Прививки! Убедите меня пожалуйста! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 10:28
ответ для МедведЯ , на сообщение « Есть такой Европейский центр... »
  #61
tatiana09
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от МедведЯ Посмотреть сообщение
Есть такой Европейский центр вакцинации. Там делают импортные вакцины. Но я сейчас не об этом. Позвоните туда и вам скажут, что для того, чтобы их врач дал вам разрешение на прививку, вам необходимо привезти с собой результаты последние (максимум в течение последнее месяца, лучше последние 2 недели) наализов крови и мочи. Так вот, они то и смотрчт ваши анализы ПО ЧЕСТНОМУ, а не так как в полико=линик, обращая внимание на состояние крови показателей иммунитета. Позвоните туда и по телефону зачитайте результаты, узнаете, действительно ли с вашими анализами можно сейчас делать прививку.
Это в принципе о состоянии здоворья на сейчас.
А по поводу самих прививок - не здесь надо этим интересоваться, не у домохозяек....
Полностью согласна. В пол-ке бесконечная гонка за привитыми детьми. Им по моему там доплачивают за широту охвата не привитых деток. Старшой дочку делали все привики в ЕЦВ, к плановым еще сделали дополнительно от геппатита А и гемофильной инф. Всегда тщательно проверяют допуски и анализы перед прививкой. И вообще на этом деньги экономить не хочу.

Кстати это не много не в тему, но например, когда в Питере начали прививать деток от свиного гриппа, я консультировалась в ЕЦВ по этому поводу. Их иммунолог честно сказал, что испытания этой вакцины не прошли и поэтому они пока что эту вакцину не прививают.Так же честно посоветовала не делать сейчас ревакцинацию КДС старшей - 6 лет - подождать до лета т.к. сильно ослабляет иммунитет, может сразу заболеть, а у нас младшему 1,5 месяца. Такой подход меня больше устраивает, не гонятся они немедленно за деньгами, такое впечатление, что они в отличии от пол-ки несут ответственность за то что делают.
tatiana09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:47   #62
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
Сегодня придя на плановый прием в 3 месяца наша врач меня без разговоров отправила на прививку АКДС.. даже не предупредила, что будем делать сегодня... хотя вчера звонила и спрашивала прдем ли мы... могла бы сказать про прививку... когда я отказалась они с медсестрой опешили... не ожидали... у нас типа все делают, а почему это вы не хотите... и еще пол часа меня убеждала и разъясняла о необходимости сейчас сделать эту прививку... а у меня ступор случился... нет говорю, сейчас не будем делать... я подумаю... а сын уже плачет, не дает его одеть... устал и хочет спать...

.. вот теперь я вся в замешательстве и сомнениях... делать или не делать до года...

я насмотрелась видео о жутком вреде всех прививок... типа прививки убивают малыша... а потом читала комменты врачей об этом ролике... полное опровержение... вотя и запуталась... кому верить.. расскажите действительно ли существует вред от прививок... или все таки нужно ее сделать...

Пожалуйста!!! Убедите меня в том или ином решении... я заблудилась...
Надо же! А мне в поликлинике сказали про мой отказ сказали "ну и хорошо". При мне еще одна мамочка заходила и отдавала свой отказ от прививок до года. Они ее тож тока благодарили, что она его принесла и не забыла о них. Так что везде по-разному. А решать конечно только вам Мне лично хватило прочитать список осложнений в аннотации к АКДС. Поэтому именно эту прививку я точно делать не буду, хотела делать корь и свинку, но у нас пока сильная аллергия на куриный и перепелиный белок, а в такой ситуации делать их нельзя, поэтому эти прививки мы отложим лет до трех, а потом будем смотреть по ситуации.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:50   #63
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Мы делаем прививки. До года отложили только Гепатит В. Мне тоже не легко давалось это решение. И фильм я этот смотрела...лучше бы не смотрела. Мне было достаточно набрать в поисковике по очереди "коклюш, полиомиелит, дифтерия, столбняк..." почитать про пути передачи и последствия...все вопросы отпали. Только я всегда говорю, что в вопросе вакцинации я за индивидуальный подход к каждому ребенку, прививать нужно абсолютно здоровых деток.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:58   #64
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


мы ходим и всё делаем,что нам говорят. Не задумывалась особо над этим. Просто если есть недомогания,то не идём в тот день (неделю). Я думаю о том,что все дети в С Союзе привиты,из всех моих знакомых проишествий не было. Не знаю,но пока ещё немного верю в медицину.
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:00   #65
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Прививку против Гепатита мы сделали после 4-х месяцев. Мне остеопат в Москве говорил,что деть должен быть абсолютно здоров. Что младенцев больных губят эти прививки. Нам в роддоме не сделали сразу, а потом я отказ писала.
__________________
yagodka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:01
ответ для yagodka , на сообщение « мы ходим и всё делаем,что нам говорят.... »
  #66
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
мы ходим и всё делаем,что нам говорят. Не задумывалась особо над этим. Просто если есть недомогания,то не идём в тот день (неделю). Я думаю о том,что все дети в С Союзе привиты,из всех моих знакомых проишествий не было. Не знаю,но пока ещё немного верю в медицину.
Скажите, а как у Вас в Турции с прививками, такие же делают, как у нас? И вообще, как у Вас организовано мед.обслуживание до года? Очень интересно.
Автор, сорри за офф.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:13   #67
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


старшей делала все прививки по чесноку,в результате болели коклюшем всей семьей и классом,да еще в сильной форме,так что ну их с этими прививками..............
zabava_putyatichna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:21   #68
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
Сегодня придя на плановый прием в 3 месяца наша врач меня без разговоров отправила на прививку АКДС.. даже не предупредила, что будем делать сегодня... хотя вчера звонила и спрашивала прдем ли мы... могла бы сказать про прививку... когда я отказалась они с медсестрой опешили... не ожидали... у ас типа все делают, а почему это вы не хотите... и еще пол часа меня убеждала и разъясняла о необходимости сейчас сделать эту прививку... а у меня ступор случился... нет говорю, сейчас не будем делать... я подумаю... а сын уже плачет, не дает его одеть... устал и хочет спать...

.. вот теперь я вся в замешательстве и сомнениях... делать или не делать до года...

я насмотрелась видео о жутком вреде всех прививок... типа прививки убивают малыша... а потом читала комменты врачей об этом ролике... полное опровержение... вотя и запуталась... кому верить.. расскажите действительно ли существует вред от прививок... или все таки нужно ее сделать...

Пожалуйста!!! Убедите меня в том или ином решении... я заблудилась...
Ктож Вас может убедить???Вы мать,это Ваше решение и Ваша отвественность
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:22
ответ для zabava_putyatichna , на сообщение « старшей делала все прививки по... »
  #69
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от zabava_putyatichna Посмотреть сообщение
старшей делала все прививки по чесноку,в результате болели коклюшем всей семьей и классом,да еще в сильной форме,так что ну их с этими прививками..............
То что все живы и здоровы говорит о том,что значит прививка была не зря,если Вы привитые тяжело болели,то что было бы если бы были непривиты?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:32   #70
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


мы сделали привики,и я очень жалею, у нас потом проблемы были (ребенок стал очень беспокойным, съездили к остеопату, так она сказала, из-за прививки у нас был блок на голове и многое чего, остеопат серьезный, результаты были очень хорошие, я ей доверяю) при том противопоказаний у нас не было, ребенок был доношен,здоров и тд ...массажистка наша тоже сказала, что когда давно еще профессора их в универе учили, то сказали, что своих детей не прививают, а вообще - надо, типа, но прививки нарушают естественный иммунитет...решать вам....подробности о том, что у нас было могу в личку
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena