А зачем Вы сделали бы или сделали пластику груди? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 14:15
ответ для emme , на сообщение « Т.е. своя-несвоя определяется... »
  #61
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Т.е. своя-несвоя определяется уверенностью, что в определенном возрасте так красиво быть не может!
отчасти и поэтому
особенно когда идет женщина,вокруг двое-трое детей,а у нее упругие апельсины

п.с.кстати,природная грудь у молодой девушки,тоже до такой степени стоячей и упругой не мобыть.так что в какой-то степени силикон даж красивее природы
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:18
ответ для Berberis , на сообщение « отчасти и поэтому;) особенно когда... »
  #62
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
отчасти и поэтому
особенно когда идет женщина,вокруг двое-трое,а у нее упругие апельсины

п.с.кстати,природная грудь у молодой девушки,тоже до такой степени стоячей и упругой не мобыть.так что в какой-то степени силикон даж красивее природы
Ну, если "упругие апельсины", значит сделали некачественно, ИМХО.
Хотя тут опять же кому что. Кто-то просит, чтобы было поестественней, с размером не перебарщивает, форму "не стоячую" выбирает, хирурга слушает, а кому-то главное, чтоб побольше и повыше, и неважно уже, какие побочные косяки будут.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:19
ответ для emme , на сообщение « Ну, если "упругие апельсины", значит... »
  #63
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Ну, если "упругие апельсины", значит сделали некачественно, ИМХО.
Хотя тут опять же кому что. Кто-то просит, чтобы было поестественней, с размером не перебарщивает, форму "не стоячую" выбирает, хирурга слушает, а кому-то главное, чтоб побольше и повыше, и неважно уже, какие побочные косяки будут.
Согласна!
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:31   #64
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Вот немного фоток-наших и ихних)Думаю,хирурги там не из безруких,но вот видимо Господа Бога не переплюнуть)
Изображения
Тип файла: jpg 1268319373_anzhelika-varum-stop-lyubopytstvo.jpg (15.5 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg celebrities_before_and_after_boob_jobs_10.jpg (34.5 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg obnazhennaya_ekaterina_strizhenova_13.jpg (34.9 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg victoria-beckham-breasts_x200_114102.jpg (48.2 Кб, 141 просмотров)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:37   #65
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


у агилеры вообще какой-то кошмар!


а,еще один момент в пользу аккуратной груди.
Большая грудь сразу прибавляет возраст.
На примере алсу,какой она сразу стала женщиной,когда сделала сиськи,до этого все девочкой была.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:46
ответ для Berberis , на сообщение « у агилеры вообще какой-то кошмар! ... »
  #66
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Точно,есть такое дело.Особенно у бывшей фигуристки-мать-кормилица,только коромысла не хватает))а всего 32 года, я думала,шо под 40)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:43
ответ для bleskspb , на сообщение « Вот немного фоток-наших и... »
  #67
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Вот немного фоток-наших и ихних)Думаю,хирурги там не из безруких,но вот видимо Господа Бога не переплюнуть
Думаю, дело не в хирургах, а в том, что "любой каприз за ваши деньги".

К тому же, правильнее рассматривать результат в разрезе "до" и "после". Чаще всего бывают варианты, когда совсем идеально не получается в силу некоторых проблем. Но все равно получается лучше, чем было.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:59
ответ для Berberis , на сообщение « отчасти и поэтому;) особенно когда... »
  #68
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
п.с.кстати,природная грудь у молодой девушки,тоже до такой степени стоячей и упругой не мобыть.так что в какой-то степени силикон даж красивее природы
у меня есть знакомый - фанат силиконовых грудей, говорит что натуральной ни разу такой красивой не видел
конечно в большинстве своем силиконовая грудь очень красивая!!! сама люблю смотреть
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:23
ответ для Минипиг , на сообщение « у меня есть знакомый - фанат... »
  #69
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый - фанат силиконовых грудей, говорит что натуральной ни разу такой красивой не видел
конечно в большинстве своем силиконовая грудь очень красивая!!! сама люблю смотреть
emme is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:46
ответ для bleskspb , на сообщение « Имплантация зубов проводится по... »
  #70
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
А грудь можно поддерживать хорошим бюстгальтером,носить подходящую одежду,заниматься в зале,просто поправиться...ну много таких вариантов,которые некардинально,но действенно улучшат состояние..
Уверяю вас, грудь размера 0 (НОЛЬ!!) нельзя поддержать хорошим бюстгалтером и занятиями в спортзале, а уж выбирать одежду - только плакать. И не надо фото Карлы Бруни - у неё и попы нет и сама она 42го размера.
Уверена но 100% - все те, кто утверждают про занятия, бельё, самооценку, имеют ну хоть какую-то грудь. Если бы у Вас Ваша грудная клетка отличалась от грудной клетки Вашего мужа только способностью кормить детей, вы бы так не говорили. Ну у мужа еще волосы растут на ней.
У меня мотивация простая - мне почти 40 лет, я родила и выкормила двоих детей, я считайте полжизни прожила без груди, и выбрала осознанно - вторую половину жизни прожить с грудью Как я себя чувствую - волшебно! Я счастлива, что мы можем себе это позволить финансово, я счастлива просто ежедневно проходя мимо зеркала
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena