Милан:поделитесь опытом - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 19:57   #61
solovki
Участник
 
Аватар для solovki
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: теперь Приморский р-н
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Просто при покупке билета на автобус (тот самый, который возит до Серравале) выдают купон на "дисконтную карту" по Серравале.
Мы по ней сэкономили около 100 евро (но шоппинг был немаленький, обязательно отчитаюсь), так что проезд обошелся нам бесплатно.
Поддерживаю, на автобусе довольно удобно + дают доп.скидку от 5% до 15%
__________________
solovki is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:24
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #62
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Девччонки, не посчитайте меня крейзи, но ситуация такая: тк шатл из Милана пребывает в аутлет в 11-30, а обратно в 17-00, мы посчитали, что наши глазки там разбегуться, пока мы их собираем и толком не успеем что-то выбрать, купить. Поэтому рассматриваем такой вариант. Тк прилетаем в Бергамо 2.11 днем, то день все равно потерян, решили в этот день доехать до аутлета в Серавалле, остановиться там в отеле и с утра 3.11 быть во всеоружии в магазине к открытию, а вечером уехать в Милан. Это совсем крейзи план или есть в нем чуточка здравого смысла??????
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:34
ответ для Pipita , на сообщение « По моему очень дорогие билеты, мы 4-го... »
  #63
JuliMa
Старожил
 
Аватар для JuliMa
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
По моему очень дорогие билеты, мы 4-го летим, на двоих 16800, тоже их Хельсинки, прямой рейс. А вот на отель, дайте пожалуйста ссылочку. Мы кстати тоже 2 барышни. Какого Вы летите обратно, может скооперируемся доехать до Питера?
Так они 2-го числа летят, а это - суббота. По выходным перелеты дороже. Blue1, я так понимаю. Мы летим 6-го -23000 на троих.
__________________
Некоторые дни - только пустая трата макияжа.
JuliMa is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:24
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #64
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


2-го распродажа начинается, а лететь первого-

Meridiana (не Blue1)
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:51
ответ для Muhochka , на сообщение « а отель в Венеции по чем? »
  #65
Бабка Ежка
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 105


http://www.aironehotel.com/en/index.htm Добрый день . Я послала Вам адресочек отеля. Мне его тоже посоветовали на ЛВ, а стоит 497 евро на 6 ночей. Если не забыла то так. Если хотите я вам посылаю ссылочку , чтобы почитать все про Венецию. http://www.aironehotel.com/en/index.htm Я по этой ссылке и собираюсь ехать . Счастливо.
Бабка Ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:36   #66
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Девччонки, не посчитайте меня крейзи, но ситуация такая: тк шатл из Милана пребывает в аутлет в 11-30, а обратно в 17-00, мы посчитали, что наши глазки там разбегуться, пока мы их собираем и толком не успеем что-то выбрать, купить. Поэтому рассматриваем такой вариант. Тк прилетаем в Бергамо 2.11 днем, то день все равно потерян, решили в этот день доехать до аутлета в Серавалле, остановиться там в отеле и с утра 3.11 быть во всеоружии в магазине к открытию, а вечером уехать в Милан. Это совсем крейзи план или есть в нем чуточка здравого смысла??????
Здравый смысл есть:-)
Я была в Милане 2,5 дня (прилетела в четверг, улетела в воскресенье утром), в первый день ходили в Сальвадженте (этот аутлет тоже обсуждался), купили немного, во второй - ездили в Серравале, в третий - снова Сальвадженте, гораздо более плодотворно (до него можно было пешком дойти из отеля) и просто магазины без скидок.
Если бы была возможность, в четвертый день опять бы съездила в Серравале и более спокойно купила то, чего не нашла за предшествующие дни в Милане
(например, ботинки Timberland детям, которые купила в самом городе за полную цену, т.к. в Серравале просто не осталось времени подумать, стоит их брать или нет, или чемодан Самсонайт).
В Сальвадженте, если успеете, тоже сходите.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:00
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #67
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Подскажите пожалуста муж бредит поездкой в Милан хочет пошопится, говорит что сейчас там идут скидки до 70 % правда ли это ?? Если да , то куда лучше идти. имею ввиду магазины.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:37
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #68
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


НЕТ
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:07
ответ для sjap , на сообщение « НЕТ »
  #69
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
НЕТ
Ну почему же "НЕТ"?
Смотря с чем сравнивать.
В аутлетах цены могут быть даже меньше, чем 30% от первоначальной цены.
Например, я купила в Сальвадженте костюм Труссарди, на котором сохранились русские! ценники, стоил он около 60 000 (т.е. около 1400 евро), мне он обошелся в 200 Евро.
Так что смысл ехать есть!
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:26
ответ для Maniksa , на сообщение « Ну почему же "НЕТ"? Смотря с чем... »
  #70
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Девочки, у меня в Милане живет подруга, зовет в гости много лет Хочется очень съездить! Если через Хельсинки лететь, то как, где брать билеты, чтобы как можно бюджетнее долететь?????????? Например в начале января на недельку? До Хельсинки, как лучше доехать? Раскажите мне, ничего не знаю И про визу......
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena