Доча меня замучила - все время требует сисю! Что делать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 22:25
ответ для Anastag , на сообщение « спасибо! я написала спец-ту на ЛВ, а... »
  #61
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
У меня тоже были такие мечты и не раз, но все-таки я верю в пользу ГВ, хотя сама 100% искусственница (и вроде на интеллекте не отразилось , зато иммунитет и вправду все детство низкий - каждый год в больнице с бранхитом или пневманией лежала), и если не покормлю хотя бы до введения прикорма - буду мучится чувством вины. Хотя никого из тех кто на ИВ не осуждаю и искренне понимаю но раз уж молоко есть и его много, то пока поборюсь с этой ситуевиной..
Удачи Вам!
У Вас всё получится!
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:53   #62
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


автор, да все через такое прилипание к сисе проходят... это нормально, ваш ребенок так с вами общается.через месяц станет легче.хотя все равно спать хочется.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:08
ответ для Angelo , на сообщение « Ну не знаю как проще! Не могу до сих... »
  #63
Jenn
Активный участник
 
Аватар для Jenn
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Ну не знаю как проще! Не могу до сих пор не к соске, ник бутылочке приучить. Пьем счас с поилки кое как(( Пытаюсь отучить постепенно от ГВ. 2 кормления заменила, а сынуля будто бы чувствует и по ночам свое пытается выпить)))
+1000
__________________
Jenn is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:58
ответ для Anastag , на сообщение « спасибо! я написала спец-ту на ЛВ, а... »
  #64
ОПА с ручкой
Элита
 
Аватар для ОПА с ручкой
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: деревня Куялово ))) (честное слово, есть такое место)
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
спасибо! я написала спец-ту на ЛВ, а вообще я не знаю хороших консультантов по этому делу.. очень многие любят сразу в демагогию пускаться про желание-нежелание кормить и т.д.
а слинг Вам параллельно не втюхивали?
__________________
ОПА с ручкой is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:59   #65
ОПА с ручкой
Элита
 
Аватар для ОПА с ручкой
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: деревня Куялово ))) (честное слово, есть такое место)
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
автор, да все через такое прилипание к сисе проходят... это нормально, ваш ребенок так с вами общается.через месяц станет легче.хотя все равно спать хочется.
ню-ню......
месяцев так через 12...................
__________________
ОПА с ручкой is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 16:05
ответ для ОПА с ручкой , на сообщение « ню-ню...... месяцев так через... »
  #66
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
ню-ню......
месяцев так через 12...................
ну слинг я сама себе "втюхала" носила дочку в нем с первых дней и до недавнего времени и было очень удобно.
Но теперь дочь там сидеть не желает т.к. любит наблюдать за местностью в вертикальном положении (у нас с папой на руках) - так ей все виднее А в слинге ей в таком положении еще рано сидеть, а жаль..
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 16:08   #67
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
автор, да все через такое прилипание к сисе проходят... это нормально, ваш ребенок так с вами общается.через месяц станет легче.хотя все равно спать хочется.
не нужно так категорично
не все

АВТОР, сочувствую Вам
Не обижайтесь, но вот серьезно только сися может заинтересовать Вашего ребенка? Не верю...
Ничего-ничего совсем не интересно? Отвлекается хоть на что-нибудь? На игрушки-погремушки, на разговоры, не музыку?
Я бы все-таки приучала малыша, что мамина грудь - это покушать, а не соска сутки на пролет.
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 18:02
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « не нужно так категорично не все ... »
  #68
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение

АВТОР, сочувствую Вам
Не обижайтесь, но вот серьезно только сися может заинтересовать Вашего ребенка? Не верю...
Ничего-ничего совсем не интересно? Отвлекается хоть на что-нибудь? На игрушки-погремушки, на разговоры, не музыку?
Я бы все-таки приучала малыша, что мамина грудь - это покушать, а не соска сутки на пролет.
Спасибо за сочувствие! Я не обижаюсь Конечно ее интересует не только сися - она очень даже любознательная малявка, но сися должна быть всегда рядом - как сигарета для заядлого курильщика (у меня папа все делает с сигаретой в зубах - не поверите - даже ест иногда! только спит, Слава Богу без нее)
Я вот уже второй день решилась на установление режима - до этого кормила как щас повсюду внушают - по требованию. Мне ужасно тяжело дается отказывать дитю в сиське целых 2 часа - она ревет тааак горестно и безутешно (правда с перерывами-таки ), что мне самой плакать хочется. Я ее всячески эти 2 часа отвлекаю и развлекаю, она забывает про сисю, но не надолго - играет-улыбается, а потом кааак заревет и губками чмокает и руками халат мне на груди трепелет
Не знаю как только держусь! А вечером вчера папа пришел, взял ее на ручки, так она ему в плечо так рыдала - прям натурально "жаловалась" на мамку злую
Но прогресс имеется - сегодня уже пару раз заснули без сиси и слез на ручках.. ну так, немножко поплакали..
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:56   #69
gorbatovskaja
Элита
 
Аватар для gorbatovskaja
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Тихвин
Сообщений: 1 849


Пробуйте по часам кормить,тяжело первые две недели,а потом она привыкнет и легче станет
__________________
gorbatovskaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:09   #70
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие! Я не обижаюсь Конечно ее интересует не только сися - она очень даже любознательная малявка, но сися должна быть всегда рядом - как сигарета для заядлого курильщика (у меня папа все делает с сигаретой в зубах - не поверите - даже ест иногда! только спит, Слава Богу без нее)
Я вот уже второй день решилась на установление режима - до этого кормила как щас повсюду внушают - по требованию. Мне ужасно тяжело дается отказывать дитю в сиське целых 2 часа - она ревет тааак горестно и безутешно (правда с перерывами-таки ), что мне самой плакать хочется. Я ее всячески эти 2 часа отвлекаю и развлекаю, она забывает про сисю, но не надолго - играет-улыбается, а потом кааак заревет и губками чмокает и руками халат мне на груди трепелет
Не знаю как только держусь! А вечером вчера папа пришел, взял ее на ручки, так она ему в плечо так рыдала - прям натурально "жаловалась" на мамку злую
Но прогресс имеется - сегодня уже пару раз заснули без сиси и слез на ручках.. ну так, немножко поплакали..
Жалко малышку
Молока то ей хватает судя по прибавкам...
А у Вас молоко жирное или нежирное, ей на "попить" хвататает?
В принципе, 2 часа - это вполне нормальный перерыв между кормлениями. Если ребенок наедается и напивается маминым молочком.
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena