Наша Раша и яйца судьбы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 13:29   #61
DonkeyBoy
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Это с какой точки зрения посмотреть... Пока ребенок смотрит "Рашу" он изолирован от хорошей книги, от игры в шахматы с отцом, от прогулки на улице, от спортивной тренировки. Если уж таааак много свободного времени, то я бы лучше еще на какой-нибудь кружок записала. А по поводу общения со сверстниками и комплекса от того, что не в теме, то лучше научить ребенка с таким смаком рассказывать о его времяпрепровождении, чтобы весь класс, смотревший Рашу обзавидовался.
Пишу еще раз! Я за РАЗНОСТОРОННОСТЬ! А не за запреты, форматы и пр.

Потому и завел обсуждение!

Как только появляются слова - лучше/хуже... сразу формируется ФОРМАТ ограничения.
Я понимаю, что без формата нельзя. Но данный топик - это обсуждение пограничных тем.
DonkeyBoy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:31   #62
DonkeyBoy
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
А по поводу общения со сверстниками и комплекса от того, что не в теме, то лучше научить ребенка с таким смаком рассказывать о его времяпрепровождении, чтобы весь класс, смотревший Рашу обзавидовался.
И еще раз все о том же! Цель формировать зависть у сверстников не стоит.
DonkeyBoy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:35   #63
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от DonkeyBoy Посмотреть сообщение

Как только появляются слова - лучше/хуже... сразу формируется ФОРМАТ ограничения.
Я понимаю, что без формата нельзя. Но данный топик - это обсуждение пограничных тем.
Дом2 тоже смотрели?Ну...чтоб разносторонне развиваться.
И кто сказал,что НЕЛЬЗЯ?Нет времени на эту,извините,лабуду.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:35   #64
DonkeyBoy
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Усталая Багира Посмотреть сообщение
а можно списочек "всех основных музеев"? в эти выходные были в зоологическом, там такая давка . Хочу знать, куда нужно ездить только в будние, чтобы толп обходчиков "основных музеев" не было. С ними толком ничего не посмотришь - базар-вокзал какой-то.
Дело в том, что летом перед школой мы решили не дохаживать садик и все лето по настроению ребенок сам выбирал - отдыхать ему или с нянькой ехать в музей. И выбирал на выбор в какой музей. Естественно, парню понравились Военноморской и Артеллерийский. Железнодорожный, как ни странно не пошел... т.е. восторга не было. Другие - не помню его комментариев.

Еще понравился музей Воды. Это на Шпалерной.

Насколько я понимаю, в будние очередей особо нет.
DonkeyBoy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:37
ответ для COBА , на сообщение « Дом2 тоже смотрели?Ну...чтоб... »
  #65
DonkeyBoy
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Comme ça. Посмотреть сообщение
Дом2 тоже смотрели?Ну...чтоб разносторонне развиваться.
И кто сказал,что НЕЛЬЗЯ?Нет времени на эту,извините,лабуду.
Начинает раздражать флуд.

Если Вы внимательнее посмотрите первые посты в топике, то увидите, что я оцениваю Нашу Рашу по уровню развития как раз на начальные классы. Дом-2 - это несколько старше.

Придерживайтесь конструктивного общения, пожалуйста.
DonkeyBoy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:39
ответ для DonkeyBoy , на сообщение « Начинает раздражать флуд. Если Вы... »
  #66
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Начинает раздражать флуд.
Это не флуд,а ,отличное от Вашего, мнение.
Цитата:
Сообщение от DonkeyBoy Посмотреть сообщение

Придерживайтесь конструктивного общения, пожалуйста.
Хорошо!
В мире столько интересного,что очень жалко тратить время на вышеназванный фильм.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:46
ответ для DonkeyBoy , на сообщение « Трафик у нас анлим, а так он у меня... »
  #67
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
Сообщение от DonkeyBoy Посмотреть сообщение
он у меня увидел, когда я смотрел. Ну и... пересмотрел все серии.
Именно. Вы это смотрите, вас это интересует, вам это нравится. Соответственно, вы как раз волей-неволей навязываете ребёнку свои вкусы, а потом пытаетесь оправдать это фразами "чтоб ему было о чём поговорить с одноклассниками"
А других, кого это не интересует, хотите обвинить в том, что они что-то "прячут" от детей.
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:55
ответ для DonkeyBoy , на сообщение « Наша Раша и яйца судьбы »
  #68
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Автор, это же ваши слова:
Цитата:
... что скажете?
Ну вот мы и говорим свое мнение... Вы бы тогда помечали, что в топе не стоит высказывать мнения, отличные от вашего.
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:02   #69
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Я за РАЗНОСТОРОННОСТЬ!
Понятно!
У меня есть и запреты и форматы, я их называю морально-нравственными принципами и организацией жизни детей (их учебы и досуга). И разносторонность у нас в семье колеблется не между Рашей и Папиными дочками, а между другими способами занять детей.
А в чем, собственно, вопрос?
Вам нравится ребенку ставить такие фильмы и водить его на них в кино, вы уже все для себя решили, зачем вам мнение общественности? Или решили кинуть камешек в курятник? Тут уже летали такие - про курение кальяна ребенком и про питье пива младшеклассниками.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:04
ответ для Мама5х , на сообщение « Понятно! У меня есть и запреты и... »
  #70
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Мама5х Посмотреть сообщение
Понятно!
У меня есть и запреты и форматы, я их называю морально-нравственными принципами и организацией жизни детей (их учебы и досуга). И разносторонность у нас в семье колеблется не между Рашей и Папиными дочками, а между другими способами занять детей.
А в чем, собственно, вопрос?
Вам нравится ребенку ставить такие фильмы и водить его на них в кино, вы уже все для себя решили, зачем вам мнение общественности? Или решили кинуть камешек в курятник? Тут уже летали такие - про курение кальяна ребенком и про питье пива младшеклассниками.
+мульён!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena