Дизайн и ремонт однушечки 39 кв.м. для семьи из 3 человек - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:53   #61
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


А он просто зелёный был , весёлых зелёных не было.....
Да-да-да, узнайте пожалуйста, как раздадим все долги, доделаем ремонт наконец-то, будем начинать копить на этот стол.......блин, ну так хочется.........может где-то подешевле есть.....эх....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:54
ответ для Idea , на сообщение « Мне первый вариант больше нравится,он... »
  #62
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Idea Посмотреть сообщение
Мне первый вариант больше нравится,он более универсальный , его уже как раз можно разнообразить декором.
Из какого материала фасады рассматриваете?
Пленка,краска,стекло,акрил...?
Если второй вариант из икеи ?,то там нет таких размеров как вы нарисовали,и нет нестандартных размеров,
соответственно сразу возникает проблема,где взять такой цвет? Можно подобрать подходящий цвет из ассортимента крашеных фасадов,например? таким образом ,круг производителей сужается ...
В идеале я хотела бы фасады пленочные, Икея отпадает, т.к. у них нет нужных мне размеров фасадов, а пленка Олива есть у многих производителей, почти у все, в частности у сидака есть.
Пока склоняюсь все-таки к фасадам антрацит и белый глянец, но вот с антрацитом засада. Есть точно такой цвет, как мне нравится, есть у Петробалт фасад
http://www.petro-balt.ru/gallery/detail/14/343
называется штрокс темный (черно-серый с серебряными прожилками), текстуру можно расположить горизонтально,
но они не пленка, а какие-то мдф UV, понятия не имею что это за материал, и не нравится, что у него кромка пвх будет, а не цельный фасад.
Похожая, но не такая пленка есть у волгахимцентр, но в живую не видела, может некрасивый оказаться
http://www.vhcplus.ru/tsvetovaya-gamma-pvkh
графит и портуната темная
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:57
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « http://pkoptimum.ru/temp.html на... »
  #63
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
http://pkoptimum.ru/temp.html
на сайте модели мне не очень нравятся, в офисе были посимпотичнее( детская одна мне там понравилась)
мама там как раз заказывала, уже 5 лет этой кровати и все окей
Ой спасибо!!!!! А маме не трудно убирать кровать каждый раз, не напрягает, не разочаровалась в ней?! Постельное надо каждый раз убирать или можно прямо с постельным поднимать? Она матрас ремнем пристегивает?
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:00
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Про Парнас-сейчас однушки в третьей... »
  #64
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ну да, наверное, если ОЧЕНЬ хочется, то да...... хотя я перед ремонтом, я выкинула кучу утвари (на дачу вернее отправила), теперь даже не помню, что там было...помню, что у меня было где-то 8 сковородок, пять друшлаг ну и т.д. Я жуткий плюшкин, очень страдала, плакала над каждой чеснокодавилкой, но сейчас всё что было раньше на старой кухне плюс весь хрусталь и сервизы со шкафа в гостиной поместились в новой кухне.
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:00   #65
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
чего-то для Парнаса дороговато как-то
мы на недалеко от просвета брали квартиру у Элиса, место лучше, инфраструктура развита со всех сторон, а ценник летом был примерно такойже 74 тыс за квадрат... сдача тоже в след году
сейчас ценник подняли, говорят до 100 тыс за метр вырастет

но все равно вы молодцы ! главное что свое !!!
Ну у нас-то заселение в декабре-феврале ))) Т.е. вот-вот ))) Мы не жалеем ни капли. За такую цену и чтоб по срокам не долго, ничего не было (((. Конечно на Просвете удобней было бы, но там и ценник повыше. У нас хоть с какой-никакой, но чистовой отделкой, какое-то время можно с ней жить и постепенно ремонт делать, а то за аренду немало ежемесячно выкладываем
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:02   #66
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Ну да, наверное, если ОЧЕНЬ хочется, то да...... хотя я перед ремонтом, я выкинула кучу утвари (на дачу вернее отправила), теперь даже не помню, что там было...помню, что у меня было где-то 8 сковородок, пять друшлаг ну и т.д. Я жуткий плюшкин, очень страдала, плакала над каждой чеснокодавилкой, но сейчас всё что было раньше на старой кухне плюс весь хрусталь и сервизы со шкафа в гостиной поместились в новой кухне.
Вот и я думаю, как и куда все разместить, в процессе переездов по съемным квартирам, хлама не так уж и много, он сам отсеивается. Но все равно ВСЕГО много!
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:08   #67
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Посмотрела я кровати, у них глубина ОГРОМНАЯ для нас, 61 см. Муж где-то видел маленькой глубины такие же конструкции. Надо будет получше поискать. При нашей ширине комнатки 3 м. и желании еще и тахту перед кроватью поместить-60 см много (((
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:10   #68
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


если тут посмотреть-глубина чуть больше 20 см, это для нас оптимально. А 60 никак (((
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:11
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Вот и я думаю, как и куда все... »
  #69
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Может подумать над чердачком, для того, чем редко пользуйтесь, потолки у вас не такие уж и низкие, унас по паспорту 2,47, а на деле.........уууууу.............микроволновку можно на подоконник или столешку у окна, если она небольшая, то для левой руки места хватит......я просто варианты перебираю.....нет так нет.....у меня муж мечтал о барной стойке на кухне, а её ну просто некуда было ставить, проход бы получался 50см....неееее.........сначала тоже была руками и ногами за, потом стала в автокаде всю эту красоту рисовать......ну и где-то 1,5 месяца потом ему на мозги капала....тяжело....но накапала, теперь оба рады......
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:13   #70
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Ну я все-таки сама пеналу рада, т.к. все в нем спрятано будет, а на подоконник все равно наверное пароварка поселится ))) А если и не она, то соковыжималка, у нее высота почти 50 см )))
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, ремонт квартиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena