Все БАСТА!!!! Долой жирок!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 22:08   #61
Cat_Murrr
Частый гость
 
Аватар для Cat_Murrr
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


И я так не могу, я пробовала на углеводной диете сидеть, но у меня прям ломка началась...организм требовал углеводов.....
Я посмотрела видео,на которое на первой страничке ссылка есть, и теперь вся в раздумьях, раньше устраивала себе один день в неделю разгрузочный на чае с молоком, а в этом видео сказано что это вредно.... вот теперь даже не знаю... ох за этот день у меня около 0.5 кг уходило....
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Cat_Murrr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:27
ответ для Cat_Murrr , на сообщение « И я так не могу, я пробовала на... »
  #62
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Стою, слушаю.
Решила обозначиться-пытаюсь начать худеть вопрос давно назрел, но вот все никак.
В пятницу ограничивала себя в еде, а когда подсчитала калл, если бы не сидела, упала бы , наела около 3500 каллорий. Вобщем пока ничего не получатеся. В августе в гости на свадьбу, да и на пляж хотелось бы выйти во всей красе, так сказать.... Муж. зная, чтоя резко реагирую на его намеки о фигуре молчит, но вижу не нравиться, он у меня стройный спортсмен, да и носить эти 25 кг тяжело

Мои параметры
Рость-164
Вес 83 (Хочу 61,5, но лучше 58)
ОГ - 116
От - 96
ОБ - 109
Вот !
Буду писать о своих результатах, если конечно они будут, если не выгоните , конечно
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:41
ответ для Богатство , на сообщение « Стою, слушаю. Решила... »
  #63
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
И никаких тормозов. Я не могу съесть с чаем один зефир или одну конфету. Я ем их пока плохо не станет. Есть хочу постоянно.
.

Ну это прямо про меня. Ну Шо делать - ума не приложу, хоть рот пластырем заклеивай
Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Стою, слушаю.
Вобщем пока ничего не получатеся. В августе в гости на свадьбу, да и на пляж хотелось бы выйти во всей красе, так сказать....
Вот, вот, на пляж прям не знаю даже как - купальник примерила - не айс, мягко говоря
А до отпуска и моря вообщем-то немного времени осталось
Рост161- 162, вес 71 , за неделю удалось 1 кг. скинуть, было 72, но все время тянет к холодильнику....
Завтра попробую еще раз начать.
Девочки, возьмите меня к себе, вместе как-то легче
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:15
ответ для Мурлык@ , на сообщение « Все БАСТА!!!! Долой жирок!!! »
  #64
Арома
Старожил
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 099


Девочки, здрасьте!
Ой, какая хорошая темка!
Я за сбалансированное питание, без голодных обмороков и издевательств над организмом.
Вот примерно так же, только гораздо щадяще
Цитата:
Сообщение от Мурлык@ Посмотреть сообщение
никаких булок, сахара и сластей, что-нибудь вкусненькое немножко и только до 12.00 (например, кусочек шоколада, без него я не могу, а может и могу...короче посмотрим), обед (обязательно супчик, + салатик или мяско на выбор, ужин - чай с молоком и яблоко)...
я пока сбросила 4 кг.
Я хочу стройнеть медленно, но верно. И навсегда. Оптимизма пока хватает, а что будет с силой воли - посмотрим.
__________________
... счастье, не приз, который мы получаем, не бонус, а состояние души. Прислушайтесь к себе: чего вам не хватает для такого состояния и - действуйте. (с) Yozheg v tumane

ЛЕНА , Сонечка (2004) и Андрей (2005).
Арома is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:31   #65
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Всем добрый день.
Я с сегодняшнего дня начала худеть.
Давно собиралась, но все никак не могла остановиться.


Оль привет)))))) Это Даша))))
Я вот тоже тут решила к вам присоединиться)))))) Давно уже сижу читаю разные топики!
Так вот:
Вес- не знаю, т.к. весов нет(( У знакомой взвешивалась после еды и в одежде бала 61кг.!!!! Хочу 49-50кг. в шкафу лежат 10пар дородовых джинс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рост- 163см.
ОГ-88
ОТ-71
ОЖ-86,5
ОБ-94
Уже две недели(после новогодних, до этого тоже с ноября ) не ем после 18:00!Не ем булок(кроме того случая когода муж принес икру)) Но до 12 ем все что хочу!! Это немного не то что Меримановой, т.к. досканально не стала соблюдать! А еще за пол часа до еды пью стакан воды.
Делаю один вечер медовый массаж, другой вечер вакуумными банками массаж! После чего антицеллюлитный крем! Хожу на фитнесс три раза в неделю на все группы мышц!
А после шести, если хочется есть пью или зеленый чай или воду! А еще делаю кефир с 1/2ч.л. корицы, 1/2ч.л.имбиря и красного перца на кончике ложки. Перемешиваю и пью))))
Еще( Оль тебе может пригодиться))) если очень хочеться есть, можно отварить два яйца и съесть только белок, оч. хорошо притупляет чувство голода!!!!!
Девочки всем удачи)))))))))))))))))
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:35
ответ для Мурлык@ , на сообщение « Все БАСТА!!!! Долой жирок!!! »
  #66
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Да вот еще) Вчера с мужем и дочей были на Д.Р. у родственницы, съела в девять часов пирог, а потом когда приехали домой шлифанули пивом(((((((
Ругаю себя страшно!!!!! А сегодня уехали в магазин и я не поужинала. Выпила кефир, но не помогло(( Доела за дочей картофельное пюре с салатом(((((( Стыдно(( А главное живот и бока такие, что как будто и не худела совсем(((((((((((((((((((((
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:40
ответ для Мурлык@ , на сообщение « Все БАСТА!!!! Долой жирок!!! »
  #67
Арома
Старожил
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 099


Дарья, мне даже неловко после того, что вы здесь перечислили... Вот это выдержка! Чувствую себя полной разгельдяйкой.

Вот сижу, читаю вас (всю темку) с первой странички (хорошо, что немного пока накатали )...
Хочу у девочек позаимствовать, что и как они едят. И что и как делают.
Сама пока ограничила себя тем, что не ем после 18 часов, не ем булок, всё сладкое до 12. Ну и обруч кручу неделю (недавно в ОЗ купила). Оправдываю себя тем, что резко не надо в бой кидаться... т.е оправдываю себя перед собой же.

Дааааа, читаешь ваш пост и понимаешь, где искать идеалы.
__________________
... счастье, не приз, который мы получаем, не бонус, а состояние души. Прислушайтесь к себе: чего вам не хватает для такого состояния и - действуйте. (с) Yozheg v tumane

ЛЕНА , Сонечка (2004) и Андрей (2005).
Арома is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:50   #68
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Арома Посмотреть сообщение
Дарья, мне даже неловко после того, что вы здесь перечислили... Вот это выдержка! Чувствую себя полной разгельдяйкой.

Вот сижу, читаю вас (всю темку) с первой странички (хорошо, что немного пока накатали )...
Хочу у девочек позаимствовать, что и как они едят. И что и как делают.
Сама пока ограничила себя тем, что не ем после 18 часов, не ем булок, всё сладкое до 12. Ну и обруч кручу неделю (недавно в ОЗ купила). Оправдываю себя тем, что резко не надо в бой кидаться... т.е оправдываю себя перед собой же.

Дааааа, читаешь ваш пост и понимаешь, где искать идеалы.

Спасибо конечно))) Но я далеко не идеал(((((( В том году начинала худеть с февраля, купила абонимент, тоже не ела после 18 и массаж делала(только не долго месяц наверно) и кстати постепенно вводила каждый из пунтков- это правильно, т.к. если сразу все начать делать быстро устанешь и бросишь! А потом началось лето и уехала с подружкой и дитями на дачу! Там было и пивко и коньяк и сухарики( вообщем море всего)! И заставить себя опять взять в руки не могла до середины ноября(((( Пол года херней страдала!!!! 6 сброшенных кг. вернулись((((( А 15числа заканчивается абонимент(денего пока нет(()) и боюсь опять пойти в разнос((
ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, ДЕОВЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:52
ответ для Мурлык@ , на сообщение « Все БАСТА!!!! Долой жирок!!! »
  #69
Арома
Старожил
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 099


Блин! ну у вас такие параметры!!! Мне до таких надо 25 кг сбрасывать!
Арома is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:57
ответ для Арома , на сообщение « Блин! ну у вас такие параметры!!! Мне... »
  #70
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Арома Посмотреть сообщение
Блин! ну у вас такие параметры!!! Мне до таких надо 25 кг сбрасывать!
Ну так у меня и не двое деток)))))))) Хотя очень хочется))
А скажите как Вам( а можно на ты??) Хула хуп из ОЗ????? Стоит заказать?? Тож хочу попробовать)))))

Да еще решила попробовать бодифлекс(по 15мин.), но сделала три дня, а на вых. никак не получилось(((((((((
Дарьялыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena