беременный водитель - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 11:14
ответ для inthemilkway , на сообщение « А я на днях в мелкую аварию попала -... »
  #61
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Вожу Куда ж я без машинки своей
Заглядывая в окно при манёврах у мужиков -водителей округляются глаза от моих круглых форм (35-ая неделя) и пропускают при перестроении.
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:19
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #62
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


В прошлую беременность (ВАЗ 2107) ездила до декрета - потом некуда было, гуляла и до ЖК две остановки всего, пешком.
В эту Б. мою (Гетц, у мужа своя) машину собирались продавать, тоже когда в декрет пойду, но покупатель раньше объявился, машина со скрытыми дефектами, поэтому решили не рисковать и продать первому же.
Но я ещё заметила, что после 12-14 недель стала менее внимательная, поэтому сейчас - на маршрутке. Не скажу что довольна, но это временно - в пятницу последний день работаю!
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:47
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #63
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вождения автомобилей во время беременности, категория транспорта, до каких пор и сколько же таковых среди нас
не представляю себя без машины.
ездила до самых родов, т.е. в понедельник съездила сдала анлизы утром, вечером родила
внимательность не притуплялась, наоборот усилилась, т.к. ответсвенность не тольок за себя , но и за ребенка.
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:11
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #64
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


стаж 11 лет. ФФ2
38-ая неделя.. езжу пока и ребенка забираю из сада каждый день по Мурманке - 40км...

но страшновато, именно из-за того что по трассе с ребенком, .. и рубец на матке после первого КС.. поэтому думаю закргляться на этой недельке..

но вот как ехать в роддом не знаю еще до сих пор.. если муж будет на работе, то видимо сама поеду с группой поддержки в машине на всякий случай.
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:19
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #65
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


я тоже водила до конца, до 39 недель. даже в роддом рожать приехала сама на машине, думала еду на осмотр, а оказывается рожать
чувствовала себя отлично на машине. не представляю как бы все успевала без машины. за всю Б ни разу ничем не болела, считаю это заслугой в том числе, что не шаталась по общественному транспорту.
езжу на Фольксвагене Боре, ремень специальный не покупала, люди реагировали нормально, повесила знак "Нас в машине двое"))) После родов начала ездить через 2-3 недели.
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:30
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #66
Loralei
Наш человек
 
Аватар для Loralei
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, угол Славы и Бухарестской
Сообщений: 5 777


первую беременность водила до 38 недель, потом перестала нормально помещаться за руль тогда была легковая иномарка. Сейчас вожу внедорожник и собираюсь водить до последнего. Ремнями пока пристегиваюсь обычными....а потом видно будет. В прошлую б. пузо под конец было такое огромное, что длинны ремня не хватало
__________________


Если обрезать женщине крылья, она сядет на метлу.

loralei@********
Loralei is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:32
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #67
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Ездила до 8 месяцев, нормально все было, пока на дорогу не вышел бухой урод из-за грузовика вне перекрестка и перехода, ели успела затормозить, потом долго не могла в себя прийти, трясло всю. До ЖК и на консультации в роддом муж возит, с работы отпрашивается, т.к. в транспорте кроме давки и хамья еще и заразиться можно.
__________________
ТanyuШа is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:34   #68
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Молочный зуб Посмотреть сообщение
Подруга ездила и первую беременность и вторую, даже оба раза рулила со схватками до роддома

пока хорошо себя чувствую буду водить. без машины мне вообще никак - ЖК находится не близко, да и на курсы для Б. не представляю как иначе ездить
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:37
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #69
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


я ездила до родов на авто...сейчас очень много беременных за рулем...удобно!
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:53
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #70
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вождения автомобилей во время беременности, категория транспорта, до каких пор и сколько же таковых среди нас
с первым ездила до последнего дня. со вторым - тоже езжу, но намного меньше, ибо не работаю.. так, в ЖК да в магазин.

а аффто у меня псевдоспортивное - селика. основное неудобство - старшие 13 кг в автокресло сзади грузить
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena