Нервные и гипертревожные мамы - сюда. (( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 21:20   #61
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я всех психанутее, наверное... Я когда по телевизору слышу плохие новости, аварии, катастрофы и т.д.... я начинаю так переживать за свою семью, что даже плачу реально. Слезы текут, мысли сами одна страшнее другой в голове. Короче, реву прямо.... Уже боюсь телевизора, пытаюсь не слушать страшилки, произошедшие у кого-то, не читать в инете. Но невозможно от этого избавиться. Включишь ТВ - ужасы, Интернет - ужасы, соседки/подружки - опять ужасы рассказывают. Я так всего этого боюсь!!! Паника в душе начинается такая!!! Ужас!!! Измучилась. Вот мне точно пора к доктору...
Попробую заручиться вышеописанной мантрой, что С НАМИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!
и меня берите с собой к врачу . еще можно присоединить мою маму - представляете 2 психа летом на одной даче это уже клиника
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:25
ответ для анна67 , на сообщение « и меня берите с собой к врачу . еще... »
  #62
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
и меня берите с собой к врачу . еще можно присоединить мою маму - представляете 2 психа летом на одной даче это уже клиника
А как ваши мужчины на вас реагируют?
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:31   #63
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


И мне надо к врачу! После того, как дочка в год в реанимации чуть не умерла, теперь каждую болезнь воспринимаю совершенно неадекватно, а уж температуру, вообще,тушите свет! Рыдаю,ночами не сплю и у мужа каждые 5 минут спрашиваю: "Она же не умрет!?"
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:34   #64
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Господи помилуй!!!!!
Ужас какой...
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:43
ответ для ФЕБА , на сообщение « И мне надо к врачу! После того, как... »
  #65
anja_kulik
Частый гость
 
Аватар для anja_kulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, Железноводская ул.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от siyt Посмотреть сообщение
И мне надо к врачу! После того, как дочка в год в реанимации чуть не умерла, теперь каждую болезнь воспринимаю совершенно неадекватно, а уж температуру, вообще,тушите свет! Рыдаю,ночами не сплю и у мужа каждые 5 минут спрашиваю: "Она же не умрет!?"
Ну что-то подобное я и у своего спрашивала.... с трясущимися ручонками.... А он ругался. Типа весь такой спокойный и хладнокровный. А сам чуть в обморок не свалился, когда у ребенка кровь из вены брали.... Больше вокруг него бегать пришлось
anja_kulik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 21:54   #66
мармелада
Участник
 
Аватар для мармелада
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 264


Оба на, как нас много!!!! я тоже нервенная мамашка! Кто помнит сказку про умную Эльзу?! так вот я еще умнее- на приеме у врача постоянно спрашиваю- если это нам не поможет, что нам принимать, если след не поможет тогда что делать? и так может продолжаться оч. долго
Боюсь ехать отдыхать на острова- вдруг цунами?! смоет всех нафиг?! Короче опасаюсь всего и вся, люблю развивать события по своему "сценарию"........такое получается.......короче к психологу собирась, пора.........
мармелада is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:07   #67
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Принимайте и меня в компанию тревожных мамочек! Когда ребенок болеет то я буквально схожу с ума и не могу думать ни о чем другом вообще. Сплю вместе с детем и прислушиваюсь к дыханию, постоянно трогаю лобик на предмет температуры, а внезапный кашель отдается почти физической болью в моем сердце(( Просто однажды у нас был ложный круп. Да и вообще постоянно переживаю за своего ребенка что бы ни было...Так можно совсем сдвинуться!
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:10   #68
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Хм.Вспомнила одну маму на прогулке.
Она говорит:
- Ну,что случится,то случится...Ну разобьётся самолёт,значит разобьётся.

Вау.Я так не умею.
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:17   #69
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Ох, на самолётах я так боюсь летать Но летаем. Всегда всей семьёй. Помирать, так всем вместе...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:29
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ох, на самолётах я так боюсь летать... »
  #70
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


О,я нашла своих
я жуткий псих и паникер,много чего боюсь,долго перечислять.
чего бы мы не отдали девочки,только бы дети не болели,правда?
а самолетов я тоже боюсьнас в Сингапур в гости зовут,но как решиться на столькичасовой перелет
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena