Увлажнитель в детскую - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:08   #61
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
У нас уже лет 5 Бонеко - мойка воздуха. Довольны очень.
По поводу "рассадника бактерий" - согласна!!!! Если вовремя не поменять воду и не помыть поддон с дисками - наверняка, лягушек можно развести
а какой у вас бонеко ?
выбираю сейчас мойку воздуха, читаю отзывы и кто-то пишет что супер, а кто-то хает и пишет типо поддон с водой и вентилятором и за это 15-17 тыс отдать надо... вся в раздумьях...
у нас увлажнитель есть, но пользуемся редко хотела именно что-то с функцией очистки воздуха
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:41
ответ для ladytatyana , на сообщение « Увлажнитель в детскую »
  #62
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


Пользуемся Бонеко - мойкой воздуха, с моей беременности. Одни +++: сон стал лучше, козявок даже при насморке не бывает, кожа зимой не сохнет. Она у нас работает почти круглосуточно (я пока сижу дома, не работаю). Покупайте, не сомневайтесь, она того стоит.
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:58
ответ для Fatinka , на сообщение « Пользуемся Бонеко - мойкой воздуха, с... »
  #63
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


в общем супруг купил простецкую Супра на 8 литров 5000 т.р., устали выбирать, тут у ребенка удушающий кашель появился (латент. бронх. астма) ну и в итоге за 20 минут выбор пал на нее. так вот- не знаю помогла ли она-ребенок ночью перестал храпеть аденоиды, муж тоже))не скажу что сильно увлажняет, но в комнате свежо. на счет марок не могу сказать ничего толкового, но заметила бонеко покупаюот - раскрутка хорошая даже на маркете ее выдвигают лучше чем другие марки, хотя они же все похожи внутри)
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:52   #64
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Fatinka Посмотреть сообщение
Пользуемся Бонеко - мойкой воздуха, с моей беременности. Одни +++: сон стал лучше, козявок даже при насморке не бывает, кожа зимой не сохнет. Она у нас работает почти круглосуточно (я пока сижу дома, не работаю). Покупайте, не сомневайтесь, она того стоит.
А какая модель ?

Цитата:
Сообщение от anapiter Посмотреть сообщение
в общем супруг купил простецкую Супра на 8 литров 5000 т.р., устали выбирать, тут у ребенка удушающий кашель появился (латент. бронх. астма) ну и в итоге за 20 минут выбор пал на нее. так вот- не знаю помогла ли она-ребенок ночью перестал храпеть аденоиды, муж тоже))не скажу что сильно увлажняет, но в комнате свежо. на счет марок не могу сказать ничего толкового, но заметила бонеко покупаюот - раскрутка хорошая даже на маркете ее выдвигают лучше чем другие марки, хотя они же все похожи внутри)
Я тоже обратила внимание, что везде бонеко советуют... но в аллергодоме больше других марок, бонеко всего одна модель...
Почитаю про супру, очень нравится цена
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:46
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « А какая модель ? Я тоже обратила... »
  #65
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


«Мойка воздуха» Boneco 1355N
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena