БРИТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД АСПЕКТ "+" и "-"??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 22:43
ответ для Lyalechka , на сообщение « Ой девочки, читаю взахлеб. Прям... »
  #61
kukele
Участник
 
Аватар для kukele
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Ой девочки, читаю взахлеб. Прям влюбилась я в это заведение, одна проблема, наше проживание в Колпино.
А там большой поток? Ну всмысле, если мы, к примеру решимся туда начать ходить, за какое время надо об этом позаботиться, не будет ли такого, что я приду, а мне скажут, что мест нет, может там запись какая?
В сад надо записывать за год,но помимо записи,надо внести вступительный взнос,чем раньше,тем лучше. А насчет проживания-у нас в группу даже из Токсово возят))
__________________
kukele is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:59   #62
Июлия
Активный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 404


kukele, спасибо

Места кажется еще и сейчас есть, как я поняла, у них проходит реорганизация, потихоньку убирают российское отделение, и теперь на британском отделении будет по две группы каждого возраста, у мелких уже только британские группы. Текучка тоже есть, даже в старших группах. Если сейчас места нет, то к новому году - появится (они не обещают, но очень обнадеживают)
Июлия is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:32
ответ для Июлия , на сообщение « kukele, спасибо:flower: Места... »
  #63
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
kukele, спасибо

Места кажется еще и сейчас есть, как я поняла, у них проходит реорганизация, потихоньку убирают российское отделение, и теперь на британском отделении будет по две группы каждого возраста, у мелких уже только британские группы. Текучка тоже есть, даже в старших группах. Если сейчас места нет, то к новому году - появится (они не обещают, но очень обнадеживают)
ваще....то.... в хорошем детском саду текучки никакой быть не должно.......так ведь?ну,кто то пришёл-ушёл,у всех разные обстоятельства,но,на текучку это никака не должно быть похоже,такая ситуация бывает всегда в местах неблагополучных
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:44   #64
Июлия
Активный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
ваще....то.... в хорошем детском саду текучки никакой быть не должно.......так ведь?ну,кто то пришёл-ушёл,у всех разные обстоятельства,но,на текучку это никака не должно быть похоже,такая ситуация бывает всегда в местах неблагополучных
Кто-то переезжает, кто-то начинает болеть, у кого-то кризис и т.д. Мы с подругой прошлой осенью устраивали ее сына в сад, мест нигде не было, после Ногового года - появились (в результате он пошел в Аспект), и места появились практически везде, куда они хотели попасть.

А ваш ребенок начал ходить? Вам нравится?
Июлия is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:59
ответ для Июлия , на сообщение « Кто-то переезжает, кто-то начинает... »
  #65
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
Кто-то переезжает, кто-то начинает болеть, у кого-то кризис и т.д. Мы с подругой прошлой осенью устраивали ее сына в сад, мест нигде не было, после Ногового года - появились (в результате он пошел в Аспект), и места появились практически везде, куда они хотели попасть.

А ваш ребенок начал ходить? Вам нравится?
Ещё нет,он идёт с ноября,так что мои впечатления я выложу здесь ближе к новому году.
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 23:24   #66
kukele
Участник
 
Аватар для kukele
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
ваще....то.... в хорошем детском саду текучки никакой быть не должно.......так ведь?ну,кто то пришёл-ушёл,у всех разные обстоятельства,но,на текучку это никака не должно быть похоже,такая ситуация бывает всегда в местах неблагополучных
Места появляютя потому что реорганизация,открыли еще один корпус,на Кораблесторителей. У нас например в группе,сейчас начали ходить 15 человек,а с НГ сказали будут уже 19 ходить,так что никакой текучки.
__________________
kukele is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 01:05
ответ для kukele , на сообщение « В сад надо записывать за год,но помимо... »
  #67
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от kukele Посмотреть сообщение
В сад надо записывать за год,но помимо записи,надо внести вступительный взнос,чем раньше,тем лучше. А насчет проживания-у нас в группу даже из Токсово возят))
Серьезно! Ну и как ребенок- устает в пробках в дороге наверное ? Во сколько он встает утром и ложится вечером ? Просто интересно :-). Я уже писала,что тоже очень туда хочу,но не реально далеко!
Может из Токсово даже проще по кольцевой чем по городу в пробках... Эх... :-)
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 11:34   #68
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Ну,вот и всё...пару отзывов и застряли.Странно.Крайне мало на ЛВ мамочек определённой соц.прослойки))))
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 11:40
ответ для Алискинсон , на сообщение « Ну,вот и всё...пару отзывов и... »
  #69
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Ну,вот и всё...пару отзывов и застряли.Странно.Крайне мало на ЛВ мамочек определённой соц.прослойки))))
ИМХО вообще такая соц. прослойка хоть и есть, но тонюсенькая
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:19   #70
kukele
Участник
 
Аватар для kukele
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Серьезно! Ну и как ребенок- устает в пробках в дороге наверное ? Во сколько он встает утром и ложится вечером ? Просто интересно :-). Я уже писала,что тоже очень туда хочу,но не реально далеко!
Может из Токсово даже проще по кольцевой чем по городу в пробках... Эх... :-)
Я спрашивала маму! они утром выезжают в 7-45 примерно и к 9 точно в саду.А вечером тажке,или мин.на 15 подольше едут.Дело в том,что надо понимать,как выехать из определенного района. Я например раньше(5 лет назад) начинала возить крестника с Коменд.пр,так мы всегда за час доезжали. А в прошлом году,иногда и 2 часа ехали,короче оттуда стало нереально выезжать.
Удачи Вам!
Сад того стоит!!!!!!!!!
__________________
kukele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena