Как найти себя и принять себя такой, какая есть - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:31
ответ для Romanta , на сообщение « ну, вроде явно не скучно, я стараюсь... »
  #61
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
ну, вроде явно не скучно, я стараюсь вечера с ним проводить, дела делаю днем, пока он на работе. Ругаться не умею Я неконфликтный человек. Для меня поругаться - это вообще... ой-ой-ой ) я сразу плакать начинаю, когда что-то высказываю. Всхлипываю, как нюня Даже нормально выразить свою жесткую мысль не могу.
работать над собой адназначна
чтобы самой себя не узнавать
а то жизнь так над вами поработает(нидайбох)-.

иногда и сковороду в руки взять (вместо гантелей) как муж любит
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:31
ответ для skuchun , на сообщение « Можно же попробовать и потом уже... »
  #62
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Можно же попробовать и потом уже выбрать, что нравится.

Вам так кажется
Огромное количество фильмов и сериалов сейчас выходит без перевода, на amazon тонна отличного чтива - только бери.

Понятно.
Не вижу, имхо, ничего страшного - желание соответствовать ожиданиям мужа невечное, оно уйдет по-любому, со временем и возрастом

Инвестиция в себя в период, когда ребенку мама нужна каждую секунду, это сложное мероприятие - мозг работает преимущественно на отдачу. Чем старше будет ребенок, тем быстрей вы будете возвращаться к самой себе той, которая была раньше.
Пройдет, в общем
Вы правы, чтоит попробовать... наверное, это еще моя лень
английский... для эксперимента посмотрю фильм на англ.яз. - может, для себя что-то решу.
Спасибо
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:31   #63
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
У меня просто в первом браке была такая же ситуация, но от мужа поступило конкретное предложение: нам нужны деньги, один я не потяну, я тебя устраиваю вот сюда вот на столько денег - все просто и детально.
Ну так это как раз нормально имхо
Ненормально когда с закатыванием глаз говорят, что тебя ничего не интересует. Мне муж прямым текстом говорил, что ему по фиг. что в холодильнике и достаточно ли тщательно вымыт пол, например, а обсудить со мной весь кинематограф. посвященный ВОВ-это вот интересно было бы трындец на самом деле
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:32   #64
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Автор, просто первый год ребенкин в этом отношении трудное время. Малыш будет расти и Вы будете выбираться из своего такого уютного дома, мне кажется что кризис 1 года был у всех мам
+100
а мужья они да...весна на дворе им нужна привычная сезонная движуха, а какую движуху может устроить молодая мама))))) да по сути никакой. лучше успокойтесь и смотрите на все проще. мужа конечно тоже надо ....хм..ну как это утомить))))) чтобы лежал смирненько и похрапывал..а у Вас он явно активный, инициативный весь такой..не дела
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:33
ответ для Aline , на сообщение « надо расти и в этом направлении ... »
  #65
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
надо расти и в этом направлении

почему муж будет раздражать? вы ж его любите...
для меня любовник - это человек, в которого я должна быть влюблена. Соответственно, к мужу чувства сильно притупятся. Эмоционально отдаюсь полностью всему. Когда-то давно, до мужа, пробовала жить так в нескольких направлениях Некомфортно было
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:33
ответ для Romanta , на сообщение « Как найти себя и принять себя такой,... »
  #66
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


У меня тоже ребенку год будет.Малыш подрастает, перестает занимать собой все время и мозг, остается время для всяких там мыслей-раздумий и начинааается)) А не кажется ли вам, что год ребенка это еще и кризис отношений между супругами? У нас с мужем сейчас тоже не простой период, вот и думаю может это просто надо пережить?Правда у меня ситуация обратная-мужа все устраивает, а мне развитие всего подавай-и личное развитие и отношений))
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:34   #67
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
но при этом я обрастаю другими связями, оставаясь семейным человеком.
Ну иногда (точнее у некоторых людей) с обретением семейного статуса сознание и жизненный ритм меняется настолько, что понимаешь, что внешний круг общения, не связанный, к примеру, с работой или хобби (э эти люди люди никак не подпадают под определение "друзья"), просто не актуален, во всяком случае в очном формате

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:34
ответ для *светлаша* , на сообщение « :)) +100 а мужья они да...весна на... »
  #68
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
+100
а мужья они да...весна на дворе им нужна привычная сезонная движуха, а какую движуху может устроить молодая мама))))) да по сути никакой. лучше успокойтесь и смотрите на все проще. мужа конечно тоже надо ....хм..ну как это утомить))))) чтобы лежал смирненько и похрапывал..а у Вас он явно активный, инициативный весь такой..не дела
может мужу и дать задание, что б он придумал занятие всей семье, ну или только взрослым, и придумал куда девать ребенка на это время. так двух зайцев сразу убить можно
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:35
ответ для April Sun , на сообщение « Ну так это как раз нормально имхо... »
  #69
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Ну так это как раз нормально имхо
Ненормально когда с закатыванием глаз говорят, что тебя ничего не интересует.
ну как правило это проблема первого ребенка и молодого возраста. Сейчас я планирую второго и уже заранее предупреждаю семью, что планирую "отбыть" в материнство как в хобби, то есть глубоко и надолго, года на два, ждите, вернусь, не скучайте
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:36   #70
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, Вы не путайте то, что касается ваших с мужем отношений и то, что касается Вашего личностного развития.
Муж может высказывать пожелания относительно того, что касается его непосредственно - как он хотел, чтоб с ним разговаривали, что для него готовили, как вы вместе время проводили...
А то, что а Ваших персональных интересов, целей и развития как личности определять должны исключительно Вы. И уж точно без пресса со стороны мужа.
он явно не прессует. С его стороны, вроде как, свобода моего выбора. Но он умеет так четко расставлять точки над и и приоритеты, что на его убедительную критику я не могу ничего ответить, у меня не хватает аргументов. И, наверное, поэтому я и сама себя переубеждаю.
Но Вы правы - я смешиваю все в одну кучу.... Надо заняться разделением. Спасибо
Romanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena