Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 14:22
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #61
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у нас тоже бывает страшно, у нас друга по голове трубой ударили, неделю в коме пролежал и умер, на мужа в подъезде у красного рынка вечером нарики напали, кастетом по носу ударили, губу разбили, портфель с учебниками стырили, думали там ноут.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:24
ответ для Naslund , на сообщение « у нас тоже бывает страшно, у нас друга... »
  #62
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у нас тоже бывает страшно, у нас друга по голове трубой ударили, неделю в коме пролежал и умер, на мужа в подъезде вечером нарики напали, кастетом по носу ударили, губу разбили, портфель с учебниками стырили, думали там ноут.
Да, вот я и говорю - страшно и опасно не только на Троицком, весь Питер криминален насквозь
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:52
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Да, вот я и говорю - страшно и опасно... »
  #63
tosha_spb
Ветеран
 
Аватар для tosha_spb
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Да, вот я и говорю - страшно и опасно не только на Троицком, весь Питер криминален насквозь
+10000000!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно...
tosha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:55   #64
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Я прекрасно Вас понимаю, и испытывать судьбу тоже не любитель. Но других вариантов в нашем случае просто нет. Поэтому я предпочитаю не нагнетать эмоции, в т.ч. и ребенку. Сын уже 2-й год ходит один в школу и из школы (3-й класс), с этого года самостоятельно бегает на тренировки в Левобережный, один гуляет во дворе. Других вариантов нет, еще раз подчеркиваю!!! Ну и что, не жить теперь совсем? Сидеть дома за семью замками и трястись от страха?
Вы очень смелая женщина.

А я трусиха, и стараюсь в этих местах даже днём одна не ходить без надобности. А вот у Московского вокзала не боюсь даже вечером ходить.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:56   #65
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Мы жили там 5 лет назад на Бабушкина, ближе к Ломоносовской. Таких ужасов как здесь пишется конечно не видели, но райончик своеобразный. Гастеров очень много. Иногда вечером на детских площадках и во дворах - только они. И не одного славянского лица. Страшновато, ничего не скажешью
Я тоже раньше жила на Бабушкиной ближе к Ломоносовской (напротив Куракиной дачи). Это место не сравнить с Рабфаковскими, день и ночь.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:00
ответ для kilometer , на сообщение « Вы очень смелая женщина. А я... »
  #66
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы очень смелая женщина.

А я трусиха, и стараюсь в этих местах даже днём одна не ходить без надобности. А вот у Московского вокзала не боюсь даже вечером ходить.
Знать бы где упадешь-соломинку бы подстелил.А меня вот на Лиговке по башке дали и сумку свистнули,так что все относительно.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:01
ответ для kilometer , на сообщение « Вы очень смелая женщина. А я... »
  #67
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы очень смелая женщина.

А я трусиха, и стараюсь в этих местах даже днём одна не ходить без надобности. А вот у Московского вокзала не боюсь даже вечером ходить.
Да не в смелости тут дело... Просто выбор у меня на данный момент невелик.

В районе Куракиной тоже всякое бывает. Сын ходит в ДДТ Левобережный, на него во дворе на углу Шелгунова и Бабушкина парочка малолетних грабителей напала, я даже темку на ЛВ заводила об этом.

А про Московский вокзал это Вы зря, там тоже очень много всего интересного, Лиговка отродясь была одним из главных злачных мест Питера. Плюс страшный шум, вечная грязь, бомжи в подворотне и прочие плюсы "каменных джунглей"... нафиг-нафиг

upd: да, вот только написала - появился предыдущий пост, именно о Лиговке!
мой БМ два раза был бит отморозками до полусмерти, и оба раза в центре
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:03
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Да не в смелости тут дело... :008:... »
  #68
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Сюм Посмотреть сообщение
Знать бы где упадешь-соломинку бы подстелил.
Согласна.

Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
А про Московский вокзал это Вы зря, там тоже очень много всего интересного, Лиговка отродясь была одним из главных злачных мест Питера. Плюс страшный шум, вечная грязь, бомжи в подворотне и прочие плюсы "каменных джунглей"... нафиг-нафиг
А я не говорю про Лиговку. Лиговка - это да. Я обычно в другой стороне от Московского вокзала гуляю, да и живу.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:05
ответ для kilometer , на сообщение « Согласна. А я не говорю про... »
  #69
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна.
А я не говорю про Лиговку. Лиговка - это да. Я обычно в другой стороне от Московского вокзала гуляю, да и живу.
А я именно на Лиговке жила, напротив Московского) А что? Зато - центр, все дела, типа круто

Серьезно, я когда первый раз на Троицкое попала - жутко страшно было. А потом прижилась, привыкла, и - ничего, т-т-т. Под окном скоро яблоня расцветет...
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:09
ответ для Nata_Lee , на сообщение « А я именно на Лиговке жила, напротив... »
  #70
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
А я именно на Лиговке жила, напротив Московского) А что? Зато - центр, все дела, типа круто
То есть на углу с Невским? Так там нормально, если не углубляться в сторону метро "Лиговский проспект". Да и то там днём, ИМХО, безопаснее, чем на Рабфаковских.

Я могу быть необъективна, так как являюсь фанаткой центра.

Меня на Рабфаковских угнетает не только небезопасность, но и трущобный вид.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena