уфмс криворукие - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:07
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #61
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


у мужа в военном билете в графе с данными о жене вместо моего реального года рождения стоит на 10лет моложе. по их данным у моего мужа сейчас 16летняя жена с 3х летним ребенком
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:11
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #62
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Еще какие криворукие, решила паспорт поменять (надорван был по шву), три раза выдавали!!! Первый раз пол мужской написали, второй - Александрова место Александровна, заметила через неделю только, третий лично делала начальница уфмс. В штампе о браке написано "фио и дата рождения супругИ" вместо супругА. Но это если сильно приглядываться, я решила не обращать внимания
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:13   #63
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Еще какие криворукие, решила паспорт поменять (надорван был по шву), три раза выдавали!!! Первый раз пол мужской написали, второй - Александрова место Александровна, заметила через неделю только, третий лично делала начальница уфмс. В штампе о браке написано "фио и дата рождения супругИ" вместо супругА. Но это если сильно приглядываться, я решила не обращать внимания
заклинило их на вас, видимо
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:17
ответ для мама вики , на сообщение « заклинило их на вас, видимо:)) »
  #64
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
заклинило их на вас, видимо
Мне начальница когда выдавала скаЗала что она меня теперь надолго запомнит, потом добавила "и вы нас наверное тоже". Очень долго и от души поздравляла с новым паспортом сказала сначала "надеюсь, в последний раз получаете", увидела мое перекошенное лицо и исправилась "до 45 лет"
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:22
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #65
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


А мне ИНН с пометкой "муж" в графе пол выдавали. Я даже не заметила, дала подружке посмотреть потом, она обратила внимание. Благо, что переделывать недолго. Но тоже врем я пришлось потратить.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:30   #66
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Ну 1 января 1900 года вполне объяснимо. Они ж не руками число вписывают, а штамп ставят. Вот взяли новый штамп (там по умолчанию эта дата была), а дату исправить забыли....

Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Я тоже платила пошлину за порчу паспорта в связи с тем, что в милиции мне вписали одного ребенка 2 раза ( принтер соскочил у них). И как я ни возмущалась, не согласились мне менять паспорт без этой пошлины... Это было перед новым годом, и новый паспорт мне склепали прямо при мне за 30 мин, я уже и тем была довольна... Надо все самим проверять.
А у меня старший вписан дважды в паспорт. Теперь все думают, что у меня четверо Но это не опечатка. Просто когда старший родился, детей ручкой вписывали. А два года назад мы на украину собрались и решила я на всех детей печати красные в паспорт проставить, чтоб проблем не возникло... Ну мне старшего и впечатали повторно, т.к. на "рукопыс" они штампы не ставят.... Собственно не считаю паспорт испорченным, да и никто не считает
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:43
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #67
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


А у меня сын женился на невестке в 2007 году, а невестка вышла за него замуж в 2008. Штамп, как вы понимаете, ставили в одном и том же ЗАГСе в один и тот же день в 2008 году. Меняли сыну паспорт "как испорченный" (за пошлину), потому что исправлять в ЗАГСе отказались (сын был согласен, чтоб исправили, "исправленному верить" написали и штампик поставили).
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:03
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #68
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
меняла фамилию, платила 400 рэ за новый бланк, сегодня получила паспорт а там штамп что я вышла замуж 1 января 1900 года ПЕРЕЧЕРКНУТО с подписью ОШИБОЧНО и поставлен ниже правильный штамп о замужестве. Вот не гады ли?? испортили такой документ, сиж и злюсь... я люблю порядок в документах, а мне " накакали" хотелось бы наехать на них, чтоб переделывали за свой счет.. да нервов больше уйдет
создается впечателниее что все гос службы криворукие, куда не приду везде косяки (((
Вас с этим паспортом могут на любом углу забрать за нарушение паспортного режима.
Паспорт отсканировать и бежать к начальнику пасп. стола-менять.

Почитайте "Положение о паспорте". Распечатайте и вперед. Нервов не уйдет. Переделка за их счет.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:10
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #69
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Ау мну маме отчество вместо Лукинична написали Лукична.
А у мужа город рождения стоит Санкт-ПеРЕТбург Так с ним и живет. Никто не замечает.
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:59
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #70
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


А у меня вместо место регистрации написано Петроградский район, потом зачеркнуто написано Петродворцовский, потом все перечеркнуто и написно все правильно на новой печати
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena