Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 21:10
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #61
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Девочки, кто сам делал санкнижки, осмотр терапевта нужно проходить? А то туже совсем запуталась .
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:16
ответ для kusik_83 , на сообщение « Девочки, кто сам делал санкнижки,... »
  #62
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто сам делал санкнижки, осмотр терапевта нужно проходить? А то туже совсем запуталась .
Сейчас расскажу , смешно ...
После всех осмотров и сдачи всех анализов надо идти к терапевту, чтобы она поставила заключение о допуске к работе - я пришла в пол.-ку, говорю мне надо то-то и то-то,
они - а это услуга платная
я - хорошо, сколько ?
они - а у нас нет платных услуг!
я - ???????
они - идите в "Панацею"
я - давайте я лучше, здесь заплачу и никуда не пойду...
они - !!!!!! У нас НЕТ платных услуг!!!!
я -


В "Панацее" сделали за 10 минут всё!!!
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:18
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #63
Ершулька
Ветеран
 
Аватар для Ершулька
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: М.Парк Победы, дача 69 км.
Сообщений: 283


У нас допуск к работе ставит инфекционист в поликлинике бесплатно.
Ершулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:45
ответ для Ершулька , на сообщение « У нас допуск к работе ставит... »
  #64
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу , смешно ...
После всех осмотров и сдачи всех анализов надо идти к терапевту, чтобы она поставила заключение о допуске к работе - я пришла в пол.-ку, говорю мне надо то-то и то-то,
они - а это услуга платная
я - хорошо, сколько ?
они - а у нас нет платных услуг!
я - ???????
они - идите в "Панацею"
я - давайте я лучше, здесь заплачу и никуда не пойду...
они - !!!!!! У нас НЕТ платных услуг!!!!
я -


В "Панацее" сделали за 10 минут всё!!!
Цитата:
Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
У нас допуск к работе ставит инфекционист в поликлинике бесплатно.
Бардак какой-то. Пойду в ПН поликлинику штурмовать, посмотрим, куда меня пошлют . Девочки, а что за обучение такое в СЭСе, которое тоже, как мне объяснили проходится в последнюю очередь (интересно, до терапевта или после )?
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:04
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « А у нас такая площадка, что просто... »
  #65
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
А у нас такая площадка, что просто жесть - забор с дырами , а где-то вообще сетки нет, плюс площадок почему-то нет, совсем, вот это-то меня и напрягает больше всего, как с детьми гулять? Конечно с игрухами выходят девочки, но ведь детям и там и сям побегать хочется((((
Что за заведующая такая у кот. до сих пор не с площадками не с забором дела не решены
Человек дождя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:15   #66
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
Что за заведующая такая у кот. до сих пор не с площадками не с забором дела не решены
Ну вот видимо выбирают что делать - то ли дыры латать, толи асфальт класть.. В этом году положили асфальт, я так поняла, на что деньги выделили... Дыру в заборе будем видимо латать сами, родительскими сборами... Уже попросила мужа разузнать почём у нас сетка сейчас. С тем что нет площадок вообще столкнулась впервые... А заведующая молодая женщина, давно ли - не знаю, но ситуация с садом конечно не очень((((
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:22   #67
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Ну вот видимо выбирают что делать - то ли дыры латать, толи асфальт класть.. В этом году положили асфальт, я так поняла, на что деньги выделили... Дыру в заборе будем видимо латать сами, родительскими сборами... Уже попросила мужа разузнать почём у нас сетка сейчас. С тем что нет площадок вообще столкнулась впервые... А заведующая молодая женщина, давно ли - не знаю, но ситуация с садом конечно не очень((((
По мне так безопасность детей превыше асфальта
А вы молодец что берёте инициативу в свои руки, ведь кому-нибудь надо этим заняться, думаю родители не буду против сборов на столь нужное дело!!!!
Человек дождя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:47
ответ для kusik_83 , на сообщение « :110: Бардак какой-то. Пойду в ПН... »
  #68
Ершулька
Ветеран
 
Аватар для Ершулька
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: М.Парк Победы, дача 69 км.
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Бардак какой-то. Пойду в ПН поликлинику штурмовать, посмотрим, куда меня пошлют . Девочки, а что за обучение такое в СЭСе, которое тоже, как мне объяснили проходится в последнюю очередь (интересно, до терапевта или после )?
Обучение в СЭС - это санминимум. Вам прочтут лекцию с последующим тестированием. Всё просто, но время придётся потратить. А допуск к работе ставится последним. когда всё уже пройдено.
__________________
Я Юлька.


Ершулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:54   #69
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
Обучение в СЭС - это санминимум. Вам прочтут лекцию с последующим тестированием. Всё просто, но время придётся потратить. А допуск к работе ставится последним. когда всё уже пройдено.
Спасибо .
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:39
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #70
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Всех с праздником и с первым днём осени!!! У нас сегодня был первый день в саду у ребёнка после питерского сада, а у меня в роли воспитателя!!! Меня поставили на деток 3-4 лет, пока стажируюсь с другим воспитателем, сегодня до обеда, завтра уже на целый день.Голова конечно кругом, но меня предупредили чтоб я не пугалась, дети вернулись после лета все избалованные. Никто не слушается, но постепенно будут вливаться в повседневную садиковскую жизнь
Человек дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena