Ага! а вы смеялись и били меня ногами! вот смотрите.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 18:36
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Линн, я понимаю вашу ненависть к... »
  #61
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Линн, я понимаю вашу ненависть к "этим". Но уж так получается, мать и ребенок настолько неразрывно связаны, что невозможно проводить какие-то действия над одной составляющей этого единства, не задев другую. Любые карательные меры, направленные на мать, аукаются ребенку. Любые попытки принудительной стерилизации приведут к увеличению количества скрытых беременностей и криминальных действий по отношению к младенцам. Лучше не станет
Хорошо, что понимаете.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:41
ответ для линн , на сообщение « И какая ж причина? Может быть еще... »
  #62
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
И какая ж причина?
Может быть еще выяснить, почему эта мадам стала пить?
Я сейчас в декрете. Жаль, а то вас бы пригласила к себе на работу и посмотрела бы, как вы сможете общаться с этими.
А так же пригласила бы вас к коллегам в реанимацию ДГБ №1 полюбоваться на плоды " любви" таких дам. А после этого можно и в морг заглянуть, посмотреть на маленькие тела.
Думаю, что после вам навсегда расхотелось бы бороться с причиной и проводить разъяснительную работу. Мне лично хватило одного младенца в помойном баке.
ой как противно блин
вы можете себе представить что детей в помойные баки засовывают далеко не спившие тетки.
А вообще тетки как то продумывавшие план как избавится от ребенка если ей с ним никуда.
А причины = в обществе.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:45
ответ для линн , на сообщение « И какая ж причина? Может быть еще... »
  #63
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мне лично хватило одного младенца в помойном баке.
Ну, хорошо, прожженные алкашки будут стерилизованы и рожать уже не станут. Но ведь постоянно появляются новые. Зная о принуд.стерилизации, вряд ли они захотят ей подвергнуться. Младенцев в помойках станет больше. А также больше тех, кто остался в живых, но от кого пытались избавиться во время берем-ти. Я не вижу здесь выхода, а вы?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:46
ответ для линн , на сообщение « И какая ж причина? Может быть еще... »
  #64
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
И какая ж причина?
Может быть еще выяснить, почему эта мадам стала пить?
Я сейчас в декрете. Жаль, а то вас бы пригласила к себе на работу и посмотрела бы, как вы сможете общаться с этими.
А так же пригласила бы вас к коллегам в реанимацию ДГБ №1 полюбоваться на плоды " любви" таких дам. А после этого можно и в морг заглянуть, посмотреть на маленькие тела.
Думаю, что после вам навсегда расхотелось бы бороться с причиной и проводить разъяснительную работу. Мне лично хватило одного младенца в помойном баке.
Вы медик? вы слишком эмоциональны для врача..Приглашать меня не стоит,я вообще псих, я даже боюсь вещи сама везти в детский дом,всегда стараюсь передать с кем-нибудь из девочек,я не выдержу этого,я знаю вы думаете я не понимаю СКОЛЬКО мерзости в этом мире? но лично я не хочу соприкосаться с этим еще больше ,я никогда не хотела быть медиком,милиционером,спасателем и т.д. Надеюсь вы понимаете о чем я.

У каждого свой жизненный путь..и у матерей этих и у детей..и никто не вправе решать как и кому лучше жить.Никто. ИМХО. Тем более я знаю,где я живу, и я ойййй как не уверена,что в очередной раз (если закон такой примут) государственная машина не закатает на фиг всех. Тут можно дальше пойти, родился у обычной женщины "особый" ребенок тоже стерилизовать, а чего? или умер у женщины ребенок в родах,тоже стерилизовать, нечего слабых рожать и т.д.

Или вы думаете,что это дурное государство не может пойти дальше? и не дойти до маразма? у вас есть такая уверенность?

тем более,что вон как господина Никонова пиарят в последнее время(который выступает за убийство новорожденных инвалидов) казалось бы,кто эту мразь вообще выпустил на ТВ? однакось по центральным каналам..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:08
ответ для nevada , на сообщение « Ага! а вы смеялись и били меня ногами!... »
  #65
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Вы медик? вы слишком эмоциональны для врача
Т.е. врач должен быть бездушной куклой, роботом без чувств, так?С маской на лице? И вы потом создадите очередной топик с темой " какой бесчувственный доктор"
Цитата:
.Приглашать меня не стоит,я вообще псих, я даже боюсь вещи сама везти в детский дом,всегда стараюсь передать с кем-нибудь из девочек,я не выдержу этого,я знаю вы думаете я не понимаю СКОЛЬКО мерзости в этом мире? но лично я не хочу соприкосаться с этим еще больше ,я никогда не хотела быть медиком,милиционером,спасателем и т.д. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Мне очень нравятся вот такие рассуждения, когда человек сидит в своей чистой квартире, спрятавшись, как страус, за собственным " Боюсь"Если вы боитесь, не можете, не хотите, то и рассуждать на данную тему вам трудновато. Нужно хоть раз столкнуться и мнение поменяется.
Цитата:
У каждого свой жизненный путь..и у матерей этих и у детей..и никто не вправе решать как и кому лучше жить.Никто. ИМХО
Вы о своем пути попробуйте сказать тем младенцам, которые борются за собственную жизнь в реанимации новорожденных, надеясь только на энтузиазм девочек- волонтеров и медперсонал. Или детям- отказникам, глядя им в глаза.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:10   #66
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, прожженные алкашки будут стерилизованы и рожать уже не станут. Но ведь постоянно появляются новые. Зная о принуд.стерилизации, вряд ли они захотят ей подвергнуться. Младенцев в помойках станет больше. А также больше тех, кто остался в живых, но от кого пытались избавиться во время берем-ти. Я не вижу здесь выхода, а вы?
Им обычно все равно.
По крайней мере все равно было тем, с которыми я общалась по долгу службы, а их было не мало. В их мирке нет места младенцам ( пока они не знают, какую выгоду это может принести)
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:11
ответ для Ara241a , на сообщение « ой как противно блин вы можете себе... »
  #67
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
ой как противно блин
вы можете себе представить что детей в помойные баки засовывают далеко не спившие тетки.
А вообще тетки как то продумывавшие план как избавится от ребенка если ей с ним никуда.
А причины = в обществе.
Согласитесь, что среди алкашек и нариков этот процент гораздо больше.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:13
ответ для линн , на сообщение « Им обычно все равно. По крайней мере... »
  #68
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Им обычно все равно.
По крайней мере все равно было тем, с которыми я общалась по долгу службы, а их было не мало. В их мирке нет места младенцам ( пока они не знают, какую выгоду это может принести)
Если все равно, значит, и на уговоры согласятся. Значит, принудительность не нужна.

Если не все равно... будут скрываться, с соответствующими последствиями
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:15
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « Я тоже ЗА ! И даже более того,если... »
  #69
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


ПРотив, категорически. Закон должен быть един для всех, Это к тому, что никто не может адекватно оценивать кто элемент социально полезный, а кто нет. Мы не боги, у каждого должно быть право исправить свою ошибку (образ жизни).

Еще есть такой страшный зверь как государство, стерилизовать могут и тех кто ходит на марш несогласных под шумок и тех кто "неправильно" думает.
А алкоголики нашему государству очень даже нужны, этакие бараны, иначе почему у нас от алкоголизма не лечат, а если и лечат то за большие деньги.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:15   #70
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Т.е. врач должен быть бездушной куклой, роботом без чувств, так?С маской на лице? И вы потом создадите очередной топик с темой " какой бесчувственный доктор"

Мне очень нравятся вот такие рассуждения, когда человек сидит в своей чистой квартире, спрятавшись, как страус, за собственным " Боюсь"Если вы боитесь, не можете, не хотите, то и рассуждать на данную тему вам трудновато. Нужно хоть раз столкнуться и мнение поменяется.
Вы о своем пути попробуйте сказать тем младенцам, которые борются за собственную жизнь в реанимации новорожденных, надеясь только на энтузиазм девочек- волонтеров и медперсонал. Или детям- отказникам, глядя им в глаза.
Ладно все эти охи-вздохи о несправедливости мира,давайте оставим за кадром, беседа не для инета, боюсь здесь друг друга не поймем.

Я сталкивалась несколько раз..не стоит делать быстрых выводов что мол никто не знает больше ,чем вы..что у вас САМЫЙ огромный опыт в этой теме. Скорее у вас дикая озлобленность...это да.Кстати ни от одной из волонтеров я не слышала серьезно на эту тему ничего,в сердцах кажддая может из нас сказать "убивать таких надо", но не более того Много несчатных детей живет в мире, вырастают из них (в большинстве случаев) несчастные взрослые..но,стерилизация проблем не решит,а только прибавит.
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena