На чем можно заработать денег))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 00:26
ответ для Vezunchik , на сообщение « С этой фирме точно не связывайтесь.... »
  #61
ChihPuh
Banned
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Путинград
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
С этой фирме точно не связывайтесь. Могу дать ссылку с правдивой информацией об этой фирме. В свое время тоже пригялнулась эта идея, но брали смутные сомнения о компании. Скользкие ккие-то они и статья об обогащении - похож на рекламный трюк, как это и оказалось. Рада, что не связалась с ними
О да мы соседи Ну тогда соседям ссылочку плз обязательно.
ChihPuh is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 00:42
ответ для Gaika1 , на сообщение « Очень интересно!!!!!!:005:Если не... »
  #62
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Gaika1 Посмотреть сообщение
Очень интересно!!!!!!Если не секрет откуда такая и иформация и насколько она достоверна???Я думала уже закончились те времена, когда были крутые дяди....
щас крутые дяди - это налоговая, сэс, пожарники и тыды
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:38   #63
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от lovewomen Посмотреть сообщение
Жалко у нас бордель открыть нельзя, а так с удовольствием бы открыла
Можно. Под милицейской крышей (бывала в таких, типа на экскурсии).


По теме: вот только сегодня мужу рассказывала, что нужно в каждой школе поставить автомат с правильной едой. Не пепси и попкорн чтоб там был, а морковные палочки, яблочные дольки, соки, минералку, чипсы без консервантов, хлебцы зерновые, ну и всякие такие вкусные полезности. А прочую гадость в школах продавать запретить.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 01:35
ответ для Star)) , на сообщение « На чем можно заработать денег))) »
  #64
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Если б у Вас были денежки много много, и решили бы вы открыть частную лавочку то что б вы открыли?????. , у меня денег нет но так хочется что то свое но и прогореть нехочется...вот с чего бы начать?????. Подскажите знающие люди
МЛМ
1) не надо больших вложений, а следовательно снижаются риски.
2) можно найти то,что нравится самой и что можешь спокойно рекомендовать другим (как в кафе -покушали, понравилось- потом же расскажете друзьям об этом? А если кафе еще и денег заплатит и будет платить с любого заказа по вашей рекомендации- прямой или нет- это и есть СЕТЕВОЙ маркетинг но чтобы это было и денежно- надо искать с умом, а потом искать того, кто УЖЕ зарабатывает хорошие деньги ЭТИМ бизнесом и может научить вас. Он точно поделиться идеями- от этог зависят и его деньги тоже
3) в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ (а Млм это именно бизнес)- надо РАБОТАТЬ. сначала по крайней мере. и смотря что хотите в итоге- 10 руб, 10 000 руб или ..ну это уж решайте сами. так что вот. Удачи1

ПС. СРАЗУ (по опыту) отвечаю ВСЕМ кто против- 1) чтоб советовать за или против, надо в этом разбираться, а я разбираюсь и была и по найму и на себя, и выбрала в итоге сеть.
2) при ответе- нет, никогда, это не мое- опять же вопрос- а ЧТО МЕШАЕТ начать? а что потеряете?
3) вы рассматриваете действительно РЕАЛЬНЫЕ предложения или только мечты- исходя из первого сообщения, что много деег для вложений нет, -предложения об открытии мастерских и пр-считаю мечтами..)
Девы, простите, тоже сразу скажу ,что на высказывания из серии (опять же по опыту)- ну опять началось!..и пр- отвечать не стану, но АВТОРУ предлагаю просто задуматься
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 17:20   #65
Gaika1
Активный участник
 
Аватар для Gaika1
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
щас крутые дяди - это налоговая, сэс, пожарники и тыды
Так я ж не дом жилой собираюсь строить.Зачем мне простите, сэс и т.д.А так в принципе согласна.
__________________

Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо.
Gaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:31   #66
МамаРУС
Элита
 
Аватар для МамаРУС
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщений: 1 812


Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Чего то Вы насчитали, что чуть не минус люди работают

Просто в свое время занимались этим...увы
__________________
"В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает много ль дней прожить осталось?
Не трать их попусту, благорзумен будь."
МамаРУС is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:29
ответ для Star)) , на сообщение « Спасибо девочки что отписались.... у... »
  #67
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Спасибо девочки что отписались.... у меня у самой мыслей была целая гора, но.....во что я узнала:
1. шиномонтаж и мастерские авто держут у нас в городе "интересные" люди с золотыми цепями и в костюме адидас=))), так что на уровне СПб вопрос закрыт сразу на трассе пожайлуста а в городе ни-ни=)))
2. салон красоты и парихмахерская самое главное это помещение и хорошие мастера, а такое либо оооочень дорого либо место такое злачненькое.....у меня друзья практически прогарели.......
3. продаж щас очень много канечно на любой тоовар найдется продавец, но большие гипермаркеты просто душат своими ценами. Вот.
4. Часные детские сады очень актуально, но их щас в каждом микрорайонепруд пруди и не могу я на себя брать ответственность за маленького вундеркинда который что нибудь сделает не то что надо, а меня за решотку упекут...хочу спать спокойно)))
5. диспечерская служба возможно хорошо но надо наверное хорошие связи, которых не имеется)))
6. секонда тоже очень много, продуктов питания еще больше.
Вообщем чувствую я что буду работать на чужую тетю еще ооочень долго и получать свои 10000 и пользоватся любимым ЛВ=)))


P/S/ а бордель энто круто=))))))

Главное - найти оправдания своему бездействию. Из области:
1. Деятельность ААА - "ой, уже много кто занимается"
2. Деятельность БББ - "ой, этого нет, это никому не надо, этим никто не занимается"
Почему бордель круто? Совмещать приятное с полезным ?
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:36   #68
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
За границей все это конечно тоже нужно. Но там не нужно для этого каждому чиновнику давать взятки, каждой организации за каждую справку кланяться в ножки. Да еще возможно и платить "крыше". В общем там все цивилизованнее и законно. Если бы у нас было также.... (мечтательно).
А у нас получается что помимо денег, надо иметь еще влиятельную и широкую спину.
Какая крыша? Ау...90-е закончились...
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 02:36
ответ для Star)) , на сообщение « На чем можно заработать денег))) »
  #69
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


да зачем на тетю то? я в Вашем перечьне- да,НО- не увидела ничего по МЛМ ...)) да, НО!..
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:00
ответ для Star)) , на сообщение « На чем можно заработать денег))) »
  #70
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Я бы открыла что то типа водолечебницы.
Тут столкнулась с поиском душа Шарко в своем районе, есть, но мест почти нет.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena