ВНИМАНИЕ! Весеннее обострение ..... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 10:32
ответ для Маева , на сообщение « Интересно, это третий клон автора... »
  #61
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
как то слишком хороша фотка то, для "просто сделанной"
как только увидела фото , то такая же мысль и появилась.. Странное фото, для мимолетного ...
__________________



FRUttik is offline  
Старый 20.04.2009, 10:34
ответ для Маева , на сообщение « Интересно, это третий клон автора... »
  #62
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Интересно, это третий клон автора уже?))) Вы знаете, повешенную здесь фотку сделали якобы из окна подъехавшей машины, ога
А на мой взгляд не очень дешевой мыльницей или так и зеркалкой и как то слишком хороша фотка то, для "просто сделанной"
Если боится человек - пусть в милицию идет, а вот такую "рекламу" устраивать - мягко говоря - не красиво.
Может, это невестка свекровь свою "рекламирует", вам такая мысль в голову не приходила?
Весна жеш
Нет, я не третий клон, и даже не четвертый.
Но людей, описывающих эту ситуацию знаю.
Знаю какой фотоаппарат у Кати, умею фотографировать сама. И знаю, что они это не придумали.
Вашей логики не понимаю. У вас плохие отношения со свекровью? Вам эта тема ближе?
Hasta_la_vista is offline  
Старый 20.04.2009, 10:34   #63
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Нда? А если бы эта женщина была похожа на Вашу маму? И случайные люди начали бы коситься на нее на улице, хватать на руки детей и звать милицию - заявляя, что вот та тетка точь-в-точь как тот монстр, про которого я читала на форуме питерских родителей. Это ведь даже не желтая пресса - тут вообще никакой ответственности никто не несет - оговорить человека проще простого.

Вот эта женщина на фото похожа на очень хорошую женщину, которую я знаю. Т.е. я-то вижу, что просто похожа, а не она. А менее близкий человек может и ошибиться. И еще два человека в топе сказали, что она похожа на их знакомых. Вы, девушки, вообще отдаете себе отчет, что вот все это может быть злостной клеветой и наветом на ни в чем не повинного человека?

Рассказ представляется мне очень странным: почему вдруг вспомнив о детях (непонятно, почему вдруг о них и почему они гуляют одни на детской площадке), мама бросается звонить подруге, а не человеку, который может позаботиться о детях, и тетка, идущая в двух метрах за ней, не слышит, что та зовет на помощь и описывает ее как агрессора. Или она еще и глухая - от весеннего обострения?
morrisville is offline  
Старый 20.04.2009, 10:35   #64
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Что-то странное в комеентариях- ВАМ ничего не сделала, ну не успела, бывает. Так что вы фото , уберите, а то вдруг человека обидим...Вот когда она вам что-то сделает, например кислотой обольет или ножом пырнет, вот тогда, мы все как один...

Не смешно? А что так?

Мамину подругу кто-то ножом вот так пырнул. Шел сзеди- она наклонилась в лифте поставить сумку- в неё нож воткнули, просто так... Хорошо - жива осталась...

У нас у всех дети, я, например, благодарна за то, что рассказали о возможной ситуации. По крайней мере, буду морально готова к такому.
Может, героиня снимка и человек хороший, но , если с головой беда - может натворить много чего, непоправимого. Извините, это дело родственников оберегать таких людей от страшных поступков. Может, им и неприятно, но мне жизнь моих близких дороже. Пусть родственники нанимают сиделку, если все так далеко зашло...
Мне кажется, что живя в большом городе надо быть готовой к встрече с разными людьми.
В том числе и душевнобольными, они тоже часть общества.
Тогда уж надо вывешивать фото всех алкашей, гопников и наркоманов.
А то как-то несправедливо.
Женщину сфоткали и вывесили на всеобщее обозрение, а остальных? Она что уникальна?
__________________
tnuorek is offline  
Старый 20.04.2009, 10:37
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Нет, я не третий клон, и даже не... »
  #65
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Нет, я не третий клон, и даже не четвертый.
Но людей, описывающих эту ситуацию знаю.
Знаю какой фотоаппарат у Кати, умею фотографировать сама. И знаю, что они это не придумали.
Вашей логики не понимаю. У вас плохие отношения со свекровью? Вам эта тема ближе?
Нет, эта тема крайне близка тысячами посетительниц Женских Грез И для них в порядке вещей пересолить суп старухе или повесить расписание дежурств свекрови в ее же квартире Так что топик крайне удачно ложится в этот ряд. Я сильно надеюсь, что найдутся родственники этой женщины и вломят автору, за такую "честность"
Маева is offline  
Старый 20.04.2009, 10:42   #66
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Мне кажется, что живя в большом городе надо быть готовой к встрече с разными людьми.
В том числе и душевнобольными, они тоже часть общества.
Тогда уж надо вывешивать фото всех алкашей, гопников и наркоманов.
А то как-то несправедливо.
Женщину сфоткали и вывесили на всеобщее обозрение, а остальных? Она что уникальна?
Если Вам так их не хватает- фоткайте и вывешивайте. Будем блюсти справедливость... Клянусь-слова не скажу
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 20.04.2009, 10:43   #67
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Да уж....обострение - странная дама и история тоже...
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 20.04.2009, 10:46
ответ для jeny , на сообщение « ВНИМАНИЕ! Весеннее обострение ..... »
  #68
юлиспетров
Guest
 
Сообщений: n/a



Хорошо, что подруга смогла приехать и помочь!
На самом деле очень страшно!
Я бы растерялась...
 
Старый 20.04.2009, 10:46   #69
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Нет, эта тема крайне близка тысячами посетительниц Женских Грез И для них в порядке вещей пересолить суп старухе или повесить расписание дежурств свекрови в ее же квартире Так что топик крайне удачно ложится в этот ряд. Я сильно надеюсь, что найдутся родственники этой женщины и вломят автору, за такую "честность"
Это, по-вашему, нормально???
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 20.04.2009, 10:54   #70
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Если Вам так их не хватает- фоткайте и вывешивайте. Будем блюсти справедливость... Клянусь-слова не скажу
Да я думаю здесь тогда вывесят мою фотку, как очередной "городской сумасшедшей" папараци
__________________
tnuorek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena