Сбор подписей против строительства Газоскрёба - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 17:55   #61
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а к число СТОРОННИКОВ башни, а не равнодушных, можно отнести, к примеру, меня. Я целиком и полностью ЗА строительство Газпром-сити при условии соблюдения российского законодательства.
Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Меня тоже запишите.
Я работаю в музее, а живу я не в музее. Я живу в городе.
+ 1
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:57
ответ для Sаtin , на сообщение « А вот товарищи другого мнения: ... »
  #62
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
А вот товарищи другого мнения:

Комитет всемирного наследия при ЮНЕСКО беспокоит возможное строительство на правом берегу Невы, практически напротив Смольного собора, небоскреба высотой почти 400 метров. Эксперты отмечают, что параметры этого объекта противоречат характеристикам Санкт-Петербурга и что башня диссонирует с ландшафтом, разрушает «небесную линию» Петербурга. В комитете обращают внимание, что строительство башни создает прецедент, когда отклонение от предельных высотных параметров разрешается делать отдельным застройщикам вопреки законодательству и международным требованиям. Согласно принятым в Санкт-Петербурге правилам застройки и землепользования (ПЗЗ), на этой территории не может быть сооружено здание выше 100 метров.

Полные ретрограды и ничего не помнимают в красоте, верно?
а я ведь тоже могу привести массу авторитетных мнений в пользу башни. только непонятно будет, почему эти мнения будут важнее моего или вашего?
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:59
ответ для denswan , на сообщение « знаете, вообще-то насколько я помню... »
  #63
Тourbillon
Ветеран
 
Аватар для Тourbillon
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
знаете, вообще-то насколько я помню литературные источники, вопрос "вы чьих будете" задавался как правило крепостным, чтобы узнать имя их барина. уверен, вы не это имедлли в виду, когда задавали этот вопрос, да?
Ну я знаю, что вы "без лести преданы" ДП. И, собственно, будете отстаивать позицию "дающей руки". Меня больше скажем так интересовало Ваше отношение к приведенной цитате - к какой группе себя относите?
__________________
Лучше бабочки в животе, чем тараканы в голове
Тourbillon is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:01
ответ для Тourbillon , на сообщение « Ну я знаю, что вы "без лести преданы"... »
  #64
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от visaversa Посмотреть сообщение
Ну я знаю, что вы "без лести преданы" ДП. И, собственно, будете отстаивать позицию "дающей руки". Меня больше скажем так интересовало Ваше отношение к приведенной цитате - к какой группе себя относите?
а вы знаете, в ДП мнения по поводу башни тоже сильно разнятся. у нас в редакции есть и сторонники, и противники. так что ваша проницательность вас подводит.

еще раз повторюсь: в позиции противников башни меня больше всего смущает их нежелание понять, что бывают сторонники проекта и не из числа ангажированных. Если ты не с нами - ты продажная шкура. Очень неконструктивно и не вызывает уважения.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:06
ответ для denswan , на сообщение « а я ведь тоже могу привести массу... »
  #65
Sаtin
Ветеран
 
Аватар для Sаtin
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а я ведь тоже могу привести массу авторитетных мнений в пользу башни. только непонятно будет, почему эти мнения будут важнее моего или вашего?
О, приведите!
Пока Вы сказали, что она красивая и служит развитию нашего города как современного мегаполиса, если не ошибаюсь. Пока неубедительно...
Пусть она будет красивая и развивает себе, кто бы спорил, только не в историческом центре.
Приведите доводы в пользу ее постройки именно в центре города, пожалуйста.
__________________


Sаtin is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:07
ответ для Тourbillon , на сообщение « Ну я знаю, что вы "без лести преданы"... »
  #66
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от visaversa Посмотреть сообщение
Ну я знаю, что вы "без лести преданы" ДП. И, собственно, будете отстаивать позицию "дающей руки". ?
Фи-и-и как грубо.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:07
ответ для denswan , на сообщение « а вы знаете, в ДП мнения по поводу... »
  #67
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а вы знаете, в ДП мнения по поводу башни тоже сильно разнятся. у нас в редакции есть и сторонники, и противники. так что ваша проницательность вас подводит.

еще раз повторюсь: в позиции противников башни меня больше всего смущает их нежелание понять, что бывают сторонники проекта и не из числа ангажированных. Если ты не с нами - ты продажная шкура. Очень неконструктивно и не вызывает уважения.
- Доктор! Меня не замечают!
- Следующий!
Я правильно понял, что вас беспокоит эта проблема?!
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:09
ответ для denswan , на сообщение « а вы знаете, в ДП мнения по поводу... »
  #68
Sаtin
Ветеран
 
Аватар для Sаtin
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а вы знаете, в ДП мнения по поводу башни тоже сильно разнятся. у нас в редакции есть и сторонники, и противники. так что ваша проницательность вас подводит.

еще раз повторюсь: в позиции противников башни меня больше всего смущает их нежелание понять, что бывают сторонники проекта и не из числа ангажированных. Если ты не с нами - ты продажная шкура. Очень неконструктивно и не вызывает уважения.

опять обобщаете я противник башни и как раз пытаюсь понять, почему вы за?
почему я против - вы, наверное, поняли...
почему вы ЗА - я пока нет.
__________________


Sаtin is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:09
ответ для Sаtin , на сообщение « О, приведите! Пока Вы сказали, что она... »
  #69
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
Пусть она будет красивая и развивает себе, кто бы спорил, только не в историческом центре.
Приведите доводы в пользу ее постройки именно в центре города, пожалуйста.
Предлагаю сначала определиться шо есть центр. Мож он у Вас до Любани простирается.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:09
ответ для Sаtin , на сообщение « О, приведите! Пока Вы сказали, что она... »
  #70
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
О, приведите!
Пока Вы сказали, что она красивая и служит развитию нашего города как современного мегаполиса, если не ошибаюсь. Пока неубедительно...
Пусть она будет красивая и развивает себе, кто бы спорил, только не в историческом центре.
Приведите доводы в пользу ее постройки именно в центре города, пожалуйста.

привожу пример мнения УВАЖАЕМОГО человека.
Цитата:
Борис Эйфман, художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана: «Я искренне завидую моим современникам, которые считают своё мнение истиной в последней инстанции. Но предостерег бы тех, кто категорически против строительства „Охта центра“. Только время и наши потомки смогут оценить правильность выбора. Пример Эйфелевой башни, у которой в своё время тоже было множество противников, а потом она стала общепризнанным символом Парижа, в этом смысле весьма показателен. Санкт-Петербург не может зацикливаться лишь на сохранении шедевров прошлого».
а по поводу моего мнения - почему в с такой маниакальной настойчивостью называете Красногвардейскую площадь историческим центром Петербурга?
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena