Пролетели... Ищем альтернативу Елки ЛВ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 01:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Нарыла билеты в Ленсовета, на... »
  #61
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Нарыла билеты в Ленсовета, на Петроградке , для детей от 3 до 7 лет! "Как Бабы-ЕгИ Новый Год встречали!" Попробую купить билеты. Цена 200-600= Кто-нибудь туда идет?
Наверно пойдём туда Теперь думаю, брать 2 билета или ре не видно будет и он усё равно на руках сидеть будет
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:46
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Для Воробейки: "...Студия комп.... »
  #62
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Для Воробейки:
"...Студия комп. анимации. Петроградка. Чапаева,17
"В гостях у Смешариков" Интереснее для деток постарше- а малышей и вовсе задавить могут, потому как это не представление, а игра с детьми- вопрос-ответ, постоянные перемещения и поднятия рук, как на первом уроке. Обещают вход для взрослых бесплатный. Но детский билет мне предложили за 1700= "...
Спасибо Но не доросли, видимо, и не бюджетно
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 02:27
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Пролетели... Ищем альтернативу Елки ЛВ »
  #63
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


А у меня еще про пепи вопрос! Про Пеппи! Длинный чулок!
В Балтийском Доме на петроградке идут новогодние спектакли. Написано ( речь только о Пеппи) для детей от 5 лет. Кто-нибудь был в прошлом году? мы сильно моложе, но мне кажется, нормально воспримет. Пеппи нежно любим!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 03:02
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Пролетели... Ищем альтернативу Елки ЛВ »
  #64
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Да, забыла!
Гигант-холл на Кондратьевском.
Очень хорошая программа!!! Но подороже билеты и для деток ОТ 5-ти лет
А кто в курсе что за программа и сколько стоят билеты?
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 09:44
ответ для Spidermama , на сообщение « ходили мы этой весной на Лунтика.... »
  #65
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
а Вы 1 ноября "Как Бабы Яги сказку спасали " смотрели?? Нам очень понравилось "картинки" на заднем фоне, не знаю, как они называются правильно, кулисы, но сзади... менялись раз пять, не меньше! Красивые костюмы, сюжет интересный... надеемся, что Новый год будет тоже интересный и динамичный.
Неа, не смотрели, поэтому и спрашиваю Совсем не знаю куда идти теперь, в голове уже каша от прочитанного. Спасибо за отзыв!

Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Spidermama ходила. Мягко говоря , не в восторге. Отдала за билеты 1400, а в итоге смотреть было особо нечего- два героя, вроде только. Вы ей сами напишите, а то вдруг я напутаю что.
Цитата:
Сообщение от Spidermama Посмотреть сообщение
ходили мы этой весной на Лунтика. правда, это не елка была, а просто спектакль. всего 3 героя ( ростовые куклы). стоимость билетов 600-800 руб.,дети до 3-х лет бесплатно. такой спектакль простенький, а после спеклакля очередь на полтора часа, чтобы сфотографироваться с Лунтиком и Кузей , причем платно. за такую цену 1400 с ребенком на мой взгляд дороговато и достаточно просто.
до этого были на Смешариках ( новый год) , деть и даже я были в восторге. цена дешевле( 500 рублей билет) , а качество спектакля и самого праздника намного лучше. Игры в фойе с ведущими, фотографирование с героями бесплатно, без очередей и скандалов деток, в продаже много тематических игрушек... да и сам спектакль интересный

была бы елка со Смешариками, обязательно пошли бы. а на Лунтика как-то желания ходить больше нет. одного раза хватило.
надеюсь, конечно, что елка будет у них веселее и интереснее.
Спасибо! Я в общем-то так и думала, что ничего особенного там не будет.

Девочки, а в цирк на ногоднее представление никто не собирается?
Мы в том году ходили с детками в цирк на Фонтанке, остались в общем-то не в восторге (деткам было 2,5 и 3), всё-таки представление было для детей постарше У меня дочка в цирке в основном на животных только смотрит, а там было именно представление со сказочными героями всякими. А сейчас нашла новогоднее представление в Автово, программа заманчивая, животные, акробаты, сижу дальше думаю
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 10:34   #66
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Spidermama Посмотреть сообщение
а будет ли что в Ледовом в январе ?я бы пока не рискнула покупать билетики,хотя тоже задумалась об этом представлении, т.к. сегодня в маршрутке по телевизору видела анонс. мне понравилось.
Почти уверена, что будет
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 10:35   #67
marabor1975
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 59
мы идем в Буревестник на елку



Мы всей семьей с друзьями идем в Буревестник на Новогоднюю сказку, которая будет там 26 и 27 декабря в 12-00 и 15-00. Это Невский р-н ул.Подвойского. Туда приезжает наш Питерский ТЮЗ! Билеты брала по 500-00 руб с человека, дети до 3-х лет б/платно (на коленях). В стоимость входит сладкий подарок.
marabor1975 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:07
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Пролетели... Ищем альтернативу Елки ЛВ »
  #68
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Ходим только в Аничков и в Мьюзик-холл. В Аничковом (если кто не знает) для детей аттракционы, спектакль чудесный и подарки интересные всегда. В мьюзик-холле театральная атмосфера, подойдёт для мамочек и дочек в бальных платьях
Ну и в Михайловский театр на Щелкунчика сходите, если ещё не были.
С наступающим всех НГ!!! =)))
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:44   #69
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от lorelena Посмотреть сообщение
Ходим только в Аничков и в Мьюзик-холл. В Аничковом (если кто не знает) для детей аттракционы, спектакль чудесный и подарки интересные всегда. В мьюзик-холле театральная атмосфера, подойдёт для мамочек и дочек в бальных платьях
Ну и в Михайловский театр на Щелкунчика сходите, если ещё не были.
С наступающим всех НГ!!! =)))
Аничков- программа супер, согласна. Но там для детей от 6-7 лет. Малышню просто утопчат!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:50
ответ для Баба Яга , на сообщение « А кто в курсе что за программа и... »
  #70
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А кто в курсе что за программа и сколько стоят билеты?
етские новогодние елки2-10 января 2010 г.
Начало представлений в 11.00 и 16.00
"Новогодние приключения в Диснейленде"
Яркое музыкальное костюмированное шоу для взрослых и детей, в котором зрители путешествуют по известным диснеевским мультфильмам - Русалочка, Король Лев и Мэри Поппинс.

В программе: музыкальное шоу с фокусами, эстрадными номерами и сюрпризами, дискотека с конкурсами, розыгрышами и призами.
Стоимость билета с подарком - 500 руб., для взрослых - 200 руб.

Билеты в продаже в кассе "Гигант-Холла", 321-6565


Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 44
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena