Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на Леснозаводской? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 16:09
ответ для monika050579 , на сообщение « На сайте 17 РД (Леснозаводская) я не... »
  #61
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
На сайте 17 РД (Леснозаводская) я не могу найти врача Шман.??
Сайт у них уже очень давно не обновлялся, большая часть информации покрайней мере по персоналу неактуальна!
__________________
atis is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:10
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,а еще такой вопрос к уже... »
  #62
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,а еще такой вопрос к уже знающим: во сколько туда записываться( в 17) и лучше звонить врачу заранее или на этапе заключения договора???
Лучше заранее
__________________
atis is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:45
ответ для monika050579 , на сообщение « На сайте 17 РД (Леснозаводская) я не... »
  #63
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
На сайте 17 РД (Леснозаводская) я не могу найти врача Шман.??
Конкретно про нее нет и фото ее нет)))) Вера Валерьевна - зав. родильным отделением.
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 11:41
ответ для monika050579 , на сообщение « Какой РД выбрать: 9-ку или 17 на... »
  #64
Абра Кадабра
Частый гость
 
Аватар для Абра Кадабра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Лен. обл. п. Сиверский
Сообщений: 89


Рожала в 17 роддоме в октябре 2009. Предворительно разговаривала с врачом на 27 неделе, он убедил что договариваться с акушеркой или врачом нет необходимости, т.к. роды двойняшек изначально паталогины и присутствовать на них будет вся бригада. Роды у меня были на 34 неделе, но прошли хорошо (кесарево). Очень благодарна врачам педиатрам-неонатологам! Платили 17 000 им, но потом уже поняли что в это не было необходимости, и так очень внимательно к деткам относятся и уход соответствующий)
Абра Кадабра is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 11:59
ответ для borsh , на сообщение « да в Отта деньги любят и науку -... »
  #65
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да в Отта деньги любят и науку - запугать и содрать за ненужную процедуру отчего бы и нет.

по удобству да, по обслуживанию возможно, но по профессионализму врачей в ситуации +2 вряд ли лучше.
Ну это кому как повезёт с врачами - меня в ОТТа все отговаривали от платных родов и мой врач и зав ДО и остальные, говорили, что меня с моей двойней, да ещё такой тяжёлой беременностью и так вниманием не обделят, советовали рожать по сертификату.
Но мне был важен хороший врач в любое время суток, когда бы не началось, идти наобум к дежурной бригаде не хотелось, поэтому я всё-таки заплатила.
Роды с индивидуальной бригадой, акушеркой, родилкой и индивидуальным ведением и выездом врача в любое время суток обошлось в 30 т.р. + отдельно за палату (можно было выбирать любую -1, 2, 3, 4-х местную).
Плюс в ОТТа большой опыт с двойнями и замечательное ОНД. Не дай бог конечно попасть туда ттт, но мы лежали там просто по маловесности без особых проблем, врачи и персонал там очень хорошие и хорошее оборудование. Если бы не двойня и не проблемная Б я бы в ОТТа вряд ли сунулась, но с таким букетом это подходящее место было. 3 раза лежала на ДО там и рожала тоже соответственно - всем довольна.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 13:50
ответ для Alyosha , на сообщение « Конкретно про нее нет и фото ее нет))))... »
  #66
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Конкретно про нее нет и фото ее нет)))) Вера Валерьевна - зав. родильным отделением.
Вера Валерьевна- супер врач! Рожала с ней в 2006 году. Очень приветливая,доброжелательная, приятна женщина. Тогда она ещё не была зав. отделением. Понятно, что вам с ней ни чаи распивать, но она очень располагает к себе. Условия в 17 РД- так себе (как то наличие одного общего туалета и душа на платные палаты), но после родов это отходит на второй план.Рожала сама, и когда после родов предложили забрать одну из девочек, чтобы я отдохнула, я отказалась и Вера Валерьевна меня поддержала. Рожали вместе с мужем (в смысле он присутствовал на родах).Предлагали мужу остаться с нами в палате (брали платную 2-х местную), но я его отправила домой,т.к. он был выжат как лимон (будто бы правда сам рожал). Когда девочкам было примерно 3 мес-ца приезжала к Вере Валерьевне на обследование, вместе порадовались за моих уже немного подросших к тому времени деток. Вообщем впечатления очень позитивные.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:31   #67
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Вера Валерьевна- супер врач! Рожала с ней в 2006 году. Очень приветливая,доброжелательная, приятна женщина. Тогда она ещё не была зав. отделением. Понятно, что вам с ней ни чаи распивать, но она очень располагает к себе. Условия в 17 РД- так себе (как то наличие одного общего туалета и душа на платные палаты), но после родов это отходит на второй план.Рожала сама, и когда после родов предложили забрать одну из девочек, чтобы я отдохнула, я отказалась и Вера Валерьевна меня поддержала. Рожали вместе с мужем (в смысле он присутствовал на родах).Предлагали мужу остаться с нами в палате (брали платную 2-х местную), но я его отправила домой,т.к. он был выжат как лимон (будто бы правда сам рожал). Когда девочкам было примерно 3 мес-ца приезжала к Вере Валерьевне на обследование, вместе порадовались за моих уже немного подросших к тому времени деток. Вообщем впечатления очень позитивные.
Абсолютно с Вами,хозяйка,согласна!!!
А про условия-это не самое главное в нашем не легком деле))) Роддом-не курорт всетки.Главное-врач!!!
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:46
ответ для monika050579 , на сообщение « А ты платно рожала? »
  #68
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
А ты платно рожала?
Да, рожала платно. Договор с Державиной.
Про Баранову - мнение не однозначное, она человек резкий, любит все ускорять, не рассусоливая. Но моим знакомым, кто у нее рожал - тоже все понравилось.
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:57
ответ для Alyosha , на сообщение « Конкретно про нее нет и фото ее нет))))... »
  #69
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


В разделе беременность и роды есть топик про 17 рд на Леснозаводской и там кто-то фотки Шман выкладывал, ну и вся информация по ценам и как кто и с кем рожал есть. Сама рожала в 2008 своих девочек с Янкевич и Набедой, все были очень внимательны, после родов навещали. Отношение ко всем хорошее независимо от того платно или нет. На дородовое легла заранее, просто взяла направление из ЖК, платную палату на ДО не имеет смысла брать, на ПО брала, чтобы родственники навещали и еду было в чем греть, т.к. столовская еда для кормящих мам не подходит.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 17:04
ответ для borsh , на сообщение « я рожала в 17, что на вавиловых, было... »
  #70
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
2 раза за беременность лежала в 17(11). там сомной "возились" Каштанова, Новикова, Романовский, Богачёва. в
Каштанова - одноклассница моя
Если бы пришлось рожать в Питере, пошла бы только к ней. Но тут я, конечно, необъективна.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena