вас фоткала студия МОДЕРН? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 01:59
ответ для Mikelangelo , на сообщение « А мой муж торговался. Сказал, что за... »
  #61
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


Цитата:
Сообщение от Mikelangelo Посмотреть сообщение
А мой муж торговался. Сказал, что за 8000 они могут оставить фотки и фильм себе, в итоге за 4000 нам отдали альбом с фото, две рамки с фотками, диск и календарь. Сказали что мы непорядочные и жадные Но если бы на фотографиях и диске не было бы нашей малявки, я бы за такое качество и тысячи бы не предложила, при условии что они даже имя нашей дочурки не в состоянии были правильно написать.
ничего себе ценник
Baltic Amber is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:03   #62
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


не в восторге от их работы...рамочки в фотошопе прилепить я и сама могу...за 15 фотографий 3500! пришлось, конечно, взять, потому что других фоток с выписки все равно не было
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:44   #63
АнНютыч
Частый гость
 
Аватар для АнНютыч
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 99


Да уж, ценник у них
Я в 18 рожала,при выписке сразу сказала, не фотографируйте и не снимайте, всё равно брать не буду!
Сказали, что так нельзя, всё равно снимут, бесплатно приедут- покажут, а там как хотите.... В итоге, млин, таки развели меня на фото ("мой первый портрет" - уж очень забавный там наш пупс получился) и видео (5 минут, из которых минуты3 заставка)+ календарик (как подарок)... За всё про всё 2тыщи!!!
Муж долго ржал))) Ну ладно,деньги - это наживное
__________________

Не делайте из мухи слона - не прокормите!
АнНютыч is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:54
ответ для АнНютыч , на сообщение « Да уж, ценник у них:wife: Я в 18... »
  #64
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от АнНютыч Посмотреть сообщение
Да уж, ценник у них
Я в 18 рожала,при выписке сразу сказала, не фотографируйте и не снимайте, всё равно брать не буду!
Сказали, что так нельзя, всё равно снимут, бесплатно приедут- покажут, а там как хотите.... В итоге, млин, таки развели меня на фото ("мой первый портрет" - уж очень забавный там наш пупс получился) и видео (5 минут, из которых минуты3 заставка)+ календарик (как подарок)... За всё про всё 2тыщи!!!
Муж долго ржал))) Ну ладно,деньги - это наживное
дадада, нам тоже календарик сделали в подарок и журнал подарили.
это у вас и у меня еще дешево обошлось, я видела у тетки, которая фотки привезла, табличку с адресами и суммами, там и 6, и 8 тысяч фигурировали. за что????
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:18   #65
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Я очень осталась недовольна!
Меня не покидает ощущение, что меня развели

Позвонили почти сразу, предупредили, что приедет курьер, курьер позвонил на следующий день, договорились на время и... не приехал
Через месяц позвонил другой курьер и привёз фото.
Фото конечное не ах, я себе там вообще не особо нравлюсь, на видео нас около минуты, остальное стандартная заставка, календарь сделали на 2010 год, а на дворе октябрь 2010, на кой мне спрашивается этот календарь!
НО... я же молодая мамаша, дитё первое, ночи бессонные... вообщем купилась я по полной как назло дома была одна и до мужу не смогла дозвониться... сначала весь комплект мне предложили за 7 с чем-то..., потом говорит ну давайте я скажу, что это у вас не первый заказ и тогда за 5500 всё отдам... а наличных у меня всего 1000р., ничего говорит давайте в рассрочку, я потом сам приеду за деньгами, что бы вам с ребенком не бегать и... я согласилась
Муж был не в восторге от этого решения
В итоге я до сих пор им так и не заплатила, то переезд, то денег нет, то жаба душит...
Теперь меня ещё и совесть мучает и они регулярно звонят
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:31   #66
Monamour
Активный участник
 
Аватар для Monamour
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 338


Мы одни из тех, кто купил такой набор за 7500 тыс. Фотографии более менее понравились, но у нас с роддома своих фоток не было. Меня жаба душила такие деньги отдавать, но очень хотелось фото с выписки. Пользуются гады чувствами родителей, а особенно тех у кого первый ребенок. Прочитала бы этот топик раньше, я бы поторговалась с ними. Тепепь буду умнее, идя в роддом за вторым ребенком ))) Только одного не понимаю, они цены что с потолка берут, кому за 5, кому за 6 тыс предлагают. Видимо нам по максимуму продали
Monamour is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:54   #67
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А мы хотели взять штук 9, чтоли... я вообще в тот момент, когда они приехали лежала кормилоа ребёнка, с ними мой муж и мама общались... так вот рублей по 150 за фото, чтоли просили... ну я выбрала несоклько штук... так мальчик, видимо, находчивый оказался - дал скопировать полностью диск и исходниками, обработками всеми ( в т.ч. и календарём) и видео... попросил написать отказа и взял 1500 тысячи... много, конечно, но хоть не 7... ах да, ещё одну фотку презентовал моей маме "за так" ну и календарь напечатанный...
Кстати, нам ни даты рождения, ни веса-роста, ни имени - ничего на фотках не пислаи... фоткали нас в Снегирёвке.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:57   #68
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Да, у меня просили 8,5 тыс, у подруги 9 тыс. Когда я сказала что муж оставил только 3 тыс и я хочу видео забрать и книгу с фотками, то он сразу согласился...
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:00
ответ для Monamour , на сообщение « Мы одни из тех, кто купил такой набор... »
  #69
ховрошечка82
Активный участник
 
Аватар для ховрошечка82
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 581


Нам тоже привезли фотографии,через месяц где то,в сентябре.Я была дома одна.Сказала,что должна с мужем посоветоваться обязательно.Курьер предложил приехать в другой раз.Я согласилась.Предлагали за 5000.
Когда курьер приехал во второй раз,дома была мама.Она была в шоке от суммы,но готова была заплатить ее.Я сразу спросила,а что в этих фотографиях такого,что они столько стоят.Так же сказала,что могу сама в рамочки поставить фотографии в фотошопе.Курьер кому то позвонил,в итоге отдали нам наши фотографии и видео за 3000.Но для меня это тоже дорого очень показалось.
А у подружки мама торговалась до последнего.Ей сумму называли,а она в ответ,за 1500 и не копейкой больше,если не отдаете за 1500 то можете идти.Курьер в итоге отдал всё за 1500.
Еще одной знакомой,она живет в Кировске,а рожала в 18 роддоме.Ей позвонили и сразу сказали,что готовы ей выслать по почте за 3000 и фото и видео.Это было в сентябре 2010.
__________________
ховрошечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:48   #70
Lynxi
Частый гость
 
Аватар для Lynxi
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Петродворцовый
Сообщений: 45


А нам вообще сделали фотки на розовом фоне!)) Хотя на них наш мальчишка.
Lynxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena