Как поступят с неверным мужем? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:26   #61
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, я выше вам писала историю, как активность любовницы подтолкнула мужчину к браку с другой женщиной, с которой он до этого 17 лет прожил не расписываясь... Так что если ваша подруга этого мужчину любит и не хочет потерять, то пусть закроет фотографии в соц.сетях, не звонит жене и про беременность... Пусть сама решает этот вопрос. Сама залетела - сама решила. А то при активных действиях исход не известен.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:27
ответ для Svet.lana , на сообщение « Т.е. уверенности нет? )) »
  #62
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Т.е. уверенности нет? ))
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:28
ответ для Svet.lana , на сообщение « Т.е. уверенности нет? )) »
  #63
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Т.е. уверенности нет? ))
ого как!!!!
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:29   #64
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Святая женщинарискует здоровьем ради любимогоА родит , он поживёт с ней, а на подходе ещё одна- молодая, красивая и что подруга с ребёнком делать будет???
Я тоже подозреваю что предатели, они всегда всю жизнь предатели.. Рискованно от таких рожать.. Но там любоффь.

Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Мне в страшном сне не приснится, что я смогу пойти на аборт. Так что слова о лицемерии приберегите для себя. Я не осуждаю подруг, которые это сделали - это их дело, а вот если бы кто-то из родителей ребенка заикнулся об аборте, на месте второго послала бы этого человека в сад навсегда. Что мужчина, что женщина.
Я тоже вообще не делала абортов. Но в последнее время стала задумываться, что случись так, дак сделала б и не переживала. Здоровье ни к черту, надежного мужчины рядом нет. Зачем ребенок? Чтоб перебиваться потом кой-как.. Вот там примерно такая ситуация. Без мужа родить совершенно невозможно.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:30   #65
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю это как месть. Я думаю что справедливо чтобы жена его узнала правду, может это ей на пользу пойдет. Мы ж не знаем какое ее к нему отношение, может нужен только толчок чтобы она решила вообще уйти. Во всяком случае внешне эти отношения кажутся полностью безразличными.. Основанными на чем угодно, только не на чувствах.
В любом случае правда она и есть правда, подлости в ней ни капли нет. Я бы хотела узнать такие вещи вовремя про своего мужа, если б мне было что узнавать.
Справедливо было бы не лезть в чужую семью изначально. И трахаться со свободным мужчиной. А сейчас справедливо будет рожать и рассчитывать на себя, уж коли сама впуталась и сама допустила такую ситуацию. Когда" не готовы" и "не хотят" растить одной - предохраняются. Ваша подруга, учитывая ее возраст и наличие одного ребенка не могла об этом не знать! Она замутила с мужиком, который в отношениях, бросать свою женщину и уходить он не планирует, а ваша подруженция совершенно спокойно залетает с определенной целью. Только повесить свое решение об аборте она хочет на мужика, полностью испоганив семейные отношения незнакомой ей женщины. Кто вам сказал, что ей надо что-то знать? Это ВАШИ домыслы. Вы же ничего не знаете про шашни своего супруга, так? Я вот думаю, будет справедливо вам сообщить, что ваш муж вам тоже изменяет. Член у него есть? Ну, значит изменяет. Вы не знали такого? Считаю своим долгом вам сообщить и порадовать - это ведь правда жизни. Просто вы настолько увлечены чужой жизнью, что полностью слепы в своей. Ваш муж гуляет так же как и все другие дяди, но вы настолько зашорены, что этого не видите.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:32
ответ для Svet.lana , на сообщение « Т.е. уверенности нет? )) »
  #66
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Женщина которой за 40 и никогда не хотела детей...
Я таких не видела никогда. Интересно б посмотреть.

Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Вы решили стать Богом? Или вы живете в их семье? ЧТО вы там видеть можете?

Советую вам посмотреть фильм "Про любоff" по Оксане Робски. Очень познавательно.
Сужу только по тому что мне рассказывали.

Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Т.е. уверенности нет? ))
Есть конечно, уверенность 100%. Просто удивительно как это вообще получилось.. Они предохранялись.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:38   #67
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение

Сужу только по тому что мне рассказывали.
А ваша подруга лично знакома с его женой? Или все знания - от него, как обычно - "жену не люблю, спать не сплю и вообще она стерва"

Я серьезно, Робски поглядите или почитайте... Там 2 взгляда - то, что видит любовница, и что есть на самом деле
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:40   #68
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
После аборта есть вероятность что детей больше не будет.И тогда когда нибудь вы можете оказаться в ситуации той самой жены.
Аборт там лучший выход. Женщина уже сейчас играет судьбой своего не рождённого ребёнка, этот ребёнок уже орудие шантажа. Ничего там хорошего у них не будет.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:41   #69
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Справедливо было бы не лезть в чужую семью изначально. И трахаться со свободным мужчиной. А сейчас справедливо будет рожать и рассчитывать на себя, уж коли сама впуталась и сама допустила такую ситуацию. Когда" не готовы" и "не хотят" растить одной - предохраняются. Ваша подруга, учитывая ее возраст и наличие одного ребенка не могла об этом не знать! Она замутила с мужиком, который в отношениях, бросать свою женщину и уходить он не планирует, а ваша подруженция совершенно спокойно залетает с определенной целью. Только повесить свое решение об аборте она хочет на мужика, полностью испоганив семейные отношения незнакомой ей женщины. Кто вам сказал, что ей надо что-то знать? Это ВАШИ домыслы. Вы же ничего не знаете про шашни своего супруга, так? Я вот думаю, будет справедливо вам сообщить, что ваш муж вам тоже изменяет. Член у него есть? Ну, значит изменяет. Вы не знали такого? Считаю своим долгом вам сообщить и порадовать - это ведь правда жизни. Просто вы настолько увлечены чужой жизнью, что полностью слепы в своей. Ваш муж гуляет так же как и все другие дяди, но вы настолько зашорены, что этого не видите.
Я уже поняла Вас. Вы очень однобоко все все видите. И заняли по отношению к моей подруге и этой теме враждебную предвзятую позицию. Разубедить вас можно и не пытаться, но я весьма упряма и попробую:
Она встречалась с этим мужчиной потому что полюбила его (если Вы любили когда-нибудь, то знаете что это значит). Она ему не навязывалась, отношения завязались по его инициативе. Она не считала что он обременен семьей, потому что семья это жена и дети, а не просто сожительница.
Если мой муж мне и изменяет, то это скорее всего просто одноразовые похождения, вероятнее всего с разными женщинами.. Ну да, мужчины полигамны по природе.. Если б он затеял долговременные отношения с одной женщиной и они довольно таки далеко зашли, а я бы об этом узнала, то скорее всего моим отношениям с ним пришел бы конец. Потому что это уже не просто измена, не одноразовая интрижка.. Я как-то не готова жить с мужчиной, имеющим двух жен. Я не с востока, мне в гарем не надо.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:43   #70
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
После аборта есть вероятность что детей больше не будет.И тогда когда нибудь вы можете оказаться в ситуации той самой жены.
Ну у нее есть ребенок от первого брака, так что бездетной она уже не останется.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena