Чо делать-то? Тока што вышла из дома, спущены все 4 колеса. Кажется, разрезаны. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 11:00   #61
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


а камер наблюдения в близстоящих магазинах(если они там имеются) нет? может что-то где-то зафиксировалось?
У нас у дядьки во дворе на мерсе значок с капота оторвали,так он по этим камерам ТСЖ нашел засранцев в соседнем районе и "бошки-то им пооткручивал"
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:12
ответ для energy , на сообщение « Таня, сочувствую...представляю твое... »
  #62
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Таня, сочувствую...представляю твое состояние.

зы: а что за страшный топик такой, за который могут такую гадоть сделать?
ищитите в ОВО топик, созданный Таней недавно про дом
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:21   #63
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Доброе утро всем!

Сорри, что не отписалась вчера. Дома была в 4 утра. (В 2.30 была закончена операция по спасению, затем была поездка в ночной гипер за успокаивающим.


Сперва хочу поблагодарить всех, кто звонил и писал, предлагал денег и колёса, искал свои старые колёса на балконах и антресолях, катался по гиперам в поисках колёс и искал их в интернете. А также просто всех сочувствующих и соболезнующих.


Я реально не ожидала столько звонков со словами:
- Слышь, может тебе деньгами помочь? - Ты приезжай, сколько тебе надо? Или:" подъезжай, дам колёса свои летние, катайся сколько хочешь"...


Все звонки были с литлвана.

Спасибо Вам, дорогие други!

Особенно огромное спасибо Анне78 и её мужу Владу, Матильде Жабовски, Денсвану, Мишане, Жанне, Юле Personality, и всем остальным, кого я сейчас забыла назвать. (Извините меня за это).



Лёша Buggs, я даже не знаю, какими словами я могу описать, насколько я тебе благодарна.
Таких слов просто нет.


Вы себе не представляете, я позвонила Лёхе в истерике и соплях, ровно через 2 минуты после того, как обнаружила, что еду на голых дисках.

Он молча выслушал и сказал, что скоро будет.

Через час он приехал специально на джипе своего друга, (который мы напрочь засрали испачкали моими колёсами) и всю ночь, до полтретьего, катался со мной по гиперам, сжигая кучу бензина и крутил приросшие намертво гайки, перекидывая колёса то туда, то сюда. После чего уехал домой, отказавшись от какой-либо благодарности....

У меня просто реально нет слов...
Я вообщем-то не очень сентиментальный человек, но вот сейчас строчу этот пост и даже заплакала...

Люди, которые из-за меня вчера не спали, если вам нужна будет какая-то помощь - можете смело на меня рассчитывать в любой трудной ситуации. - Заявляю вам это официально и публично.

Я готова возить вас домой пьяных в любые концы города, дать вам в долг денег (которых, впрочем у меня ближайшее время не будет, но это же не навсегда!), встречать ваших родственников, посидеть с вашими детьми...

Обращайтесь, я на полном серьёзе, просто не знаю, как вас отблагодарить за такое участие....

В следующем посте отвечу на вопросы про странный дом и расскажу про колёса. Ушла курить.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:28   #64
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:36   #65
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Только сегодня прочитала вот попадалово
Леша....молодец (пожалуй добуду твой телефончик на всякий случай (вдруг муж уедет)

Эх...Танька.... какие все молодцы

***давай про дом...интересно уже.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:36   #66
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Тань..

(я тебя ЛЮ! ))
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:45
ответ для Personality , на сообщение « Тань.. :love::love::love: (я тебя... »
  #67
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


сочувствую
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:47   #68
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Про странный дом.

Вот топик, который я заводила совсем недавно.

Вы будете ржать, но тачко стояло как раз у самого этого дома. Прямо у самых ворот в него. (Ближе, чем на картинке стоит вольво. Но въезд не перекрывало.)

На самом деле я там часто машину ставлю. Да и не только я. Как таковых закреплённых за кем-либо мест у нас нет. Все ставят свои вёдра и крутые джипы кто куда попало.
Кто раньше приехал, тот и встал. И никогда и ни у кого никаких проблем с этим не было.

Зачастую приедешь поздно - а мест на Кирилловской нет совсем.
(У меня дом на углу 10-Советской и Кирилловской, а вход с Кирилловской). Приходилось ставить или на 10-ой или на 8-ой Советской. И ни у кого с этим никогда не было напрягов.

Последнее время, в связи с тем, что каждый сам для себя работает лопатой, я старалась по возможности или рыть себе место сама, или вставать в галимый нерасчищенный сугроб.
Что и сделала в этот злополучный раз. Я еле забралась на это место. Поэтому версия с чуваком, который обиделся, что он рыл, а я влезла - 100% отпадает.

Офигеваю, как я умудрилась вылезти из этого снега без колёс и не заметить этого. Я ж долго ещё так мучилась, выключила ЕСП, врубила первую ручную, и враскачку в итоге выкатилась.
Ну лох, он и есть лох, вопщем....

Поэтому, я реально не знаю - кто и за что мне мог это сделать - пропороть все колёса ножом, так чтобы они 100% не подлежали восстановлению.

Это я здесь поддерживаю уже сложившийся образ виртуальной хамки и злодейки, а в жизни я довольно скромный и добрый человек. Кто меня знает - могут это подтвердить.

Вообщем-то за последние месяцы я жёстко обидела только одного чувака. Я здесь писала не так давно об этом случае. ВОТ ТУТ.

Это было пару недель назад, там же, на моей улице, в 20 метрах левее от того места, откуда я вчера выехала с проколотыми колёсами.

Думаю, что это сделал этот мужик. Ну потому что кроме него, ну честное слово больше некому.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:49   #69
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Тань...рядом камер нет никаких?
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:50
ответ для Иришечка , на сообщение « Тань...рядом камер нет никаких? »
  #70
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Тань...рядом камер нет никаких?
Конечно есть. Камеры того самого крутого дома. Но я туда не пойду. По понятным причинам.

Да и в милицию я не обращалась. Смысл?
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena