Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 23:20
ответ для Slastena , на сообщение « Я недавно узнала, что подруга... »
  #61
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Крепитесь, моя дорогая.
Беременность была(значит 100%,что не бесплодны), и значит пару месяцев отдохнете и снова в бой.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:47
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #62
AnAsTaSiYa81
Гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 6


Девочки, всем привет! Вот решила поделиться и "поплакаться"...В начале ноября узнала о своей долгожданной беременности, но радость моя быстро закончилась. Вдруг, появились выделения коричневатые, испугалась жутко, побежала к своему доктору. Доктор велел колоть прогестерон и соблюдать полный покой (постельный режим).Лежала дома неделю, ко мне подруга каждый день приезжала, поддерживала меня, успокаивала, уколы колола и возила меня до лаборатории ХГЧ сдавать(каждые 2 дня). В итоге, ХГЧ стал снижаться, сделала УЗИ и как приговор - у меня случился выкидыш...Спасибо близким, мужу и подруге за поддержку, начала приходить в себя, а тут вдруг подруга сообщает, что пока она со мной "возилась" неожиданно забеременнела. Конечно, я за нее безумно рада, но где-то в глубине души затаилось у меня какое-то противное, даже мерзкое чувство, даже не могу его описать словами... И хочется кричать - "это я сейчас должна быть беременной!!!!" Как быть? Как избавиться от этого?
AnAsTaSiYa81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:47
ответ для Inkaa , на сообщение « Тем более вам оказывается всего 25!!! Я... »
  #63
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Тем более вам оказывается всего 25!!! Я вообще в 25 не заморачивалась на счет детей)))
я давно уже малыша хочу...и возраст не причем в этом деле...все в свое время понимают, что созрели для материнства...25..35..45... куму-то и в 50 детишки не нужны...
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:50
ответ для AnAsTaSiYa81 , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот решила... »
  #64
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от AnAsTaSiYa81 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот решила поделиться и "поплакаться"...В начале ноября узнала о своей долгожданной беременности, но радость моя быстро закончилась. Вдруг, появились выделения коричневатые, испугалась жутко, побежала к своему доктору. Доктор велел колоть прогестерон и соблюдать полный покой (постельный режим).Лежала дома неделю, ко мне подруга каждый день приезжала, поддерживала меня, успокаивала, уколы колола и возила меня до лаборатории ХГЧ сдавать(каждые 2 дня). В итоге, ХГЧ стал снижаться, сделала УЗИ и как приговор - у меня случился выкидыш...Спасибо близким, мужу и подруге за поддержку, начала приходить в себя, а тут вдруг подруга сообщает, что пока она со мной "возилась" неожиданно забеременнела. Конечно, я за нее безумно рада, но где-то в глубине души затаилось у меня какое-то противное, даже мерзкое чувство, даже не могу его описать словами... И хочется кричать - "это я сейчас должна быть беременной!!!!" Как быть? Как избавиться от этого?
никак сейчас не избавится.. только со временем пройдет.. я когда в первый раз забеременела и пошла на учет в жк становится, одноклассницу там встретила... и теперь когда ее с ее ребеночном вижу, сразу представляю, что и моему уже столько же было б..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:14
ответ для "Оля" , на сообщение « :flower:Крепитесь, моя дорогая. ... »
  #65
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Крепитесь, моя дорогая.
Беременность была(значит 100%,что не бесплодны), и значит пару месяцев отдохнете и снова в бой.
так как чистки не было, само вышло, врач сразу после анализов дала добро продолжать, но уже несколько месяцев не получается. А возраст и у меня и мужа уже совсем не юный. У меня есть один ребенок, но очень хочется второго, тем более, что уже практически почувствовала в себе его.

Не знаю, как сейчас себя вести, мы с подругой раньше много общались, мужья дружат, она не знает о моей ситуации, уже несколько раз звонили, приглашали, выходные вместе за городом провести. А я боюсь встречаться, когда узнала, рыдала ночью по своей беременности, сейчас стыдно.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:19
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #66
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


У меня, как только появилось осознанное желание второй беременности, просто все подряд беременеют и рожают вокруг. Сначала как-то спокойно, радовалась. А сейчас - порой плАчу, уже нет сил радоваться...Стараюсь не пересекаться с беременными подругами, понимаю, что не смогу сдержаться, не смогу улыбаться и искренне сопереживать "беременным мыслям", буду грузить своими неудачами, которые им не нужны совершенно.
Думала, я одна такая...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:11
ответ для AnAsTaSiYa81 , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот решила... »
  #67
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от AnAsTaSiYa81 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот решила поделиться и "поплакаться"...В начале ноября узнала о своей долгожданной беременности, но радость моя быстро закончилась. Вдруг, появились выделения коричневатые, испугалась жутко, побежала к своему доктору. Доктор велел колоть прогестерон и соблюдать полный покой (постельный режим).Лежала дома неделю, ко мне подруга каждый день приезжала, поддерживала меня, успокаивала, уколы колола и возила меня до лаборатории ХГЧ сдавать(каждые 2 дня). В итоге, ХГЧ стал снижаться, сделала УЗИ и как приговор - у меня случился выкидыш...Спасибо близким, мужу и подруге за поддержку, начала приходить в себя, а тут вдруг подруга сообщает, что пока она со мной "возилась" неожиданно забеременнела. Конечно, я за нее безумно рада, но где-то в глубине души затаилось у меня какое-то противное, даже мерзкое чувство, даже не могу его описать словами... И хочется кричать - "это я сейчас должна быть беременной!!!!" Как быть? Как избавиться от этого?
это такое испытание, невозможно избавиться от эмоционального негатива, но преодолевайте это в меру своих сил, главное не давать себе развивать "зависть" внутри. Как семечко сорняка, не поливайте и оно не разрастется.
Извините что влезла, у меня самой такой ситуации не было, но такая подруга у меня есть, 15 лет нет детей, видно, что плачет, очень ее жаль, сама плачу за нее.
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:45   #68
AnAsTaSiYa81
Гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
это такое испытание, невозможно избавиться от эмоционального негатива, но преодолевайте это в меру своих сил, главное не давать себе развивать "зависть" внутри. Как семечко сорняка, не поливайте и оно не разрастется.
Извините что влезла, у меня самой такой ситуации не было, но такая подруга у меня есть, 15 лет нет детей, видно, что плачет, очень ее жаль, сама плачу за нее.
Спасибо! Стараюсь "задушить" эту самую зависть внутри. У меня доча есть, ей скоро 10 лет, все внимание на нее переключила. А то, в последнее время, так собой была занята и своими проблемами. Она у меня чудо!!! А братика(сестренку) я ей все равно обещала, а обещания нужно выполнять, просто всему свое время!!!
AnAsTaSiYa81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:22
ответ для AnAsTaSiYa81 , на сообщение « Спасибо!:flower: Стараюсь "задушить"... »
  #69
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от AnAsTaSiYa81 Посмотреть сообщение
Спасибо! Стараюсь "задушить" эту самую зависть внутри. У меня доча есть, ей скоро 10 лет, все внимание на нее переключила. А то, в последнее время, так собой была занята и своими проблемами. Она у меня чудо!!! А братика(сестренку) я ей все равно обещала, а обещания нужно выполнять, просто всему свое время!!!
+1
__________________
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:36
ответ для Slastena , на сообщение « Я недавно узнала, что подруга... »
  #70
Lollga
Частый гость
 
Аватар для Lollga
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я недавно узнала, что подруга беременна. А у меня замершая, должны были рожать в одном месяце. Не могу пока с ней общаться. Я не завидую, тут другое, скорее постоянное напоминание, о том что у меня не получилось, вспоминаю и неудаче и расстраиваюсь, хотя до этого известия уже начала в себя приходить.
А у меня обратная ситуация. И я тоже переживаю очень: У подруги случилась ЗБ как раз когда и мы планировали, от этого я была еще эмоциональнее. было за нее больно, плакала..и вот сразу через месяц после этой новости забеременела. И уже дочке 10 месяцев, а у них все никак не получается. Чувствую отдаление, с вопросами не лезу, но общаться хочется, хотя понимаю что одним своим видом с ребенком могу разбередить раны, эта тема всегда висит в воздухе, хоть и не обсуждаем. Грустно и непонятно что делать - проявлять активность в общении или ждать когда у них все будет...
Lollga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena