Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 17:13
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #61
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


подниму в преддверии нового сезона! Мы в Черноморск собираемся в июне. ищу отзывы о ценах, местах ну и впечатлениях конечно)
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:14   #62
Lancom
Активный участник
 
Аватар для Lancom
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новые Шушарки или м.Звездная-м.Купчино
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
подниму в преддверии нового сезона! Мы в Черноморск собираемся в июне. ищу отзывы о ценах, местах ну и впечатлениях конечно)
+1000
Lancom is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 11:11
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #63
unik
Участник
 
Аватар для unik
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 249


+
unik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:35   #64
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
подниму в преддверии нового сезона! Мы в Черноморск собираемся в июне. ищу отзывы о ценах, местах ну и впечатлениях конечно)
мы 2 года подряд ездили в Черноморское нравиться там безумно!! в этом году пропустим так как ждем малыша, а со следующего думаю опять!
мы на машине ездим, так что для нас весь Крым открыт!! мы колесим вдоль и поперек, благо растояния небольшие
жили в частном секторе, в7 мин от моря, пляж там чудный, море суперское, скалы. нравилось и ребенку и нам! и бюджетно выходит
из Питера там отдыхающих много и из Москвы, особенно с маленькими детьми хорошо! с более старшими уже по-раному (некоторым кажется скучновато). В Евпатории есть Дельфинарий (80 км), в самом Черноморском атракционы есть и все обычные пляжные развлечения.
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:43
ответ для *Цветочек* , на сообщение « мы 2 года подряд ездили в... »
  #65
unik
Участник
 
Аватар для unik
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
мы 2 года подряд ездили в Черноморское нравиться там безумно!! в этом году пропустим так как ждем малыша, а со следующего думаю опять!
мы на машине ездим, так что для нас весь Крым открыт!! мы колесим вдоль и поперек, благо растояния небольшие
жили в частном секторе, в7 мин от моря, пляж там чудный, море суперское, скалы. нравилось и ребенку и нам! и бюджетно выходит
из Питера там отдыхающих много и из Москвы, особенно с маленькими детьми хорошо! с более старшими уже по-раному (некоторым кажется скучновато). В Евпатории есть Дельфинарий (80 км), в самом Черноморском атракционы есть и все обычные пляжные развлечения.
Очень хочу поехать в этом году примерно туда же, или Черноморское или Межводное.
Скажите а в Черноморском только скалы или песчаный пляж тоже есть?
И еще, Вы непосредственно на месте жилье искали или как-то заранее договаривались, и как там с питанием?
unik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:52   #66
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Очень хочу поехать в этом году примерно туда же, или Черноморское или Межводное.
Скажите а в Черноморском только скалы или песчаный пляж тоже есть?
И еще, Вы непосредственно на месте жилье искали или как-то заранее договаривались, и как там с питанием?
как раз пляж там чудный песочек чтобы на скалы попасть нужно отъехать/пройтись в сторону по побережью

первый раз мы ехали со знакомыми по их связям а второй раз просто на то же место позвонили предупредили, что будем
а вообще там многие так просто ходят по дворам и выбирают себе подходящие варианты там все местные живут за счет сдачи жилья у всех есть гостевые домики во дворе со всеми удобствами выбор есть по ценам и условиям.
с питанием - там где мы были, мы брали обеды (нам удобно было) а завтраки сами (кухня с холодильниками есть), на ужин когда сами, когда ходили в кафешки (очень милые есть места с домашней кухней и копеечными ценами )

ну и конечно там можно вдоволь напиться молока парного, сметаны и всех радостей украинской еды ) цены правда на фрукты-овощи я бы не сказала что совсем копеесные (местные говорят, что за счет наплыва приезжих ценник задирается на рынке в сезон, но все равно пониже здешних ну и не сравнить по качеству )
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:42
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #67
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Мы в прошлом году были в Оленевке. Тишина, отдых от цивилизации, фрукты (абрикосы). Море супер, особенно для детей - до глубины ооочень далеко, пляж песочек, ракушечник. А в июне еще и народу оочень мало.
Но второй раз я бы лучше поехала в Черноморское. Потому как без своей машины на экскурсии из Оленевки, практически нереально выбраться. А хотелось покататься. Но мы были в июне, потом вроде как организовывали какие-то автобусы. Но для меня это не оч удобно -люблю сама - захотелось, сел на автобус и поехал.



x_56345d4d.jpg
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:25   #68
Enamorado
Элита
 
Аватар для Enamorado
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Новоизмаиловский пр.
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
подниму в преддверии нового сезона! Мы в Черноморск собираемся в июне. ищу отзывы о ценах, местах ну и впечатлениях конечно)
А вы в каком составе собираетесь??
Мы вот тоже вроде хотим в Черноморское (в христианский пансионат). Я, дочь 9 лет и сынишка 2,6. Хотелось бы найти компанию так как без папы едем
__________________
"Любимым быть – удел немногих, благоугодных небесам. Да, счастлив, кто любим, но – боги! – как счастлив тот, кто любит сам!"

Шоколад не ем Но очень люблю соки-морсики ягодные
Enamorado is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:11
ответ для Enamorado , на сообщение « А вы в каком составе собираетесь?? Мы... »
  #69
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от воспитанная мама Посмотреть сообщение
А вы в каком составе собираетесь??
Мы вот тоже вроде хотим в Черноморское (в христианский пансионат). Я, дочь 9 лет и сынишка 2,6. Хотелось бы найти компанию так как без папы едем
Мы можем вам компанию составить! Мы планируем поехать с середины июля и до середины августа. Малышу будет 3.
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:37
ответ для morella , на сообщение « Крым. Евпатория. Мыс Тарханкут. »
  #70
лиса-олисава
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 671


А нам в Черноморском не понравилось
лиса-олисава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena