Питание няни. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 01:53
ответ для LenaP , на сообщение « Питание няни. »
  #61
LenaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 835


Надеюсь, что уже донесла... Уже сварен суп. См. выше.
Всем спасибо, дамы.
остальное - темя для другого топика.
LenaP is offline  
Старый 23.06.2009, 01:56
ответ для LenaP , на сообщение « Питание няни. »
  #62
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


А у нас обычно готовит мама.Но сейчас у нее много работы и утром она достает из морозилки что нибудь и говорит, какой суп сварить.Варю, пока ребенок завтракает или занимаю его чем нибудь на кухне, порисовать, полепить.А в это время готовлю.За то приходим с прогулки и кушаем свежий супчик.На ужин готовим в полдник, пока ребятенок поедает фрукты, готовлю ему ужин.Ничего сложного не наблюдаю.Бывает не хочет что то есть, делаю по быстрому что то другое.Все успеваем, и сварить ,и погулять, и развивалками позаниматься.А сейчас, пока отсутствует домработница ,за дополнительную плату во время тихого часа убираю картиру понемногу, что успеваю за это время.
nika06 is offline  
Старый 23.06.2009, 09:56
ответ для LenaP , на сообщение « вот как раз в договоре занятия были.... »
  #63
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
вот как раз в договоре занятия были. Все как положено было прописано - и развивающие занятия, и обучение основным бытовым навыкам, и приготовление еды для мелкого, и уборка детской, и глажение белья. Все написали, ничего не забыли.
А че толку? Камеры я на няню вешать не буду, нотации читать тоже. Мне нового человека в дом взять настолько сложно, что я закрываю глаза на многие недостатки няни.
Мелкий ее любит, это даже под сомнение не ставится.
А вот старший мальчик у меня настолько плотно занят, что не может помогать няне с младшим. Они видятся только перед сном час-полтора. И грузить старшего при наличии няни я просто даже не собираюсь.
Камеры и не надо на нее вешать...По ребенку должно быть видно.Если не видно,спросите о результатах и о самих занятиях.Я вообще не понимаю вашу проблему.Не хотите кормить-не кормите.Не требуете соблюдения правил договора-значит вас устраивает такой работник .А если он устраивает,зачем возмущаться .Можно жить и с закрытыми глазами.
kimkim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena