Кто делал прививку от ветрянки? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 02:51
ответ для amada , на сообщение « :)) играйте в доктора дальше! У нас так... »
  #61
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
пЕшите Есчо!
с Вами весело!
точно
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:52
ответ для АнсА , на сообщение « пЕшите Есчо! с Вами весело!:080: »
  #62
amada
Активный участник
 
Аватар для amada
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
пЕшите Есчо!
с Вами весело!
Вам - абизатильна исчо нопешу!
amada is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:54
ответ для Мелоль , на сообщение « :)) точно »
  #63
amada
Активный участник
 
Аватар для amada
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
точно
и Вам тоже - абизатильна исчо нопешу! не расстраивайтесь!
amada is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:01
ответ для irina-76 , на сообщение « Кто делал прививку от ветрянки? »
  #64
amada
Активный участник
 
Аватар для amada
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 357


Видимо, темку надо закрывать... не то что-то обсуждают.... Наверное, - нет больше информации о прививке от ветрянки. Жаль.

Некоторым из Вас в другой топ надо: "Кого бы мне опустить, чтоб самому подняться?". Нет еще такого, - создавайте! Рейтинг бешенный будет! Зачем темами о прививках прикрываться. Можно же все открыто делать.
amada is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:30
ответ для amada , на сообщение « Почему для вас ЕВЦ как панацея?! Там... »
  #65
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от amada Посмотреть сообщение
Почему для вас ЕВЦ как панацея?! Там такие же олухи (прости Господи) сидят, как и везде.

Моему ребенку в присутствии только папаши сделали корь-краснуху-паротит, не спросили ни анализов, ни недавно перенесенных заболеваний, ни где этот ребенок был в недавнее время, ни почему в начале ноября дите загоревшее, когда ребенок с юга приехал... и тд. Засандалили прививку и досвидос!
К слову, подпись отца не является полноценным согласием. За ребенка отвечает МАТЬ (если жива, соответственно) по приоритету. Она является единственным опекуном.
(у меня муж решил проявить иннициативу - и сделать наконец-то эту прививку, тк ему какая-то тетенька в саду сказала, что ребенка не возьмут )

Так же их не спросили, аллегики ли мы, готовились ли мы к прививке (антигистаминными)... Также, она им не сказала и после прививки антигистаминные пить!!!

Вечером я узнала, что он сделал. Ему вставила. А утром я позвонила в ЕВЦ и спросила, давно ли у них прокуратура была. Закипишевали сразу! Нашли врачиху, которая дала добро на прививку, выдернули ее из дома. ... и тд. В общем, эта врачиха звонила мне в течение 14 дней 3 раза стопудово, как по часам, и еще в интервалах, когда мне что-то не нравилось. И была на низком старте - приехать, если что. (понятное дело - ее "если что" мне нафиг не надо было, лишь бы обошлось) Вот.

Нас, слава Богу, - пронесло!

Вся эта предыстория была по поводу, собственно, Окавакса (Япония).... Звонила я в ЕВЦ тудэй... послушала.... свежо предание.... отвечают фразами из описания из Инета, нифига про нее углубленно не знают (разговаривала с врачом). Больше всего мне понравилось, когда я спросила, можно ли ее сочетать с пневмо 23, сказали - конечно, да... - А не тяжело ли?... "нуууу... лучше по-отдельности". - А противопоказания по неврологии есть? "Нет, нет никаких противопоказаний." - Даже если у ребенка ЧМТ было? "(Кипиш..) а когда? Нет, Вам надо обследование провести" .... ну и тд. Короче, справку от неврипитолога они не требуют. и пофигу им было бы на нашу голову. 1800 р получили - гудбай.

И все-равно хочется, конечно... НО!!! Позвонила я своим врачам в Военно-медицинскую Академию - ниче они об этой прививке не слышали... а они - ОООООчень продвинутые тетки и завы отделений...

Подводя резюме... ХЗ, очкую я че-то

ПС Единственная надежда, что Япония г.. не делает
Поддержу. Тоже сталкивалась с определённой долей пофигизма со стороны врачей и медсестёр в ЕЦВ
Sami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena