовывоз (кстати не так далеко от Вас)

если надо напишите
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:17
ответ для Lentik , на сообщение « Да, вещи надо, уточню конкретнее.... »
  #70
таврия1
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 402


вещи кое-какие комбез осень шапочки и. т.п. забирать у меня дома.9046071550 татьяна.а насчет пособий при мне военнослужащие оформляли.
таврия1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena