А вы приглашаете гостей домой на праздники? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: А вы приглашаете гостей домой на праздники?
Да, всегда 97 24.62%
Да, иногда 215 54.57%
Нет, не приглашаем. 82 20.81%
Голосовавшие: 394. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 12:41   #61
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Нет ,не приглашаем т.к не люблю гостей и не люблю ходить в гости.люблю проводить время исключительно в кругу своей собственной семьи.
+1000000000000000000
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 19:29
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #62
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


У нас в 1-комнатной квартире не развернешься,поэтому на нейтральной территории встречаемся
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:32
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #63
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Приглашаю только проверенных - радующихся вкусняшках, следанных для них
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:43
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #64
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Не приглашаем.
Тем более не устраиваем обильный стол. Я сама очень против салатов с майонезом и наездов типа... попробуй этот салатик, А не положить ли тебе селедочки....
Если хочется праздника, то устраиваю что то ИНТЕРЕСНОЕ, а не пререваривание пищи...Если хочется общения, то это индивидуально и накрытый стол на 10 персон ни к чему.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:01
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #65
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Приглашаем, иногда и исключительно по настроению, родственников и друзей, с которыми просто и легко, комфортно в любой ситуации ...даже если утка подгорит или салат будет недосолен.
Все равно все будут довольны, потому что собираемся не просто поесть, а относимся к этому - как к поводу вырваться из суеты, встретиться и пообщаться.
Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:23
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #66
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


У нас всегда толпится народ в выходные, а уж в праздники особенно, каждый приходит со своим блюдом, поэтому я на кухне готовлю только 1 салатик и ещё что-нибудь лёгкое. Ну а с посудой мне помогает посудомойка. От друзей не устаю, иногда даже скучаю, если не собираемся более 2 недель, уж больно весело мы "сидим".
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:30
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #67
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Не приглашаю толпу.Друзья-подружки как правила по одному-двое,без особых кулинарных изысков,стараемся не напрягать друг друга.И я также в гости езжу,только по предварительной договоренности и с чем либо вкусненьким.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:47   #68
Irsa
Элита
 
Аватар для Irsa
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
У нас всегда толпится народ в выходные, а уж в праздники особенно, каждый приходит со своим блюдом, поэтому я на кухне готовлю только 1 салатик и ещё что-нибудь лёгкое. Ну а с посудой мне помогает посудомойка. От друзей не устаю, иногда даже скучаю, если не собираемся более 2 недель, уж больно весело мы "сидим".
+ 1
У нас редкие выходные проходят без гостей (часто и не в один день). Вообще, у нас открытый дом, и человек 5-8 гостей у нас может спонтанно образоваться в любую минуту. Ессно, речь идет о людях, которых мы хоми видеть и к себе зовем.
Готовка ни меня, ни мужа не напрягает - мы легко вдвоем собираем стол, да и друзья легко включаются в этот процесс (то, что гости у нас дома, вовсе не означает, что готовим только мы). Вообще, есть куча вариантов быстро сварганить вкусное застолье.
Самое веселое у нас получается на ДР, когда приходят большинство друзей - в позапрошлом году на ДР мужа был рекорд - 28 взрослых и 11 детей (в прошлом году я была беременна, поэтому решили "не напрягаться" и приглашать только взрослых). В сентябре в субботу у меня был ДР (народу было немного - человек 15), в понедельник я ложилась на ДО в роддом (воскресенье было оставлено, как день для отдыха ипоследних дел перед родами).
__________________
Ирина+Иван, шустрик Митя (18/07/03) и маленькое солнышко Света (30/09/09)


Неправильно говорить "жаба душит"
Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" (с)
Irsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:33
ответ для igol , на сообщение « А вы приглашаете гостей домой на... »
  #69
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Ответила: Да, иногда. Нам впринципе некуда , но мы приглашаем. У нас съемная однушка, но как говорится: в тесноте, да не в обиде! Недавно приглашали гостей человек 6 взрослых+дети. Всем весело.
И нас тоже часто приглашают в гости.

А у вас ситуация сложная. Я б наверное очень сильно обиделась на таких гостей...

Что ж они тогда все идут к вам, если им ничего не нравится?
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:35
ответ для Irsa , на сообщение « + 1 У нас редкие выходные проходят без... »
  #70
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
+ 1
У нас редкие выходные проходят без гостей (часто и не в один день). Вообще, у нас открытый дом, и человек 5-8 гостей у нас может спонтанно образоваться в любую минуту. Ессно, речь идет о людях, которых мы хоми видеть и к себе зовем.
Готовка ни меня, ни мужа не напрягает - мы легко вдвоем собираем стол, да и друзья легко включаются в этот процесс (то, что гости у нас дома, вовсе не означает, что готовим только мы). Вообще, есть куча вариантов быстро сварганить вкусное застолье.
Самое веселое у нас получается на ДР, когда приходят большинство друзей - в позапрошлом году на ДР мужа был рекорд - 28 взрослых и 11 детей (в прошлом году я была беременна, поэтому решили "не напрягаться" и приглашать только взрослых). В сентябре в субботу у меня был ДР (народу было немного - человек 15), в понедельник я ложилась на ДО в роддом (воскресенье было оставлено, как день для отдыха ипоследних дел перед родами).
вот с кого пример нужно брать.
Вот расширим мы свою жилплощадь и .............
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena