А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 15:59   #61
Перелетная птица
Banned
 
Аватар для Перелетная птица
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новаторов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
у меня были большие проблемы в школе.. особенно после спортивного интерната... когда пошла в обыкновенную школу.. ох на мне там оторвались преподы.. хотя и знаний не было у меня....алгебра просто Кол была , а не 2 :-(
а сейчас я управ.магазина.... все отчеты на мне, расчет з-п, отпуска..т.е мы понимаем, что это-математика...
хочется по роже надавать алгебраичке до сих пор.

это достаточно легкие расчеты, во-первых, думаю, уровня программы 6-7 класса. в 10-11 идет настоящая жесть.
Перелетная птица is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 17:42   #62
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
поиск работает живете в центре, а я думала как минимум в Европе в центре еще много коммуналок
а кто вам сказал что я там живу? у меня есть жилье в центре на Восстания, но живу я не там. Если я напишу что живу в Европе, то вы мне поверите...? я не понимаю что за выяснение? можно все что угодно написать.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:03
ответ для Шмышлёныш , на сообщение « ну про 2 скажу точно - что не... »
  #63
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
ну про 2 скажу точно - что не наворовали и наследство никакое не получали.

постоянно с ними общалась после школы - поэтому знаю как это все было. после школы - институт. после института - по-тихонечку начинали свое дело.
А как двоечник смог поступить в институт???
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта.

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их!
@... is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:14
ответ для @... , на сообщение « А как двоечник смог поступить в... »
  #64
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
А как двоечник смог поступить в институт???
элементарно...хорошо подготовился, либо билет попался легким...бывает разые варианты...вот сколько сейчас споров про ЕГЭ, что даже троешники наугад набирают 100%, что в принципе невозможно при полной подготовке, там разные вопросы и рачитаны на отличников на 90-96%...а тут по 100% набирают...сами того не ведуя.
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:19   #65
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
элементарно...хорошо подготовился, либо билет попался легким...бывает разые варианты...вот сколько сейчас споров про ЕГЭ, что даже троешники наугад набирают 100%, что в принципе невозможно при полной подготовке, там разные вопросы и рачитаны на отличников на 90-96%...а тут по 100% набирают...сами того не ведуя.
Понимаете ли, подготовиться может троечник, а вот двойка - это уже несколько из другой оперы. Это отсутствие знаний.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:28
ответ для @... , на сообщение « Понимаете ли, подготовиться может... »
  #66
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Понимаете ли, подготовиться может троечник, а вот двойка - это уже несколько из другой оперы. Это отсутствие знаний.
нет, не всегда, бывает что именно педагог занижает оценку ученику намеренно, потом не всегда ребенок, может ответить в нужный момент обладая знаниями темы или предмета, далее..я чистый гуманитарий и поэтому все что касается точных наук - я полный ноль, т.е. я реально двоешница....но в итоге я поступала именно в гуманитарный языковой вуз - и училась практически лучше всех в группе...только потому что меня не долбали ни физикой ни математикой ни чем подобным. я знала всего 2 предмета..в школе, английский (за который мне почему под общий фон ставили 3, хотя ни одной ошибки в контрольной...но типа домашка не сделана) и русский и литературу...хотя и на них мне пятерки не ставили...мол мыслю не стандартно (и читаю не Толстого а Драйзера)...а вот в вузе - преподаватель иностранной литературы уже на экзамене обратил на меня внимание и сказал, что лучшего ответа он не слышал...как это понимать?
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:30
ответ для Timon , на сообщение « нет, не всегда, бывает что именно... »
  #67
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
нет, не всегда, бывает что именно педагог занижает оценку учинику намеренно, потом не всегда ребенок, может ответить в нужный момент обладая знаниями темы или предмета, далее..я чистый гуманитарий и поэтому все что касается точных наук - я полный ноль, т.е. я реально двоешница....но в итоге я поступала именно в гуманитарный языковой вуз - и училась практически лучше всех в группе...только потому что меня не долбали ни физикой ни математикой ни чем подобным. я знала всего 2 предмета..в школе, английский (за который мне почему под общий фон ставили 3, хотя ни одной ошибки в контрольной...но типа домашка не сделана) и русский и литературу...хотя и на них мне пятерки не ставили...мол мыслю не станлартно...а вот в вузе - преподаватель иностранной литературы уже на экзамене обратил на меня внимание и сказал, что лучшего ответа он не слышал...как это понимать?
Дак так и понимать,выделятся плохоМне поставили по билогии 3 на экзамене,потому что нефиг было все время поправлять биологичку на уроках
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:36
ответ для Хинин , на сообщение « Дак так и понимать,выделятся... »
  #68
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Дак так и понимать,выделятся плохоМне поставили по билогии 3 на экзамене,потому что нефиг было все время поправлять биологичку на уроках
вот вот...то же самое мне на английском, когда я исправляла ее на уроках и просто забивала на ее дурацкие домашние задания, просто занимает время...если учитель видит, что я все тут знаю, почему бы не дать дополнительно чтото...нет же давала переписывать текст и переводить его письменно...зачем? когда я перевожу его автоматически и могу без ошибки написать его под диктовку...зачем мне навыки писанины подобных текстов про Лондон?
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:42
ответ для TERRА , на сообщение « А кто был в школе двоечником и... »
  #69
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Знаете анегдот про умного солдата и люминий?Все так в жизни и происходит,учебник рыбакова(или старкова?)-это наше все.
Все должны переводить про пита и джона,которые вступают в комсомол и точкаНам нужны не умные,нам нужны усердные(с)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:49
ответ для Хинин , на сообщение « Знаете анегдот про умного солдата и... »
  #70
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Знаете анегдот про умного солдата и люминий?Все так в жизни и происходит,учебник рыбакова(или старкова?)-это наше все.
Все должны переводить про пита и джона,которые вступают в комсомол и точкаНам нужны не умные,нам нужны усердные(с)
потом усердные спрашивают...как это вы в институт то попали? при этом совершенно уча уроки и не отвечая на уроках...
кстати, прикол моей жизни в том, что я сама переводчик и преподаватель и я на детей смотрю немного по другому...со стороны двоешников...потому что бездарных детей нет, просто есть то что детям неинтересно и невнимательные преподаватели и родители в какой то степени...
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena