Хочу убить соседей сверху!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 19:02   #61
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Почитайте,я даже со временнем ошиблась в будни с 10 до 20-00,а в выход.ипразд.дни с 12-00до 17-00,по согласованию с СОСЕДЯМИ!!!! http://www.krasnogorie.info/index.ph...=209&Itemid=44
Это не совсем то, что вы имели ввиду.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:12
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #62
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Почему это не то? Вот и закрн указан :"Работы по переустройству жилых помещений необходимо проводить в строгом соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 9 декабря 2004 г. N 188-ФЗ Жилищный кодекс Российской Федерации Принят Государственной Думой 22 декабря 2004 года" А если вам нужно номера стать,так откройте "Жилищный кодекс" и посмотрите!
Там написано все так же!
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:20
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #63
nastia_spb
Активный участник
 
Аватар для nastia_spb
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 584


у нас соседи (рабочие пьяницыЮ сосед погиб) квартиру ковыряют уже год. и ничего там не сделано. ждут видимо оплаты. менты их уже забирали. но отпустиили. вот теперь не знаем куда этих темных лошадок слить.
к слову они нас затопили цементным раствором и так и не рассчитались, ни они, ни хозяева квартиры.
nastia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:23
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #64
agapov
Ветеран
 
Аватар для agapov
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Тайный лаз ко мне в квартиру или перфорацию во всю стену?!! И, как назло, включают они свою дрель в 22 час. - как раз когда я спать ребзя укладываю! Муж не выдержал - пошел с ними поговорить по-человечески, в 22,30. В ответ услышал - 23,00 еще нет, по закону -имеем полное право. Кто бы их поимел с их правом. Вот.. нажаловалась... А сделать все равно ничего нельзя. Обидно. Так и живем уже больше полугода..
Ваши соседи неправы. Ремонтные работы с использованием перфораторов, отбойных молотков etc - только до 21.00. Обратитесь к участковому. только письменно - и по форме - иначе бесполезно.
agapov is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:27   #65
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


http://www.zakon.gov.spb.ru/napr_dey...niy/zakon_tish

это питерский закон о тишине, что-то я там с 9 до 20 не нашла ничего. а ранее ссылка дана на московский сайт, у них и закон свой.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:30
ответ для AnnaYP , на сообщение « http://www.zakon.gov.spb.ru/napr_deyat/s... »
  #66
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
http://www.zakon.gov.spb.ru/napr_dey...niy/zakon_tish

это питерский закон о тишине, что-то я там с 9 до 20 не нашла ничего. а ранее ссылка дана на московский сайт, у них и закон свой.
только хотела его процетировать. а то что было выше, это для строительных организаций.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 19:56
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #67
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Сижу, пишу и наслаждаюсь звуком перфоратора. Ребенок естественно не доспал свои положенные полчаса, но самое печальное невозможно понять где дрелят. Дом 16 этажей, хоть и сдан год назад, но заселен только процентов на 60, стены шлакоблок, ну и несущие естественно как положено, но увы, как будто сверлят у меня в квартире по ухом. В нашем крыле, а это 5 кв., заселены только 2, но правда соседи купившие квартиру рядом адекватные(как только дочку кладу спать, стучу им и они прекращают все шумные работы, да и не работают после 19 ), но когда делают ремонт сверху, сбоку, снизу - это, а соме обидно не понять где. Поэтому обидно, досадно, все понимаю, но.......ХОЧЕТСЯ ИХ УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:10
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #68
аскорбинка
Старожил
 
Аватар для аскорбинка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Jenn Посмотреть сообщение
До родов я думала, что у меня соседей просто нет! Но как только я родила, эти товарищи стали проявлять себя крайне активным образом. Вот что можно там высверливать в течении 3-х мес., чуть ли не ежедневно?? Так и живем уже больше полугода..
о,да! у нас это длится уже 3й год и любимое время в два дня ну и вечером естесна!
и, чудо! закончилось на пару недель! так соседи снизу начали (продолжили) жесть!
__________________
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ!
аскорбинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:48
ответ для Елен-ка , на сообщение « Сижу, пишу и наслаждаюсь звуком... »
  #69
Kedi_Kadin
Элита
 
Аватар для Kedi_Kadin
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
но самое печальное невозможно понять где дрелят. Дом 16 этажей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот-вот, и не знаешь к кому идти ругаться
__________________
"Любовь-это борьба. И главная опасность-желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым,тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестким-тогда победишь...."

Kedi_Kadin is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:28
ответ для Reins , на сообщение « у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда... »
  #70
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда мой ребенок спит, я хочу, чтоб весь мир помолчал".. истинная правда...
у меня
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena