КАСКО - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 01:32
ответ для лар , на сообщение « КАСКО »
  #61
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Спасибо.
Короче, парит меня значит брокер. Я и не сомневалась, что ПГ кафно, но она меня почему-то начала активно убеждать в обратном, типа у них сменилось руководство и они стали крутыми и офигительными.

А колбаса похоже ушла
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 07:52
ответ для Нога , на сообщение « Спасибо. Короче, парит меня значит... »
  #62
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
Спасибо.
Короче, парит меня значит брокер. Я и не сомневалась, что ПГ кафно, но она меня почему-то начала активно убеждать в обратном, типа у них сменилось руководство и они стали крутыми и офигительными.

А колбаса похоже ушла
Да не факт.
Если у них нет гиганских объемов на ПГ, то может и с проблемами просто не сталкивались. И опять же: те проблемы, про которые я рассказала, достаточно легко решаются включением мозга при покупке полиса.
Соответственно, ответ на вопрос "кафффно или не каффно" будет зависеть от того, с чем сравниваете. Если с Ресо/Регионом/Цюрихом - ну да, каффно, а если со всякой мелочью типа капитал-полиса/мегаполиса/мегарусса - так может даже и ничего...
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 08:58   #63
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
Стописят раз слышала, что ПрогрессГарант - эта самая геморойная СК. Знакомые влетали, да и в интернетах инфы полно.
В своё время именно поэтому избегала даже попыток впарить мне полис ПГ.
Но, вот знакомый брокер пытается меня убедить, что за два-три года многое изменилось, и что теперь ПГ - одна из самых адекватных и нежадных СК. Так ли это? Или меня пытаются развести, как лошару? Брокер говорит, что сама там застрахована и довольна. Девка она порядочная, и основания не верить нет. Но никак мне не верится, что уродский ПГ вдруг взял и стал хорошим.
Кто с ним сталкивался в 2010ом?
мне тоже советовали в салоне прогресс гарант при покупке последней афты...но я не поддалась и выбрала Ингос, так привычнее

Цитата:
Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что Югория и Ингос на 2010ый год платили хорошо?
Полисы на среднюю по палате машину по ценнегу наверное в районе цен РЕСО?
А на старое кафно как там полис купить? Надо ЛАТ на осмотр вызывать?
Просветите вообще, кто юзает Югорию и Ингос, плиз.
Хочу отзывов.

Про Уралсиб и про Сургут тоже очень хочу СВЕЖИХ отзывов.
Блин, мне совсем щитаные дни остались до покупки полиса на свой фикуз.
Напишите побольше полезного плиз....

Чо как цена-качество Югория/Ингос/Уралсиб/Сургут. Хэлп, короче.
мне нормально платили
особенно в 2010 когда я ремонтировала прежнюю после аварии на КАД, сумма там была ну совсем не маленькая - все оплатили без проблем, направление на ремонт я вообще сразу получила от аварийного комиссара и отвезла в тот же денб машину на ремонт
через 3 недели забрала, ибо запчасти шли долго
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
К Ингосу претензия по сути одна - стали отказывать по мелочевке (когда заявляете без справки и не можете указать обстоятельства происшествия).
из последнего могу сказать что стекло лобовое попытались отправить делать не к дилеру, после написанного заявления перезвонили через час и сказали что можно получать направление к дилеру
боковое зеркало заявляла - тоже все сделали без проблем и задержек
это все естественно без справок
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
По свежим авто удаленка сейчас есть с большинством дилеров, намного удобнее стало.
ясно
спасибо
для интереса уточню у своего дилера есть ли такое у них
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena