Девчонки, что вы можете рассказать о мужчинах, по знаку зодиаку "скорпион"? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 10:36
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « не ревнивые????:046: »
  #61
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Мозг никому не выносят, оба очень умные. И если ревнуют , то никогда не скажут, оба очень берегут свои семьи.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:43   #62
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Была замужем за одним, любовник тоже был скорпион. Настрадалаааааась!
Жмоты, интроверты, эгоисты, пожирают окружающих, но на людях - сама любезность и вежливость (двуличные т.е.). Манипуляторы.
Но в постели оба были хороши, этого плюса и впрямь не отнять.
Слава богу избавилась от обоих. Слава богу мой нынешний муж не скорпион, и с ним я наконец-то обрела долгожданный покой, любовь и умиротворение. Правда ему долго пришлось врачевать мою душу и терпеть мои задвиги и недоверие к людям, заложенные теми скорпионами
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:48   #63
Пуговичка
Участник
 
Аватар для Пуговичка
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 297


Все мужчины, которые занимали место в моем сердце, были скорпионами. Все разные. Никаких параллелей я бы не проводила.
Муж - вообще не типичный скорпион. Из минусов - скупой, закрытый (не путать с замкнутым) человек, обидчивый, но голову от него все равно сносит. Все остальные были целеустремленные, успешные, неординарные и интересные мужчины, но с ними я не проживала попа к попе. Мой муж на других женщин тоже производит прекрасное впечатление.
__________________
Мама Миши (29.09.96) и Андрюши (01.03.02)
Пуговичка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:04   #64
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Спасиба за ссылку

Но я вот водолей-рыбы, достаточно эмоциональная (Даже очень)

Интересно, мне удатся переплюнуть по эмоциональности скорпиона?
В гороскопах пишут, что лучшая пара для Скорпа - Козерог, потому что такой же мучитель примерно, + еще имеет броню упертости, т.е. скорпиеньи укусы не так сильны покажутся.
Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Честно, я готова и хочу даже попробовать.

Но я его реально БОЮСЬ!!

Боюсь заводить с ним отношения!!!

Он себя показал белым и пушистым, но на самом деле ли он такой?

Никогда скорпа не было, козероги тока...
С козерогами скучна.......
Ага, они белые и пушистые практически со всеми, но только пока не знают человека. Как только найдут уязвимые места (а они найдут в любом случае, что-что, а искать будут только недостатки), так сразу начнут жалить. Причем жалят только из любви к искусству.
Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Беги, дядя Митя.... (С)
+1.
Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Т.е. как я поняла, если девушка им понравилась, они начинают прикидываться белыми и пушистыми?

А зачем?

Хотя скорпик и неплохой вроде ))))
Я вот не поняла как он ко мне отнесся (была первая встреча, держался он довольно нейтрально =)))))
Прикидываются со всеми, чтобы усыпить бдительность. Аж расстилаются обычно до противности.
Но самый точный гороскоп (потеряла ссылку, но в ЖГ много таких тем было):
Цитата:
Скорпион

Е…рь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:09   #65
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Пуговичка Посмотреть сообщение
... Мой муж на других женщин тоже производит прекрасное впечатление.
Они на всех производят прекрасное впечатление и только жены знают их истинное лицо. А все остальные только завидуют прекрасному мужу подруги.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:11   #66
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Лапика Посмотреть сообщение
Скорпион

Е…рь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Ой, НУ ТОЧНО!
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:15   #67
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Отвратительный знак. Проверено годами.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:20   #68
Пуговичка
Участник
 
Аватар для Пуговичка
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 297


Вот-вот, в точку написали (не могла я сразу подобрать нужное слово и написала "закрытый"): Скрытный, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически невозможно.
__________________
Мама Миши (29.09.96) и Андрюши (01.03.02)
Пуговичка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:32
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Мишка,ты оказывается Скорп??? »
  #69
Танкист
Старожил
 
Аватар для Танкист
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Мишка,ты оказывается Скорп???
А так и не скажешь :-).
__________________
А мне пофиг, я в танке.

Пишу к Вам из горящего танка...
Танкист is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:45   #70
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Ну, да ... есть такое дело, униженные скорпы любят посамоутверждаться.... А когда у них все ОК- весельчаки и моты.... Себя показывают с самых симпатичных сторон. Забавные они.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena