ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 16:58
ответ для Иванна , на сообщение « скажите,а где именно на Художников... »
  #61
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Художников 15 корпус 4, это здание муниципального сада №101, там летом ремонт, летние группы работают только на М,Тореза 75/2. Работают только июнь. Июль не работают, в 15-ых числах августа обычно начинается адапатция для тех, кто "зачислен" на осень.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:00
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Художников 15 корпус 4, это здание... »
  #62
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Вы не знаете, логопед у них хороший?
по секрету логопед там мой любимый педагог (ее зовут Нина Николаевна), еще раз подчеркну, что у "Карусельки" 3 площадки и пед.состав на них разный (не весь, разумеется).
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:01
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « по секрету логопед там мой любимый... »
  #63
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
по секрету логопед там мой любимый педагог (ее зовут Нина Николаевна), еще раз подчеркну, что у "Карусельки" 3 площадки и пед.состав на них разный (не весь, разумеется).
НН на Тореза? нам только Тореза подходит. На дом НН много задает?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:07   #64
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


на дом в 3 года были такие занятия - артикуляционные упражнения типа "Лошадка" , "Часики" и пр., потом словообразовательные типа образовать уменьш-ласк, или по принципу один-много. Еще подуть на снежинку или сдунуть карандаш, и обязательно раскрасить небольшой рисунок. т.е в среднем 3-4 уражнения. Домашнее задание выдавалось в пятницу, приносить в пнд. Это мы на Художников ходили и она там была вторым педагогом в группе, по сб. работала в дет.комнате в "Родео-драйве" как она будет работать в 09/10 я не знаю (где именно).
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:14
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #65
Аия
Guest
 
Сообщений: n/a


А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.Целое лето работаю , ребенка не с кем оставить, вот Обучайка и превратилась в выручайку. Да и по ценам приемлемо - 7 тыс. Ходили в Цветы - но что-то не пошло, сын без удовольствия ходил.
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:33
ответ для Аия , на сообщение « А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень... »
  #66
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Аия Посмотреть сообщение
А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.
А где это и что это? Никогда не встречала такого названия, хотя смотрим этот район (собираемся через год переезжать).
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 21:16
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #67
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Девочки, подскажите а есть ли кто нибудь среди вас кто ходил на пол дня в Светлану?есть вопрос. и еще - кто ходит на Экспериментирование и на пластику???
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 21:54
ответ для Аия , на сообщение « А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень... »
  #68
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Аия Посмотреть сообщение
А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.Целое лето работаю , ребенка не с кем оставить, вот Обучайка и превратилась в выручайку. Да и по ценам приемлемо - 7 тыс. Ходили в Цветы - но что-то не пошло, сын без удовольствия ходил.
а обучайка где находится,напишите координаты,плиз!
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:01
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #69
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


вот нашла:
http://www.obu4ayka.ru/consult.htm
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:02
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Художников 15 корпус 4, это здание... »
  #70
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Художников 15 корпус 4, это здание муниципального сада №101, там летом ремонт, летние группы работают только на М,Тореза 75/2. Работают только июнь. Июль не работают, в 15-ых числах августа обычно начинается адапатция для тех, кто "зачислен" на осень.
Ой, я тоже туда ребенка вожу в летние группы , а до этого на Художников. Нина Николаевна просто чудо
А Вы на следующий год куда ребенка водить будете? (кстати, открывается вроде еще одна площадка где-то на Жени Егоровой, туда не будете водить?).

Я уже где-то давала ссылку на сайт Карусели, повторюсь, там есть адреса и телефоны и можно задать вопрос через сайт прямо.

http://detsad-karusel.ru/
NBB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena