мцырька дома - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 13:19
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #61
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Выздоравливайте не болейте И поздравляем с новым статусом
и мы присоединяемся! счастья вам вагон!!!!!
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:48
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #62
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


простите ,я не поняла. вы ЕЩЕ одного ребенка берете?

Выздоравливайте!
пишите о своих буднях! это ОЧЕНЬ интересно!

Надеюсь, что дочька не доест ваш дом быстрее,Чем вы сможете обзавестись новым))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:51
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #63
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Поздравляем!!! Скорейшего воссоединения семье в полном составе!!!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:02   #64
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


да,мы берем еще одного.ради него и готовили документы,а потом увидели алену и решили и ее взятьтак что скоро у нас будет 7 я-пять деток и мы с мужем.да если бы не лазарет дома-заболели уже все,кроме Аленки,я бы летала от счастья,а так даже не верится в происходящее.муж уже присматривает машину семиместную,старую буем продавать-не влезем

день прошел нормально.после завтрака удалось немного поразвиваться.читали книги,обсуждали прочитанное,Алена очень хорошо мимикой выражает мишку и собачку,а вот словами не говорит.никаких мне ав-ав.ну да ладно,все впереди.склеили с ней первую в ее жизни аппликацию.интерес был не к самой поделке,а к клею-так и норовила откусить.с фломастерами она уже давно лихо расправилась.закончились те дни,когда карандашики,фломастеры и листочки лежали в свободном доступе.будем ждать лета-уж к 2годам она все поймет.а еще у нас есть навыки самой одеваться.правда плоховато получается,но все же.с носочками хорошо справляется,а уж снимать может абсолютно все.
а еще у нас есть прикол-когда я прихожу домой,она начинает дико кричать со слезами и лезть ко мне на руки.без меня все отлично,а как прийду,сразу на руки и жаловатьсяи ведь отсутствую то недолго-максимум несколько часов,но этого хватает,чтобы обидеться на весь белый свет и потом зализывать раны у мамы на плече
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:02   #65
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


спасибо большое
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:30
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #66
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!.... 5 детей - СЕПЕР МАМА!!!!
Ждем от вас рассказы еще, и скорей забрать пятого ребетенка!!!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:50   #67
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а еще спешу похвастать-скоро последний наш деть будет дома.доки будут готовы к 1февраляпосле полутора лет на гостевом нам это удалось
Кого ждете - мальчика или девочку? И какого возраста?
Если полтора года на гостевом - значит школьник/школьница. Значит, не моложе 8 - 9 лет?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:35
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #68
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


С ума сойти! ПЯТЬ детей! Как здрово! Сил вам и терпения, ну и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Ждем рассказов
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 08:50   #69
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


да,наш старший уже школьник.ему 12лет.познакомились в больнице,когда я лежала на операции с сыном.и он был нашим соседом.оформили гостевой,ну а потом оформляла приемную семью.страшновато конечно-одно дело гости и другое дело навсегда.но я надеюсь на лучше,мальчишка очень хороший,в дд пробыл 3года.удивительно как повезло его маме-всех пятерых ее детей забрали в семьи.правда в разные,но это неважно.главное,что они вырастут не в дд.наш остался последний,надеюсь и он скоро покинет дд.мы с его мамой ровесницы.удивительно,как можно в 28лет иметь пятерых детей и не иметь желания их воспитывать.в опеке сказали,что это не последние ее дети.наверно это так,учитывая ее молодость
сегодня муж повезет оставшиеся бумажки опеку.ну а я по-прежнему главная медсестра в нашем лазарете.Заболела и старшая дочка.у нас у всех афтозный стоматит.редкостная гадость.опухают десна,темпа,язвы на языке.ужас и ужас.и заразиться легче легкого.даже я как-то умудрилась.а все грешила на лимфоузлы.

Аленка наша жжет по-прежнему.помощница моя.так напомогает,что я потом вещи типа кухонных полотенец.нахожу в детском комоде.а еще мы любим колбасу.причем всем сердцемвообще,что касается еды,для нас свято.нет,она не набрасывается,просто очень любит покушать.вчера за ужином выпросила у меня чеснок.давала ей с хлебом.с удобольствием ползубчика навернулаа из плохого-у нас опять сопли потекли.месяц избавлялись и вот опять

девочки,кто в курсе,расскажите как оформляться в школу.ниразу этого не делала.я хочу перевести его в школу нашего района.а что для этого надо?прихожу в его школу к классному руководителю или что?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:24
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #70
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


зламатри, выздоравливайте!
Желаю всем вам сил много-много.
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena