была у врача - врач утверждает, что овуляции нет - нужны советы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 15:41
ответ для Jena Eja , на сообщение « Да уж, что только не пробовали,... »
  #61
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
Да уж, что только не пробовали, стимулировали клостилбегитом, и то только потому что одна труба, так сказать, чтобы увеличить вероятность - все было и есть, и О., и фолликулы - все, кроме Б.)) Стимуляция была до лапары, но после ГСГ - на лапаре сказали - Эндометриоза нет вообще (чего я боялась), оставшаяся труба извитая, но полностью проходимая, в общем все более-менее, гистероскопия, которая была вместе с лапарой - то же самое, все вроде ОК. Врач, который делала лапару (Волков из Мариинки) говорил - не парьтесь, годик попробуйте, а потом на ЭКО. Врач, у которого обследовалась, то же говорил - нечего ждать у моря погоды, на ЭКО, голубушка, на ЭКО. Я все это понимаю, но на ЭКО не могу пока решиться - по многим причинам - и деньги (все-таки где-то их надо взять), и то, что гарантии нет, не получится, буду очень расстраиваться (уж помню стимуляцию) и т.д. В общем, пока не решила ничего, решила только постараться расслабиться и не думать, для этой цели рассталась с врачами, потому что если каждый месяц ходишь проверять все подряд, голову не отключить. Вот как-то так, 39 лет - это конечно, немало, но я уже решила - что будет, то будет. Мне жаловаться и Бога гневить нечего, у меня доченька есть.
Извините за вопрос, а вы мужа проверяли?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:43   #62
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Честно говоря, до мужа дело не дошло, все собираюсь его послать на обследование (чтобы жизнь раем не казалась. Я понимаю, к чему вы спрашиваете, мне сказали, если соберетесь на ЭКО, будем проверять. Но поскольку я последнее время вообще на это все забила, все не собраться. Думаете, надо срочно?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 16:28
ответ для Elenka spb , на сообщение « была у врача - врач утверждает, что... »
  #63
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Я думаю, надо его проверить и если дело в нем подлечить его. Потом попытаться еще чуть-чуть естественным путем, хотя бы месяца три-четыре. Эко еще успеете сделать, тем более для него тоже нужно проверять мужа.
В любом случае, не теряйте надежду и верьте, что все у вас обязательно получится! Удачи вам!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 16:51   #64
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Спасибо вам за поддержку и ценный совет! Я что-то последнее время так устала от бесконечных анализов, проверок и ожидания, что бросила все это. А так думаю, пусть действительно сходит, если все в норме, тем лучше, но проверить не мешает. Просто в начале пути (поскольку беременности сходу наступали), вроде не надо было, а все-таки уже прошло время (2 года).
Спасибо!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:41
ответ для Elenka spb , на сообщение « была у врача - врач утверждает, что... »
  #65
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Ничего, путь бывает длинный и трудный... но в конце вас ждет долгожданное счастье!!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:17
ответ для Elenka spb , на сообщение « была у врача - врач утверждает, что... »
  #66
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


ой, девушки, читаю я вас, и думаю, куда мне с моим "полгодом" лезть... вон через сколько вы прошли...
ладно, видимо мне тоже пора начинать всю эту эпопею..
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:31   #67
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Я думаю, что не стоит заранее переживать, проверитесь, это не лишнее, чтобы избежать возможных проблем во время беременности. У каждой из нас свой путь, не настраивайтесь заранее на проблему, все будет хорошо! Желаю удачи!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:34
ответ для Jena Eja , на сообщение « Я думаю, что не стоит заранее... »
  #68
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Ой, девочки у меня тоже овуляции нет, а если и бывает то раз в несколько месяцев, а то и полгода, да и еще и прогик низкий ко всему прочему
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:42   #69
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А вы как определяете, что нет О.? И что врачи говорят?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:46
ответ для Jena Eja , на сообщение « А вы как определяете, что нет О.? И что... »
  #70
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Ой, девочки у меня тоже овуляции нет, а если и бывает то раз в несколько месяцев, а то и полгода, да и еще и прогик низкий ко всему прочему
Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
А вы как определяете, что нет О.? И что врачи говорят?
да, как вы определяете что О нет?
Elenka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena