РЕПЕТИТОР по Английскому языку - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 17:33
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #61
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Мы платим репетитору по английскому языку для шестилетки 600 руб./45 минут. Занимаемся у нее второй год два раза в неделю. Одно групповое занятие, одно индивидуальное. Если честно, то разочаровалась. Вопрос даже не в цене. Ребенку занятия нравятся, занимается с удовольствием, но в реальности на данный момент словарный запас мизерный. Преподаватель жалуется на плохую память у ребенка на англ. слова, хотя стихи на русском учим влет. При этом несколько раз в неделю ребенок еще дома с папой повторяет пройденную с репетитором тему, слушает обучающие диски на английском. Вот думаю - это репетитора менять нужно или у ребенка просто нет способностей к языку? Или рано делать какие-либо выводы и стоит продолжать занятия? На будущий год в школу. Запасной вариант была языковая школа. Если действительно способностей нет, то и не рассматривать ее?
Russia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 18:43
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #62
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


У нас математичка отличная,платим 500р. за урок и не жалеем - результаты хорошие.Эта оплата с условием,что она приходит к нам на дом.У соседей учительнице англ. платят 600р за урок,но там очень сложный ребенок.
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:28
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #63
JuliaBar
Участник
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 190


Здравствуйте! Моя мама - преподаватель английского языка. Стаж работы в школе - 20 лет. Живет рядом с метро Пл. Александра Невского. Цены умеренные. За контактами обращайтесь, пожалуйста, в личку.
JuliaBar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:21   #64
Н-ю-с-я
Участник
 
Аватар для Н-ю-с-я
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 158


У нас репетитор по англ.языку. За индивид.занятие берет за час (60 мин.) - 450 руб., если занимается с 2-мя детьми одновременно - по 300 руб. с дитя! Все ОЧЕНЬ довольны.
Н-ю-с-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:45
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #65
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


В этом году искала сыну преподавателя. Все кто брали до 500 руб. отпадали, т.к ни у одного человека не было профильного образования и живого знания языка. Я сама закончила ин.яз. Герцена и прекрасно понимаю, что должен знать преподаватель. Особенно важна методика в работе с детьми начальной школы, т.к. заложив основы, вы дальше на это будите нанизывать весь словарный запас, а произношение, неправильно поставленной, очень тяжело исправлять.
В конце концов, здесь же на форуме нашла отличного педагога, с которой мы учились на одном курсе, только на разных отделениях. Плачу 700 руб. за 45 минут. Ребенок ждет занятий, даже просит меня не отменять их, когда болеет.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:06   #66
kikimorasa
Гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 27


Очень нужен репетитор для девочки 8 лет. В районе Озерков с выездом на дом.
kikimorasa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:38   #67
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
В этом году искала сыну преподавателя. Все кто брали до 500 руб. отпадали, т.к ни у одного человека не было профильного образования и живого знания языка.
Я 450 за 60 минут английского \ французского плачу. Образование профильное и опыт. Плюс тренерская работа (ребенок у меня хиленький), информатика. Там дешевле. Плюс она гувернерит у меня. Если попросит прибавки то пошлю лесом сразу. Не за что платить столько. Тем более выполнять простейшую работу по дому (глажку) она отказывается.
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:38
ответ для мега+ , на сообщение « РЕПЕТИТОР по Английскому языку »
  #68
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Баскакова Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!! Наш репетитор вернувшись с югов заломил 700 руб за час. Это только у нас? Кто поделиться своим хорошим и не дорогимюПЛИзззззз
45 мин?
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:57
ответ для paula_veerhoven , на сообщение « Я 450 за 60 минут английского \... »
  #69
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от paula_veerhoven Посмотреть сообщение
Я 450 за 60 минут английского \ французского плачу. Образование профильное и опыт. Плюс тренерская работа (ребенок у меня хиленький), информатика. Там дешевле. Плюс она гувернерит у меня. Если попросит прибавки то пошлю лесом сразу. Не за что платить столько. Тем более выполнять простейшую работу по дому (глажку) она отказывается.
Благо меня родители не просят гладить белье, это что-то новенькое. Вы ее как гувернантку или домработницу нанимали?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:31
ответ для paula_veerhoven , на сообщение « Я 450 за 60 минут английского \... »
  #70
marko
Частый гость
 
Аватар для marko
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Север, Юкки
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от paula_veerhoven Посмотреть сообщение
Я 450 за 60 минут английского \ французского плачу. Образование профильное и опыт. Плюс тренерская работа (ребенок у меня хиленький), информатика. Там дешевле. Плюс она гувернерит у меня. Если попросит прибавки то пошлю лесом сразу. Не за что платить столько. Тем более выполнять простейшую работу по дому (глажку) она отказывается.
если бы мне предложили гладить белье в выполнять простейшую работу по дому, то я сама бы послала сразу таких учеников куда подальше ПЕДАГОГ - это вам не прачка, это специалист!!!
marko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena