Что ваши дети заказали на новый год??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 00:11   #61
Ансина
Ветеран
 
Аватар для Ансина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Купчино(Московсая,Рыбацкое,Большевиков)
Сообщений: 900


моему 7лет, просит телескоп , не детский, тысяч от 5000 или живого котенка(именно рыжего).котенок отпадает, а вот на счет телескопа, кто может подсказать, или у нас в питере, всегда облачно и ничего не видно, т.е. телескоп-это деньги на ветер
Ансина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:09   #62
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Скромно, маленькую машинку Фольксваген. Видел в магазине. Обязательно черную.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:36   #63
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от efremovasveta Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими заказами. Моя (2,5 г) попросила Тигру из диснеевского Винни Пуха. Думала,что накануне одноименного года проблем с этим не будет. Ан нет! Не вижу нигде! Тигров много,да, но диснеевского... Может кто подскажет,где искать загадочного зверя? И в личку,пожауйста,продублируйте!
Вчера видела героев Винни-Пуха в Ленте на Обводном. Там и Тигра , и Винни, и Пятачок, и Ослик. Все такие хорошенькие! Цена то ли 299 то ли 399. Торопитесь, тигров было только 3.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:36   #64
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


А мы пишем так письмо....Я прошу у дочери заказать подарок у деда мороза не только для себя,но и для мамы,папы,бабушки и т.д... Себе она попросила замок с принцем и принцессой. Я спрашиваю: А маме? Маме платье,туфли,помаду Папе? Папе костюм,ботинкиБабушке? Бабушке новые волосы! Просто бабушка была в тот момент наверно не причёсана Все письма бережно храню!
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:58   #65
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Так как старшая уже не верит в ДМ,то спец.заказов я не принимаю!Пусть сюрприз будет!

А младшая пылесос заказала говорящий!Как рекламу видит,говорит,что ей такой Дед мороз принесёт!
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:06
ответ для Ансина , на сообщение « моему 7лет, просит телескоп , не... »
  #66
Lyalya vedma
Старожил
 
Аватар для Lyalya vedma
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 268


сыну 5 лет попросил замок викингов с боевыми мамонтами больших ( от 40 см ) ----купили два огромных набора вроде удовлетворили все запросы
Lyalya vedma is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:01   #67
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от свежий_ветер Посмотреть сообщение
мой старший сынуля 5 лет хочет попросить у д.мороза-ролики! Когда я спросила зачем ему зимой ролики,он ответил,что летом Дед мороза уже небудет
Ваш просит ролики, а наш старшенький - самокат. И НИЧЕГО другого не надо... А самокатов что-то в магазинах не видно... Да и финансист деда Мороза как-то считает, что самокат надо летом дарить)

А младший сын попросил у ДМ робота размером с него. Это ж где такие роботы ростом 122см бывают? ) Пытаемся еще чего-нибудь у мальчишек выведать, так сказать прозапас - отмалчиваются, партизаны...
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:03
ответ для Ольха , на сообщение « А мы пишем так письмо....Я прошу у... »
  #68
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
А мы пишем так письмо....Я прошу у дочери заказать подарок у деда мороза не только для себя,но и для мамы,папы,бабушки и т.д... Себе она попросила замок с принцем и принцессой. Я спрашиваю: А маме? Маме платье,туфли,помаду Папе? Папе костюм,ботинкиБабушке? Бабушке новые волосы! Просто бабушка была в тот момент наверно не причёсана Все письма бережно храню!
Какая классная идея!!! Можно я ею тоже воспользуюсь? Мои пишут только о своих желаниях
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:07
ответ для Рыся , на сообщение « дочка (5 лет)заказала лежачую... »
  #69
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
дочка (5 лет)заказала лежачую коляску,(мало 2 имеющихся),пупса(мало кукол) и домик(тоже есть).Уже все купили,и папу до истерики ценой коляски довели(орал на весь магаз,что за такие деньги живого ребенка с коляской купит)Теперь ,наверно,папа будет клянчить себе машинку на радиуправлении в кач-ве компенсации

Завидую по доброму у кого дочери!!! у нас сплошные роботы, пистолеты, машины, жд... А так хочется куклу подарить и коляску....и много чего)
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:28   #70
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Моя много хочет (5,5 почти)...но стандартно блондинку из кукол Мокси (купили уже) и скрипку настоящую, совместно с учебой в музыкальной школе..........
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena