Кто был сегодня ночью в Галерее? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 23:57
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « Кто был сегодня ночью в Галерее? »
  #61
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Да уж про без очереди с малышом весело))
Мы так всегда делали,во первых мелкого кормила по требованию,а в собесе/РОНО можно толчено долго стоять
Ну и с мужем лишний час провести намного приятней,чем без него
Опять таки на машине,а не своим ходом
Не судите людей не зная
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:25
ответ для Miss Dior , на сообщение « Да уж про без очереди с малышом... »
  #62
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
Не судите людей не зная
нууу...я не сужу не зная, я всего лишь описала ситуацию, которую лично я НЕ ПОНИМАЮ...да, у меня всоя машина, и я не брала дочку с супругом стяоть в обередях, я их жалела что ли...кормить, так я, простите, тоже кормила....сцеживалась, когда нужно было поехать в ЗАКС (стояла там в очереди 2 дня по 5 часов)...
мне просто ЖАЛЬ своего ребенка...я и сейчас, когда ей уже год и 9 жалею ее таскать по магазинам..эх, дюблю я распродажи, но даже в Карусель в 300 метрах не чатос вместе хужу...мне кажеится, у ребенка должно быть другие интересы...не место ей там....
а в конце концов, что я вам доказывать что-то всем буду...ваши дети, хотите-таскайте по магазинам, хотите на край света...я высказала свое мнение, что свою не потащила бы...вот и все
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:38
ответ для Irishka555 , на сообщение « нууу...я не сужу не зная, я всего лишь... »
  #63
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
буду...ваши дети, хотите-таскайте по магазинам, хотите на край света...я высказала свое мнение, что свою не потащила бы...вот и все
Ну, наверно, даже Вашему тепличному ребенку в итоге придется бросить свои домашние интересы и вытащится из дома уж как минимум в сторону школы.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:50
ответ для ALS , на сообщение « Ну, наверно, даже Вашему тепличному... »
  #64
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Ну, наверно, даже Вашему тепличному ребенку в итоге придется бросить свои домашние интересы и вытащится из дома уж как минимум в сторону школы.
да нет, она у меня не тепличная вовсе...понимаю, что бывают случаия. когда другово выхода нет...но тащить просто так ребенка в ночи по толчее, да еще и в громкую музыку,...не, этого я ни как не понимаю...мое мнение, что у ребенка должен быть режим, какой ни какой...и ночью дети хотят спать....имею ввиду маленьких детей, подростков в виду не имею..
я уже писала, что тоже люблю распродажи, езжу в финляндию, таскаюсь и у нас по магазинам, но ночью ни за что бы не поперлась с ребенком...да и в финляндию ребенка не таскаю на 1 день, тк мне кажется, что ребенок предпочитает играть на площадке, а не тащиться в машине, не стоять в очередях на границе и проводить 4 часа в магазинах
Вы меня не правильно поняли, мой ребенок совсем не сидит дома, много общается с детьми, просто по-возможности стараюсь ограничивать ее в том, что ей абсолютно не нужно в 1,5-2 года
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena