"За грибами на шпильках?" или "в кедах на бал?". - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 02:46   #61
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Ммммммммм...
защита диплома в свадебном платье (ну, оно у меня без изысков))), еле прикрывающим мой зад
мне правда было нечего недеть: костюмов, классических брюк и юбок у меня не было, денег на них - тоже
Ну, мда... комиссия не оценила


А вообще... Я теперь и правда и в пир, и в мир в кедах хожу. Чаще всего. Потому что НА-ДО-Е-ЛО заморачиваться
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:53   #62
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Работала раньше в строительной компании. И как-то надо было съездить в банк поговорить об условиях кредита, документы отвезти. Лето, жара. Я одета в мини-юбку, босоножки на шпильках, белую блузочку. Вся такая красивая, приезжаю в банк и кредитный инспектр говорит - мы хотим прямо сейчас поехать и осмотреть предмет залога - стройплощадку Деваться было некуда пришлось в таком виде туда и отправиться. На стройке улюлюкали и свистели мне все от прорабов до татжиков, а уж грязи там было по колено Не хочется даже вспоминать в каком виде я оттуда выбралась, босоножки просто выбросить пришлось
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:12   #63
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Девы, спасибо за рассказы, внимательно читаю))

По поводу забытых частей гардероба вспомнила байку от сестрицы. Он однажды позвонила мне утром в состоянии шока:
- Представляешь, я сейчас на улице даму встеретила: на половину одетую....
- ???
- Ну так.... верх надет, а низ нет.... вообще нет, кроме туфель....
Дело было летом. Дама, встреченная сестрицей во дворах была в блузке, туфлях и при сумке... это все! Объясняло внешний вид тяжелейшее подпитие, но дама при этом шла и окончательной пропойцей не выглядела....
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:16   #64
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Ой... мой позор..
2 января, просыпаюсь от запаха рыбы... выношу ее к мусоропроводу, по пути вижу офигевшие глаза соседа... Понимаю, что...ээээ... банально забыла одеться. Совсем забыла.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:22
ответ для @... , на сообщение « Ой... мой позор.. 2 января,... »
  #65
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Ой... мой позор..
2 января, просыпаюсь от запаха рыбы... выношу ее к мусоропроводу, по пути вижу офигевшие глаза соседа... Понимаю, что...ээээ... банально забыла одеться. Совсем забыла.
Новый год у соседа начался с ярких впечатлений)))
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:46   #66
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Я из тех кто скорее "на бал в кедах" У меня пунктик про "удобство". Если по какой-то причине купленная одежда или обувь показались мне неудобными, так и будут висеть в шкафу.
На практике это выливается в то, что в основном я везде появляюсь в джинсах (брюках) и кедах.
Но тут решила выпендрится. На встречу с клиентом нарядилась в клетчатую юбочку и босоножки (правда без каблука). Приехала к нему на участок, а там все борщевиком заросло... Как я там через эти заросли в юбке и босоножках прыгала... очень боялась обжечься

Еще у меня есть две похожие истории про прогулки босиком. С разницей в 10 лет. Первый раз я босиком гуляла по Бродвею. Ну, натерли мне босоножки ... Уже так натерли, что сил не было никаких... В общем, сняла я их и пошла... Разгар лета в Нью Йорке, жара, раскаленный асфальт, куча людей, машин, мусор везде валяется... и я босиком шагаю... Ну в Нью-Йорке и не таких чудиков видали...
Втоаря история прошлым летом случилась. Была я в Москве в командировке. Бегала-бегала по городу, дела решала, а потом вроде как свободные пару часиков выдались, забежала в ГБС. И тут ощутила что ножки-то того, в обуви больше находится не могут... Можно было конечно поехать отдыхать, но так хотелось по ботсаду прогуляться. В общем, сняла я обувь и по мокрым от недавно прошедшего дождя дорожкам прошла босиком насквозь весь сад и еще на ВДНХ в таком виде вышла... Народ у меня по пути почему-то спрашивал "как пройти"... Очевидно все коренные москвичи как раз босоногие
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:54   #67
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Вроде не припомню таких случаев, когда не к месту одевалась. Разве что на защите диплома пришла в белом костюме и с вечерней прической, мне казалось, что нормально, а все кто видел задавали вопрос - у тебя свадьба сегодня?)))))
видимо я больше смахивала на невесту, чем на выпускницу)))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:17   #68
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


сегодня видела трансвестита на шпильках,декольте,и практически полным отсутствием юбки и без нижнего белья......в шоке до сих пор и думаю не я одна......
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:35   #69
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я пришла устраиваться на работу в американскую строительную контору переводчиком -- на высоких каблуках и в строгой юбке, в то время им требовался переводчик именно на стройку -- переводить распоряжения американских прорабов нашим рабочим. директор на работу меня взял, но аккуратно попросил в таком виде на работу больше не приходить -- от греха подальше, как он выразился. с тех пор носилась в кроссах и джинсах
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena