Обитаемый остров Схватка! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 19:25
ответ для Айка , на сообщение « а зачем при таком раскладе идти... »
  #61
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
а зачем при таком раскладе идти смотреть? результат предсказуем
затем, чтобы увидеть, может, это я не так поняла или недопоняла книгу. визуальный ряд иногда впечатляет сильнее, чем чтение - как убедились мои знакомые после Властелина колец.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:57
ответ для Ослепительная , на сообщение « Обитаемый остров Схватка! »
  #62
ba-dashka
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 852


так как ничего особенно не ожидала- особо и не расстроилась. понравился Гармаш и Куценко.конец- не понравилась драка между - можно без нее или не так накрутить. в принципе , все по книге.
ba-dashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 17:01
ответ для Ослепительная , на сообщение « Обитаемый остров Схватка! »
  #63
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


А мне как раз-таки понравился первый фильм. После него даже решила прочитать роман. Вторая часть была мною очень ожидаема и тем сильнее оказалось разочарование. Фильм не понравился вообще((( Всю дорогу возникало ощущение, что где-то это я уже видела (Матрица, Ночной дозор - согласна) Почему наши режиссеры так стремяться копировать западное кино? Ведь снял же когда-то Тарковский свое, ни на чье не похожее кино и сейчас весь мир им восхищается.(хотя согласна что оно на любителя)
Странно, что теперь хорош фильм или плох оценивают исключительно по тому, "дотягивает" он до западных или нет? Почему....не понимаю?
Жаль......Бондарчук разочаровал ........
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 23:54
ответ для Ослепительная , на сообщение « Обитаемый остров Схватка! »
  #64
hermes52
Элита
 
Аватар для hermes52
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 1 612


"У него блестящие внешние данные, лицо, которое больше не найдешь на нашем экране, рост больше двух метров; но он совсем не умеет играть", - заключил Бондарчук. Режиссер и продюсер признался, что Степанова "делали" на монтажном столе: "Он так плохо играл, что начало сцены пришлось брать из первого дубля, середину – из шестого, конец – из третьего".
На вопрос Дней.Ру, как режиссеру приходилось выходить из ситуации, в которой главный герой фильма совершенно не мог играть, Бондарчук ответил: "За него играл и Сергей Гармаш, и Петя Федоров, и другие актеры".
Вот это я понимаю по-мастерски!Поэтому Мак Сим постоянно глупо улыбался.Если учесть,что его озвучивал еще и Фред из "Стиляг",то надо поапплодировать творческому гению автора.
hermes52 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:14
ответ для Ослепительная , на сообщение « Обитаемый остров Схватка! »
  #65
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Лучше бы он этого самого Фреда и позвал на роль... IMHO
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:18
ответ для Frankiska , на сообщение « + 10000000000 :)) :))... »
  #66
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Frankiska Посмотреть сообщение
+ 10000000000

А вот я интересуюсь - а из вторых , третьих и ???...
Можно я не буду описывать? Не понравился он мне вобщем совершенно...
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:38   #67
Frankiska
Участник
 
Аватар для Frankiska
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Стругацких не люблю- пишут разный бред. Бондарчук своей работой понравился. Фильм понравился, актеры-понравились, подборка их хорошая.
Прелесть...
Frankiska is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 22:34   #68
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Стругацких не люблю- пишут разный бред. Бондарчук своей работой понравился. Фильм понравился, актеры-понравились, подборка их хорошая.
Отзыв понравился...
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 03:46
ответ для nikolale , на сообщение « Отзыв понравился... »
  #69
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
"У него блестящие внешние данные, лицо, которое больше не найдешь на нашем экране, рост больше двух метров; но он совсем не умеет играть", - заключил Бондарчук. Режиссер и продюсер признался, что Степанова "делали" на монтажном столе: "Он так плохо играл, что начало сцены пришлось брать из первого дубля, середину – из шестого, конец – из третьего".
На вопрос Дней.Ру, как режиссеру приходилось выходить из ситуации, в которой главный герой фильма совершенно не мог играть, Бондарчук ответил: "За него играл и Сергей Гармаш, и Петя Федоров, и другие актеры".
Вот это я понимаю по-мастерски!Поэтому Мак Сим постоянно глупо улыбался.Если учесть,что его озвучивал еще и Фред из "Стиляг",то надо поапплодировать творческому гению автора.
Ну конечно....... теперь начнет на неважную игру отдельно взятых личностей валить....... Лично мне г-н Бондарчук напоминает известного танцора, которому все мешает Естественно, именно плохая игра Степанова не дала открыться его (Бондарчуковской) гениальности в своей полной мере..... бедняга. Обнять и плакать..... ИМХО
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 09:20
ответ для Аруба , на сообщение « Ну конечно....... теперь начнет на... »
  #70
hermes52
Элита
 
Аватар для hermes52
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ну конечно....... теперь начнет на неважную игру отдельно взятых личностей валить....... Лично мне г-н Бондарчук напоминает известного танцора, которому все мешает Естественно, именно плохая игра Степанова не дала открыться его (Бондарчуковской) гениальности в своей полной мере..... бедняга. Обнять и плакать..... ИМХО
В том-то все и дело,что г-н Бондарчук утверждает,что своим шедевром полностью подтвердил исключительность своего гения!Несмотря ни на что:на плохую игру актеров (хотя какой режиссер,такие и актеры),какие-то нелепые неувязки с оборудованием и спецэффектами - он все это преодолел.
Как он заявил:"Этот фильм - моя личная борьба с тоталитаризмом!"Хочется спросить,а как страдал Федор?Вроде не бедствовал.Или за людей душа болела?
Следующее творение про Сталинград.Что-то эпическое.Чую,чую,розовые немецкие танки,он сам в роли Паулса и группка бойцов,которых командование забыло в какой-нибудь точке.
hermes52 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena