***Мамы Октябрят 2007 будут здесь тусить на зависть всем*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 13:01   #61
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я лично против сильно ранних развитий. В этом возрасте этим надо заниматься каждый день и не пропускать ни денечка.) У меня нет сил на это. Спустя буквально полгода - год все придет и счет и буквы и чтение. Придет само. Без мук и подвигов. Кому раньше кому позже. Все там будем...
Мы пока на спорт налегаем. Хотим здоровыми подойти к этому значимому моменту)
согласна! мы то же больше на физическое развитие сейчас налегаем. Ходим на эстетическую гимнастику 3 раза в неделю по 1 часу.
Но все равно ищу какие-нибудь еще развивалки: типа рисовалки, лепки. в музыкалку пока рановато
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline  
Старый 07.10.2011, 13:29
ответ для MINISTRY , на сообщение « Всем привет! согласна! мы то же... »
  #62
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
Всем привет!


согласна! мы то же больше на физическое развитие сейчас налегаем. Ходим на эстетическую гимнастику 3 раза в неделю по 1 часу.
Но все равно ищу какие-нибудь еще развивалки: типа рисовалки, лепки. в музыкалку пока рановато
Это вы случайно не на Народного Ополчения д.15 ходите.
Если да, то расскажите, как вам там.

Мы вот ходим на Изостудия и элементами апликацыы+там еще дают некоторые слова на английском (но это уже больше баловство, но в то же время все слова которые им преподавали на анг. она все помнит. Это цвета (4 слова) , привет, пока) Это пока результат 3-х занятий.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 07.10.2011, 13:50
ответ для Ekaterina , на сообщение « Ну буквы конечно знаем, штук 15 точно... »
  #63
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение

Ну и уже освоили + - до 5, т.е. на столе лежало 5 яблок, 2 съели, сколько осталось. Вот такое уже решает.

Ничего себе!
Эта is offline  
Старый 07.10.2011, 14:07
ответ для Ekaterina , на сообщение « Это вы случайно не на Народного... »
  #64
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Это вы случайно не на Народного Ополчения д.15 ходите.
Если да, то расскажите, как вам там.

Мы вот ходим на Изостудия и элементами апликацыы+там еще дают некоторые слова на английском (но это уже больше баловство, но в то же время все слова которые им преподавали на анг. она все помнит. Это цвета (4 слова) , привет, пока) Это пока результат 3-х занятий.
нет. мы ходим на Кузнецова.
Где Изостудия находится?
MINISTRY is offline  
Старый 07.10.2011, 14:16
ответ для MINISTRY , на сообщение « нет. мы ходим на Кузнецова. Где... »
  #65
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
нет. мы ходим на Кузнецова.
Где Изостудия находится?

http://www.littleone.ru/catalog/samp...iya%20detstva/
вот ссылочка.
Ветеранов 45.

После первого занятия я была неособо довольна. Была просто апликация, я подумала, ну это и в саду мы делаем.
А вот второе занятие мне понравилось.
Преподаватель попросила из нарисовать свою семью. Это был тэст, что бы понять настрой ребенка, увидеть что он умеет, и как мыслит.
После занятия преподаватель каждой мамочке объяснила рисунок ребенка, сказала нам что ей понравилось , что нет. Сказала что она хочет развить в детях. Цитирую "Я хочу их научить рисокать как думать, передавать на листе свои мысли и чувства".
Послее ее слов я поняла, что это именно те занятия которые я искала. Я именно и хотела попытаться развить ребенка, уметь наблюдать, видеть и т.д.

Ну а педагог помоему фанат своего дела. Тфу, тфу, тфу, надеюсь дальше так и будит.

А по цене, помоему средне. На Козлова вообще в 2 раза дороже все тоже самое.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 07.10.2011, 15:38
ответ для Ekaterina , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample2/... »
  #66
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
http://www.littleone.ru/catalog/samp...iya%20detstva/
вот ссылочка.
Ветеранов 45.

После первого занятия я была неособо довольна. Была просто апликация, я подумала, ну это и в саду мы делаем.
А вот второе занятие мне понравилось.
Преподаватель попросила из нарисовать свою семью. Это был тэст, что бы понять настрой ребенка, увидеть что он умеет, и как мыслит.
После занятия преподаватель каждой мамочке объяснила рисунок ребенка, сказала нам что ей понравилось , что нет. Сказала что она хочет развить в детях. Цитирую "Я хочу их научить рисокать как думать, передавать на листе свои мысли и чувства".
Послее ее слов я поняла, что это именно те занятия которые я искала. Я именно и хотела попытаться развить ребенка, уметь наблюдать, видеть и т.д.

Ну а педагог помоему фанат своего дела. Тфу, тфу, тфу, надеюсь дальше так и будит.

А по цене, помоему средне. На Козлова вообще в 2 раза дороже все тоже самое.
интересно
если ничего по-ближе не найдем, то наведаемся к вам
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline  
Старый 07.10.2011, 16:11
ответ для Ekaterina , на сообщение « Это вы случайно не на Народного... »
  #67
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Привет всем!
Застыдили! Простите нехорошую женщщину!
У меня это больная тема! Я просто Катерину в свое время так наразвивала, что бедное дитятко по сию пору икает при воспоминании.))))))
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
ну, знаешь, есть дети, которые сами начинают читать в три года. Правда, у меня мама такая. Семейная легенда, до сих пор родственники вспоминают)) Бабушка с дедушкой обожали повыпендриваться)))
Но специально натаскивать я б не стала. Мы вот со старшим с двух лет по школам раннего развития шатались и что имеем в результате? К школе уже ничего не интересно...поэтому я решила сбавить обороты)) Сейчас дети и так живут в такой насыщенной информационной среде.
Ну я сама читать начала без всяких развивалок очень рано. Просто начала и все. Где научилась - тайна покрытая мраком. В саду с нами тогда отродясь не занимались. Я сад вообще ненавидела.
Вот и сбавила обороты еще на Илье. На Димке еще притормозила. Илья учится ГОРАЗДО лучше Катерины. Именно сам хочет. Пыхтит.) Английский точно лучше меня знает. Уже и д/з по инглишу помочь не могу..
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!И тех, кто работу с 9 придумал тоже надо на кол, на кол!
Да. Да. А уж 8-30.
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А у нас сады начинаются во сколько придешь
А я низавидуюююю низавидуюююю.... У нас просто в саду занятия уже с 8-00 начинаются.
Прийти можно позже, но смысла не вижу...
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
и я тож маленько чета повыпендривалась, не ругай меня, Свет
Я уже извинилась.


Ну "кружите меня, кружите" (ц) Любите и поздравляйте.)))
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline  
Старый 07.10.2011, 18:31
ответ для MINISTRY , на сообщение « Всем привет! согласна! мы то же... »
  #68
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Девочки, всем привет! вот и я "нашлась"!))

Яна - спасибо за топик!

Новеньким добро пожаловать, у нас тут хорошо!

Дорогих именинников Алисоньку, Матвейку, Ромашку, Вовика, Климку, Наташу Поздравляю С Днем Рождения!!!

Я сейчас вся в работе, вообще нет свободной минутки. Два раза в неделю хожу на английский вечером.

Из дополнительного ходим с Крисом в бассейн - он в восторге! я тоже!
Цыфры знает от 1 до 10. Посчитать что-то может легко до пяти, а в хорошем настроении и до 10!))
Буквы почти не знает, только А, О, П.)
Усидчивости тоже ноль!)) Зато в машинки может играть с упоением безостановочно!

Света (кисски) С Днем Рождения тебя!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 07.10.2011, 19:18
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #69
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Оля приветик!

А куда в бассейн ходите? У меня подруга на Ваське живет и дочку хочет в бассейн отдать, но не знает где есть дял детей. Напиши плиз подробно что и как.

Эх, я бы Сашку и в бассейн поводила, но у мну уже времени и сил нет. Зато я сама-таки в басик записалась, уже в прошлую субботу ходила плавала, спинку разгружала (хотя похожу наоборот перегрузила) Построили у меня под окнами газпромовский бассейн, так грех не ходить.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 07.10.2011, 19:26
ответ для MINISTRY , на сообщение « Всем привет! согласна! мы то же... »
  #70
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Оля приветик!

А куда в бассейн ходите? У меня подруга на Ваське живет и дочку хочет в бассейн отдать, но не знает где есть дял детей. Напиши плиз подробно что и как.

Эх, я бы Сашку и в бассейн поводила, но у мну уже времени и сил нет. Зато я сама-таки в басик записалась, уже в прошлую субботу ходила плавала, спинку разгружала (хотя похожу наоборот перегрузила) Построили у меня под окнами газпромовский бассейн, так грех не ходить.
Привет!
Ходим в бассейн "Утенок"
находится на углу 5 линии и большого.
Абонемент на 10 занятий - 4000руб. - это группы "мать и дитя"
3237925 или 8-921-647-99-36 Наталья Леонидовна
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
 

теги, tags, метки
2007, октябрюшки, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena