Кремлевка - есть тут любители мяса??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 13:11   #61
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
знаете, когда пишут очевидные вещи не могу пройти мимо. к тапкам готова. можете кидать
такзачем тогда удалятьтопотом, если вы уверены всвоей правлоте и к тапкам то готовы))) как-то не логично)
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:23
ответ для Джонни , на сообщение « Кремлевка - есть тут любители мяса??? »
  #62
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Я прокомментировала пост, где девушка хочет почти полностью отказаться от углеводов. эта большая ошибка, которая может повлечь за собой негативные моменты со стороны здоровья. Может хоть 1 человек задумается над этим и то будет хорошо.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:36
ответ для Джонни , на сообщение « Кремлевка - есть тут любители мяса??? »
  #63
Nika1971
Guest
 
Сообщений: n/a


ДЕвочки,привет!Я -новенькая.Расккажу свою историю.
Мне 37 лет.Есть старший сын и младшая дочка.Сыну скоро 14,а дочке 8 месяцев.
До родов я похудела на КД почти на 17 кг.Где-то худела год.НАрушения тоже были,но потом сразу же стррого бралась за себя и скидывала 2-3 кг,кот.гуляли туда-сюда.
Во время беремннности набрала 15 кг,после родов скинула сразу же 11 кг.Но вот во время кормления(я и сейчас кормлю)набрала все 11 заново.
По собственному опыту хочу сказать,что КД-шикарная диета и она конкретно рулит.Я сидела на ней почти 3 года,т.е.она стала уже моим образом жизни.Совсем не голодно,сытно и вкусно.ЗАгрузки тоже бывали.Вес возвращается медленно.Представьте себе,Что за 9 месяцев обжираловки и 8 меясцев кормления грудью,во время кот.я также обжиралась как свинья,набрала все,Что скинула.Но это нормально.Я же говорю,я не то,Что ела,я обжиралась!
Сейчас снова решила сесть на кд,тк.ребенок получает уже свои витамины в качестве прикорма и я думаю,Что ей то не повредит.Другое дело было,когда прикорма не было.
ПОначалу сразу отказаться от сладкого не оплучается,но спас аюсь черным шоколадом.

Скажите,здесь на форуме есть худеющие кормящие мамы ?
  Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:50   #64
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Я прокомментировала пост, где девушка хочет почти полностью отказаться от углеводов. эта большая ошибка, которая может повлечь за собой негативные моменты со стороны здоровья. Может хоть 1 человек задумается над этим и то будет хорошо.
так она писалане отказаться, а в пределах 20, а это не смертельно)
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:55
ответ для Джонни , на сообщение « Кремлевка - есть тут любители мяса??? »
  #65
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


разве что не смертельно
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:57
ответ для Амариллис , на сообщение « разве что не смертельно »
  #66
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
разве что не смертельно
ну так это рекомендыется не постоянно, а на первые 2 недели, так что все ок! Не, мне ваша позиция понятна и я ее даже в какой-то степени разделяю, но мне кажется, что если не перебарщивать с усилиями и отменой углеводов, то все ок)
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:59
ответ для Джонни , на сообщение « Кремлевка - есть тут любители мяса??? »
  #67
Nika1971
Guest
 
Сообщений: n/a


ДА,вначале надо в пределах 20,а потом можно увеличить.Но так привыкаешь к эти 20,что больше потом и не получается.
А углеводы можно найти и в овощах.Это поначалу нужно отказаться от овощей и фруктов.А потом можно постепенно воводить и не поправляешься совсем.
Я ,например,делала салат из помидоров,огурцов,зеленого салата и заправляла или майонезом,или сметаной,или же маслом.ТУда же мелко нарезанный чесночок.Очень вкусно и питательно.

И еще,девочки,сначала,чтобы контролировать себя,я записывала все,что съедала,а потом подсчитывала.Это для того,чтобы не сорваться в первые дни и не набрать больше 20 очков.
И хочу заметить то,что сидела на на ней долго,жива-здорова и еще после этого родила.Анализы сдавала постоянно,УЗИ делала.Мое здоровье не пошатнулось.Все нормально,ттт!


ДЕвочки,не по теме вопрос,но я не могу найти форум,где можно было почитать про дисплазия тазобедренных суставов.Где мне найти медицинский раздел?
  Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:05   #68
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
ну так это рекомендыется не постоянно, а на первые 2 недели, так что все ок! Не, мне ваша позиция понятна и я ее даже в какой-то степени разделяю, но мне кажется, что если не перебарщивать с усилиями и отменой углеводов, то все ок)
Но соблазно получить быстрый результат велик. И многие в погоне за стройностью идут на мученические пытки.Порой абсолютно не задумываясь над последствиями. Кто то останется в пределах 20 единиц. а кто-то подумает: вот если совсем ноль будет то еще быстрее похудею. вот я о чем.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:08   #69
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Но соблазно получить быстрый результат велик. И многие в погоне за стройностью идут на мученические пытки.Порой абсолютно не задумываясь над последствиями. Кто то останется в пределах 20 единиц. а кто-то подумает: вот если совсем ноль будет то еще быстрее похудею. вот я о чем.

я с вами абсолютно согласна, но тут все взрослые люди, а некоторые ваши посты уж слишком категоричны.
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:12
ответ для Джонни , на сообщение « Кремлевка - есть тут любители мяса??? »
  #70
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Далеко не все читают какие то факты об этой диете перед тем как начать. И возраст тут ни при чем
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena