Дешевая трость - какая??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:35
ответ для GЮль4ita , на сообщение « Сегодня в Детях самая дешевая была... »
  #61
Demonika87
Гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Пр.Художников д.9
Сообщений: 14


В ашане на пкрнасе есть приличные трости по 1000 и 2000 ре.
Demonika87 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:04
ответ для Demonika87 , на сообщение « В ашане на пкрнасе есть приличные... »
  #62
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


А про Jetem еще никто не написал?? У нас была Picnic - очень были довольны. Спинка откидывается, управляется хорошо, отдельный плюс - просто огроомный, до бампера капюшон, спасал нас и от дождя, и от солнца.
По цене - до 4 тыс точно. Но вот правда весит она не так уж и мало - 6,5 кг
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:58
ответ для asminka , на сообщение « А про Jetem еще никто не написал?? У... »
  #63
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
А про Jetem еще никто не написал?? У нас была Picnic - очень были довольны. Спинка откидывается, управляется хорошо, отдельный плюс - просто огроомный, до бампера капюшон, спасал нас и от дождя, и от солнца.
По цене - до 4 тыс точно. Но вот правда весит она не так уж и мало - 6,5 кг
Вчера читала про Jetem Paris - внешне понравилась, отзывы хорошие, но вес смутил
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:54
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #64
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


у нас хэппи бэби мария, весит 3,5 кило, стоит 1,5 тысячи, расцветка веселенькая, козырьком не пользуюсь, он просто типа тента и на мой взгляд бесполезен. ребенок коляску обожает (при том что до этого в инглезину зиппи сажала ее с воплями и протестами), ну это так, лирическое отступление.
легче колясок не находила, очень долго шерстила инет на эту тему, поскольку поднадоело мне таскать на 3 этаж всё на себе и хотелось легкости.
в некоторые маршрутки влезаем прям так, в коляске, в автобус запросто в среднюю дверь войти. складывается быстро, но вот фиксатор тугой, с ним дольше возишься, чем с остальным сложением
milene is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04
ответ для milene , на сообщение « у нас хэппи бэби мария, весит 3,5 кило,... »
  #65
Svetlya
Участник
 
Аватар для Svetlya
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 178
трость



за 2600!!!!! я недавно купила в Детях трость аванти (avanti)


очень довольна!

недавно увидела БРЕНДОВУЮ трость ПЕГ-ПЕРЕГО! и с удивлением отметила, что моя аванти 1в1

Svetlya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:55
ответ для Svetlya , на сообщение « трость »
  #66
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
у нас хэппи бэби мария, весит 3,5 кило, стоит 1,5 тысячи, расцветка веселенькая, козырьком не пользуюсь, он просто типа тента и на мой взгляд бесполезен. ребенок коляску обожает (при том что до этого в инглезину зиппи сажала ее с воплями и протестами), ну это так, лирическое отступление.
легче колясок не находила, очень долго шерстила инет на эту тему, поскольку поднадоело мне таскать на 3 этаж всё на себе и хотелось легкости.
в некоторые маршрутки влезаем прям так, в коляске, в автобус запросто в среднюю дверь войти. складывается быстро, но вот фиксатор тугой, с ним дольше возишься, чем с остальным сложением
А козырек к ней прилагается? Просто на фото в инете она везде без козырька

Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
за 2600!!!!! я недавно купила в Детях трость аванти (avanti)

очень довольна!

недавно увидела БРЕНДОВУЮ трость ПЕГ-ПЕРЕГО! и с удивлением отметила, что моя аванти 1в1
Ничего себе! Я даже не слышала о такой. А она удобна в управлении? И как насчет веса?
А Вы точно за 2600 покупали? А то я погуглила и нашла только за 4 с лишним тыс.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:54   #67
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
А козырек к ней прилагается? Просто на фото в инете она везде без козырька
есть, там вот такая же штучка, как на этой трости http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d222.php
кстати, эту тросточку тоже можно затестить, она также недорогая и вес тот же, зато есть бампер но ремни безопасности там чисто теоретические...
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:14   #68
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
Я предпочитаю вариант 2, у меня всегда про запас стоит вторая коляска- для поездок. Правда ни одна ни вторая не дешевые, но вот сейчас как-раз думаю о покупке самой простой и дешевой (до 2000) трости, чтобы без страха бросить ее возле садика и не пристегивать на замок каждый раз. Б/у покупать не люблю, это нужно кучу время потратить чтобы доехать до каждой коляски и посмотреть на нее. Но если есть возможность и желание то это тоже вариант.
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 04:50   #69
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Мамуля Мишули Посмотреть сообщение
Я предпочитаю вариант 2, у меня всегда про запас стоит вторая коляска- для поездок. Правда ни одна ни вторая не дешевые, но вот сейчас как-раз думаю о покупке самой простой и дешевой (до 2000) трости, чтобы без страха бросить ее возле садика и не пристегивать на замок каждый раз. Б/у покупать не люблю, это нужно кучу время потратить чтобы доехать до каждой коляски и посмотреть на нее. Но если есть возможность и желание то это тоже вариант.
Да, я тоже хорошенько подумала и решила, что куплю самую дешевенькую трость за 1-3 тысячи, чтобы использовать ее для поездок, а так по району гулять я могу и дальше со своей Капеллой. Осталось только определиться с тростью.
А вот эту коляску кто-нибудь видел в живую? Цена уж очень заманчива, но во остальном непонятно...отзывов очень мало.
http://market.**********/model.xml?mo...3365&hid=90796
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:22   #70
Svetlya
Участник
 
Аватар для Svetlya
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение


Ничего себе! Я даже не слышала о такой. А она удобна в управлении? И как насчет веса?
А Вы точно за 2600 покупали? А то я погуглила и нашла только за 4 с лишним тыс.
я тоже о такой фирме не слышала! Но увидела в "Детях", посмотрела и купила!
БЫЛА СКИДКА на них, потому 2600р. (это было в начале февраля).
По весу не знаю, не заморачиваюсь...Нормальная, я таскаю спокойно
В управлении она хороша! Передние колеса крутятся, все удобно и отлично
Svetlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena