Тоже не мама - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 16:20
ответ для leokondrat , на сообщение « Будьте моей дочкой »
  #61
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


не то что нельзя... хм... но я лично, не имея мужа, отложила идею с мальчиком. Просто поняла, что девочку я большему смогу научить. А мальчика возьму, когда папа будет

И еще раз повторю - меня лично нарягает не то, что Леонид одинок. В соседней ветке я искренне поддерживаю такого же одинокого мужчину и знаю еще нескольких, которые взяли на воспитание детей (там везде мальчики).
marilandi is offline  
Старый 02.06.2009, 16:27
ответ для leokondrat , на сообщение « Будьте моей дочкой »
  #62
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Господи, как же обмельчали наши мужчины, если мы уже не верим, что Они остались????? И что мужчина хочет и может самостоятельно воспитывать ребенка, и что он тоже готов вырастить человечка и дать ему тепло и заботу. Леониду я желаю удачи.
Assol* is offline  
Старый 02.06.2009, 16:29
ответ для marilandi , на сообщение « не то что нельзя... хм... но я лично,... »
  #63
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
не то что нельзя... хм... но я лично, не имея мужа, отложила идею с мальчиком. Просто поняла, что девочку я большему смогу научить. А мальчика возьму, когда папа будет

И еще раз повторю - меня лично нарягает не то, что Леонид одинок. В соседней ветке я искренне поддерживаю такого же одинокого мужчину и знаю еще нескольких, которые взяли на воспитание детей (там везде мальчики).
Поняла. Я бы ничего не изменила в той ситуации выбора, будь я одна.

Да я знаю, что тебя напрягает Я с тобой и не спорю.
anta is offline  
Старый 02.06.2009, 16:30
ответ для Milonga , на сообщение « Рептилия, что-то подозрительный у вас... »
  #64
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Рептилия, что-то подозрительный у вас папа какой-то, не очень понятно, зачем это ему девочку понадобилось?? А ваши желания в отношении мальчика тоже, знаете ли, вилами по воде... Так Вы такого ответа ждете от Леонида? .
О да...папа у нас тоже подозрительный и мое пристрастие к мальчикам тоже весьма и весьма...И я выложила все свои мотивы и рассуждения, что бы услышать от Леонида хоть что-то по мотивации взять девочку...
но он предпочел роль обиженного и оскорбленного , его право (хотя одно это уже жутко подозрительно - здоровый сильный мужчина всегда укрывается под одеялом обиды) .
Кондарт, так сложно , так трудно, объяснить мотивы? Что мешает? Нежелание общаться? Исключительная замкнутость? Абсолютная уверенность в своей правоте? (даже после столько всего высказанного разными людьми у Вас остается абсолютная уверенность?) .
В-общем, я подумала и поняла мотивы)))...и никому не скажу...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 02.06.2009, 16:45
ответ для VeronikaK , на сообщение « Наверное, Рептилия, просто хочет... »
  #65
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Я ответил на этот вопрос в этой ветке. Почему ответы игнорируются не знаю, но времени на повторение одного и того же, правда, нет. Решил что беру Машу, потому что НЕ ХОЧУ ВЫБИРАТЬ. Прочел, что ребенок в неприятной ситуации даже для детдомовца, грозит перевод в коррекционку. Можно успеть забрать до перевода. Отлично, а у меня документы на подходе. И метаться в поисках не надо. Прочел - побежал в опеку. И к опекуну.
Потом не стал искать другие варианты. Чтобы не вспоминать: ах, я взял Колю, а Вася там страдает в детдоме. Мог ведь его взять, но передумал и теперь он мучается... Все вполне банально , для своего комфорта и все.
Узнав, что на Машу подписали согласие другие люди сразу стал искать других девочек и мальчиков. Тоже старался по очереди, не выбирая. Все это собеседница отлично знает.
leokondrat is offline  
Старый 02.06.2009, 17:23
ответ для Рептилия , на сообщение « И еще раз. Кондратий, ну почему... »
  #66
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
мальчик когда вырастет , а я стану старушкой, будет мне опорой и подмогой, потому что не надо будет по каждому поводу вызывать слесаря или сантехника, или электрика...
Вы считаете, что каждый мужчина - обязательно сам себе и всей родне сантехник и электрик?
Это очень, очень глубокое заблуждение. Рептилия, попробуйте взглянуть со стороны на свои гендерные стереотипы
Леонид, в мороженицу мы тоже любим ходить Правда, нашей барышне уже 13 и она "нетематическая".
__________________
"Why is a man at his smartest when he is having sex? Because he's plugged into a woman!" (с)

elfy is offline  
Старый 02.06.2009, 17:57
ответ для leokondrat , на сообщение « "Умный чел не стал бы рыть землю ,... »
  #67
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Честно говоря, сначала мне тоже ситуация странной показалась, и я задумалась........
Подумала о себе : а вот я пацанов люблю, и когда задумываюсь какого ребятенка взять дочке сестричку в компанию и для равновесия (2мальч. х 2 девочки), все равно к мальчикам возвращаюсь.

Наверное я тоже маньячка

Мне кажется с дочкой вы быстренько свою половинку найдете
FISCHKA is offline  
Старый 02.06.2009, 18:04
ответ для leokondrat , на сообщение « Будьте моей дочкой »
  #68
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


А наш папа только когда дочка родилась понял как сильно он деток любит, и такой люсковый, добрый стал - ну, просто расцвел. Что-то мне подсказывает,что он всеже дочку больше любит, просто не сознается
FISCHKA is offline  
Старый 02.06.2009, 18:04
ответ для Milonga , на сообщение « Согласны на мороженицу, будем рады... »
  #69
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Согласны на мороженицу, будем рады познакомиться с вами! Маше - поскорее домой!
Договорились! Вы в августе в Питере? Хоть кусочек? Напишу (ем) в личку поближе.
leokondrat is offline  
Старый 02.06.2009, 18:07
ответ для Assol* , на сообщение « Господи, как же обмельчали наши... »
  #70
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Господи, как же обмельчали наши мужчины, если мы уже не верим, что Они остались????? И что мужчина хочет и может самостоятельно воспитывать ребенка, и что он тоже готов вырастить человечка и дать ему тепло и заботу. Леониду я желаю удачи.
+100
А когда одинокая женщина за мальчиком приходит ей тоже такие вопросы задают?
Еще мне кажется, если человек об этом открыто кричит, значит ни каких нехороших мыслей по этому поводу не было.
Автор, я вам верю, но подозреваю, что будут конечно определенные трудности. Когда родители мои расходились и меня делили, мне было 7-10 лет, я очень-очень любила папу, но осталась с мамой.
FISCHKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena