Дородовый БАНДАЖ. Носите? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 00:42
ответ для bonia , на сообщение « лучше всего купить бандаж в социальной... »
  #61
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
лучше всего купить бандаж в социальной аптеке, там ценник намного гуманнее чем в специализированных магазинах для мам. для сравнения я купила бандаж за 375 руб такой же как в спец.магазинах за 675 руб. а еще не забудьте взять товарный чек, потому что потом эту денежку можно вернуть через собес
это как вернуть деньги через собес? это на каком основании? для всех? расскажите пожалуйста поподробнее, хотя конечно меня это врядли уже касается
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 01:12
ответ для Скоки , на сообщение « Не носила ни в первую, ни во вторую... »
  #62
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Не носила ни в первую, ни во вторую беременность. Как-то неудобно мне, мешает все.
+1
проSNUS_завтра is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 01:32   #63
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Спасибо девочки а какая в Буду Мамой и СвитМама ценовая политика на бандажи?
а то меня жаба задушит платить очень много
Купила пару дней назад бандаж трусиками в Свит маме,на Комендантском.Очень довольна.Там было 2 вида-одни х/б,с крючочками между ног и из микрофибры(вроде так называется),без крючков.Первые-1390,вторые-1200р.Я взяла вторые,вроде лучше тянутся,да и комфортнее они.
В первую бер. был бандаж поясом-не удобно было.Трусиками удобнее,хотя это сейчас,может на поздних сроках тоже неудобно станет.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 02:04
ответ для alexus , на сообщение « Дородовый БАНДАЖ. Носите? »
  #64
Юленьк@
Участник
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Купчино,Маяковская
Сообщений: 114


не носила, очень давит на шейку(((мне даже штаны давят,не говорю уже про бандаж))
Юленьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 09:03
ответ для alexus , на сообщение « Дородовый БАНДАЖ. Носите? »
  #65
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


А я купила и ношу на прогулку, но обычный за 700 рублей,без трусиков до и после родовый. Без трусиков потому, что давит сильно.Я часто езжу в машине и когда сажусь-снимаю или ослабляю натяжение бандажа. На липучке это делать в машине удобней)) С трусиками этого не проделаешь) Единственное, после родов трусики ,наверно,сильно помогут. Но я посмотрела, и этот неплохо будет утягивать.
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:23
ответ для alexus , на сообщение « Дородовый БАНДАЖ. Носите? »
  #66
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Мне сестра отдала пояс - передавил мне все на свете - было очень неудобно, хотя одевать его пыталась и лежа, и стоя и сидя. Потом в Ньюформе купила бесшовный поддерживающий пояс (это типа трусов без нижней части, не знаю, как объяснить) - очень удобно, ни на что не давит, ничего не пережимает, тонкий, незаметный, но... мелкому не понравилось совершенно - три минуты полной легкости во всем теле, а потом начинается... кажется, что уже синяки изнутри мне набьют и матка в тонусе становится. В итоге хожу без бандажей, благо не болит ничего (36 неделя идет). И брюки мой мелкий ни в каком виде не переносит - ни обычные беременные (с резинками), ни под пузом...
Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:49   #67
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Когда одеваю бандаж (пояс на липучке) ребзя начинает активно показывать свое недовольство , наверно места для потягушек становится меньше поэтому одеваю от случая к случаю
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:20
ответ для NadiL , на сообщение « А я купила и ношу на прогулку, но... »
  #68
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А я купила и ношу на прогулку, но обычный за 700 рублей,без трусиков до и после родовый. Без трусиков потому, что давит сильно.Я часто езжу в машине и когда сажусь-снимаю или ослабляю натяжение бандажа. На липучке это делать в машине удобней)) С трусиками этого не проделаешь) Единственное, после родов трусики ,наверно,сильно помогут. Но я посмотрела, и этот неплохо будет утягивать.
я все время за рулем в бандаже трусиками. Трусики ослабять и не надо, если вы правильно пдобрали размер...
То, что вы осслабяете пояс значит, что выходя из машины вы должны лечь, а потом опять его застегнуть.
Что врядли выполнимо

Одним словом, я поняла, что пояса - это сплошной гемор и неудобство. Они только для тех, кто дома находится. Никакой нормальной жизни вести нельзя
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:31
ответ для natalie-natalie , на сообщение « я все время за рулем в бандаже... »
  #69
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
я все время за рулем в бандаже трусиками. Трусики ослабять и не надо, если вы правильно пдобрали размер...
То, что вы осслабяете пояс значит, что выходя из машины вы должны лечь, а потом опять его застегнуть.
Что врядли выполнимо

Одним словом, я поняла, что пояса - это сплошной гемор и неудобство. Они только для тех, кто дома находится. Никакой нормальной жизни вести нельзя
вот уж не сказала бы я в бандаже таком до родов работала, за рулеим ездила и вела тАкой активный образ жизни, что за день до родов успела еще и в театр
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 12:44
ответ для alexus , на сообщение « Дородовый БАНДАЖ. Носите? »
  #70
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Я иногда ношу, вроде спине легче но видимо так пережимает мочеточник или какой-то там нерв, что после долгого ношения становится некомфортно....
HANAMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena