***МДМИЛ МАМУ НАЗНАЧАЮТ У КОГО НЕДОБОР ВЕСА????*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 16:57   #61
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
По утрам надо кушать овсяную кашку на нежирном молоке с фруктом. И стакан бифилайфа - ну или МдМ маму. Или на завтрак отруби со свежевыжатым соком. Да куча всего полезного - но никак не стакан МдМ!
Согласна, это очень полезно, но для мня это был уже второй завтрак на работе! а утром, когда себя из кровати не вытащить в шесть утра, да еще и кашу готовить, а потом ее еще и есть! нееее, времени у меня на это не было и когда я не беременная была! так-что лучшше коктейльчик хлопнуть!


Цитата:
МдМил и витрум??? Ну Вы даете! Вместе их зачем пить то???
Совсем бред... Переизбыток витаминов (искусственных особенно! а это и есть исскуственные) тоже совсем не есть хорошо! Очень странно, что Вам в консультации разрешили вместе пить эти 2 препарата!
Не только разрешили, но и назначили! А еще кучу припаратов железа, калия и магния! Одни витамины при нашей интенсивной жизни не спасешься!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 16:59   #62
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
А мне - самое то! Я никогда в жизни не завтракала - не лезет, а вот жидкой МДМил попить - просто великолепно! Такое плавное вхождение с утра получается а когда работала, так на МДМ делала себе овсянку в микроволновке (вместо сухого молока).



Я сравнивала состав Элевита - в МДМил маме больше необходимых микроэлементов, в т.ч. йода (в Элевите его нет вообще), про другие комплексы витаминные не знаю.
Витамины в конце зимы - начале весны в нашем климате - это нереально. Либо будут уже потерявшие большую часть полезных веществ наши фрукты-овощи, либо красивые на вид, но такие же пустые импортные. А сейчас мне, допустим, в связи с проблемами с ЖКТ вообще нельзя есть продукты, содержащие клетчатку, и МДМил меня очень выручает.

На самом деле, спорить незачем - каждый решает сам. Для меня МДМил мама - очень удобный во всех отношениях продукт, сочетающий в себе комплекс необходимых витаминов-минералов и легкий завтрак.
Всем крепкого здоровья
Насчет витаминов зимой и весной - согласна! Я спецом и написала, что летом и осенью налегать на овощи/фрукты И я сама витамины пью сейчас - так как весна
Про то, что МДм Мама - хорошая. совсем не спорю!! Но большинство просто от нее еще и вес набирают, что не есть хорошо.
А вот не завтракать или завтракать только МДМ - все равно плохо! Надо приучать себя к полезным завтракам с утра
Но принимать и МДм Мил и Витрум - это уже ЧЕРЕЗЧУР!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:01
ответ для *Koala* , на сообщение « [QUOTE] Согласна, это очень... »
  #63
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


[QUOTE=*Koala*;25093131]
Цитата:


Не только разрешили, но и назначили! А еще кучу припаратов железа, калия и магния! Одни витамины при нашей интенсивной жизни не спасешься!
Очень странно. Потому как и то и другое - это уже переизбыток! Про препараты железа, магния и калия (кальция, наверное ) не говорю!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:04
ответ для werger , на сообщение « Мне тоже выписывали мдмил мама. Я... »
  #64
Леанна
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от werger Посмотреть сообщение
Мне тоже выписывали мдмил мама. Я вообще не набирала вес к 17 неделям, как стала принимать, вес стал увеличиваться...зато сейчас уже пожалела, что стала пить, росту как на дрожжах(((
Возможно, это связано скорее с тем, что во второй половине беременности рост живота и набор веса резко ускоряются, а не с МДМилом.

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Лучше я буду обжираться во время Б и чувствовать себЯ прекрасно, а после родов скину лишние кг, чем буду постоянно себя ущемлять в еде
А я лучше на время беременности ограничу себя в сладком и мучном, чем потом буду мучительно сбрасывать килограммы.
Еще такой момент: те мои подруги, которые набрали за беременность 25-30 кг, а потом все-таки их скинули, получили жуткий целлюлит на бедрах и попе. Такие скачки веса даром не проходят.
Лучше уж я буду перекусывать фруктами и кефирчиками, даже когда организм требует сожрать батон целиком.
Леанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:06   #65
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Возможно, это связано скорее с тем, что во второй половине беременности рост живота и набор веса резко ускоряются, а не с МДМилом.


А я лучше на время беременности ограничу себя в сладком и мучном, чем потом буду мучительно сбрасывать килограммы.
Еще такой момент: те мои подруги, которые набрали за беременность 25-30 кг, а потом все-таки их скинули, получили жуткий целлюлит на бедрах и попе. Такие скачки веса даром не проходят.
Лучше уж я буду перекусывать фруктами и кефирчиками, даже когда организм требует сожрать батон целиком.
У меня ножки с попой были после скидывания веса в ИДЕАЛЬНОМ состоянии Просто МММММ...
А набрала за беременность 22 кг
просто надо знак секреты скидывания веса и приведения себя в форму
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:07   #66
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Про то, что МДм Мама - хорошая. совсем не спорю!! Но большинство просто от нее еще и вес набирают, что не есть хорошо.
А вот не завтракать или завтракать только МДМ - все равно плохо! Надо приучать себя к полезным завтракам с утра
Но принимать и МДм Мил и Витрум - это уже ЧЕРЕЗЧУР!!!
Ну, кому-то ведь как раз это и нужно - набрать вес я с начала беременности набрала 8 кг, 31-ая неделя, рост 168 см, а вес (сейчас) 58 кг, мне даже терапевт велел плотно ужинать (а вот это лишнее, я думаю), поскольку счел меня жертвой моды да я всю жизнь худышка, вот он лопух!
Я не могу завтракать плотной пищей, прямо до тошноты, и я себя не насилую - зачем? Зачем "приучать себя к полезным завтракам с утра", если организм этого явно не хочет? Я живу в гармонии с собой и никогда не делаю того, чего мне не хочется
Насчет МДМил и Витрума - тоже немножко недоумеваю, потому что может быть передозировка, нужно что-то одно принимать, но кто знает, какие основания были у врача, чтобы дать такие рекомендации? Может быть, это было необходимо.

Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Возможно, это связано скорее с тем, что во второй половине беременности рост живота и набор веса резко ускоряются, а не с МДМилом.
+1. Я тоже практически не набирала вес в первой половине, потом начала.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:10   #67
Леанна
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
лучше пить эту смесь, богатую витаминами и микроэлементами, чем трескать фастфуд из Макдоналдса
Мне она заменяет завтрак - стакан МДМил утром, и вот и наелась, и витаминками с минералами заправилась быстро и вкусно.
Но это ИМХО.
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
По утрам надо кушать овсяную кашку на нежирном молоке с фруктом. И стакан бифилайфа - ну или МдМ маму. Или на завтрак отруби со свежевыжатым соком.
У меня утром после пробуждения единственная мысль - чего б СОЖРАТТТЬ? и побыстрей!
Тут полстакана МДмила очень в тему.
А потом уже я спокойненько достаю бифилайф из холодильника, чтоб нагрелся, размачиваю отруби, готовлю себе кашку, мою фрукты, выжимаю сок. Это ведь занимает время. И легче противостоять соблазну быстро сьесть что-нибудь вредное.
Леанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:10   #68
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ну, кому-то ведь как раз это и нужно - набрать вес я с начала беременности набрала 8 кг, 31-ая неделя, рост 168 см, а вес (сейчас) 58 кг, мне даже терапевт велел плотно ужинать (а вот это лишнее, я думаю), поскольку счел меня жертвой моды да я всю жизнь худышка, вот он лопух!
Я не могу завтракать плотной пищей, прямо до тошноты, и я себя не насилую - зачем? Зачем "приучать себя к полезным завтракам с утра", если организм этого явно не хочет? Я живу в гармонии с собой и никогда не делаю того, чего мне не хочется
Насчет МДМил и Витрума - тоже немножко недоумеваю, потому что может быть передозировка, нужно что-то одно принимать, но кто знает, какие основания были у врача, чтобы дать такие рекомендации? Может быть, это было необходимо.
Про вес - так, конечно, у кого недостаток массы тела - самое то Мдм Мама! мне вообще она нра Просто я от нее набираю вес еще быстрее
А насчет завтрака - просто по природе своей человек должен хорошо завтракать! Для организма это важно и полезно! Муж у меня аткой же был как и Вы - но я его победила и приучила Теперь на завтрак есть стакан бифилайфа с тарелкой каши или бифилайф с мюслями с молоком. или иногда балую вкусняшками НО завтракать тебе просит САМ
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:12
ответ для Леанна , на сообщение « У меня утром после пробуждения... »
  #69
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
У меня утром после пробуждения единственная мысль - чего б СОЖРАТТТЬ? и побыстрей!
Тут полстакана МДмила очень в тему.
А потом уже я спокойненько достаю бифилайф из холодильника, чтоб нагрелся, размачиваю отруби, готовлю себе кашку, мою фрукты, выжимаю сок. Это ведь занимает время. И легче противостоять соблазну быстро сьесть что-нибудь вредное.
Блин, так это уже ж получится ооочень сытный завтрак
Ну, короче, мне нра тоже этот напиток, но мне не понравилось, что с ним я стала вес набирать быстрее обычного!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 17:15   #70
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Мне выдали МДМил маму просто так - с весом проблем нет. Но думаю, что перейду просто на витамины, т.к. МДМил Маму иногда забываю выпивать - ее ж ни как витаминки надо принимать, а как перекус между основными приемами пищи. а я о ней вспоминаю, когда уже поем
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
витамины никто не отменял! всю беременность пила Витрум (тоже халявный из консультации)
Нет! МДМил Маму и витамины нельзя вмест принимать - либо одно, либо другое!!!!!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena